Недвижимость: началось. Росевробанк попросил клиентов досрочно погасить ипотеку

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#231

!Ruganin, слава Богу! Есть ещё отдушина для свободы слова!

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#232

Shunya, знаете что я не понимаю. Вот я скажем посредственный СЕОшник, и не беру дорогостоящие проекты, а за все проекты которые веду могу заплатить в случае косяка. Но не понятно, я риэлтор с 8 летнем стажем, знаю в своей теме все вдоль и поперек, мои клиенты всегда довольны моей работой и советуют меня знакомым, я сэкономил людям кучу времени, нервов и денег, так почему я должен работать за копейки как считают многие?

Почему если я менее чем за 3 к $ задницу с дивана не подниму, меня считают вором, мошенником или крохобором? Я специалист высокого класса, и работаю только за достойные деньги, и по этому меня надо вздернуть на фонарном столбе? Благо психику убили в первый год практики, сейчас на такие высказывания наплевать, но тем не менее всегда обидно слышать такое, хоть и не принимаю высказывания на свой счет.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#233
Ruganin:
Почему если я менее чем за 3 к $ задницу с дивана не подниму, меня считают вором, мошенником или крохобором? Я специалист высокого класса, и работаю только за достойные деньги, и по этому меня надо вздернуть на фонарном столбе? Благо психику убили в первый год практики, сейчас на такие высказывания наплевать, но тем не менее всегда обидно слышать такое, хоть и не принимаю высказывания на свой счет.

Вопрос был не ко мне, но я вставлю свои 5 копеек. Не любят вас, имеющих отношение к недвижимости, за виртуализацию рынка. Вы работаете за процент и вы всегда будете заинтересованы в диких ценах. Не знаю точно, но уверен, если бы не старания риэлторов в надувании пузыря, то цены были бы ниже. Не знаю насколько, но ниже. Конкретно Вы, для меня удивительное исключение, т.к. работаете по твердой ставке. Но все остальные берут 80-100% от стоимости аренды или в среднем 5% от стоимости объекта. При таких раскладах вы кровно заинтересованы в диких ценах. И если бы не ваши старания по крикам на каждом углу что ценнее московской недвижимости нет ничего в мире, неизвестно какой расклад по ценам был бы. Вы прибрали весь рынок аренды и продажи в свои руки и виртуалите его из всех сил. Что-то не так написал?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#234
Ruganin:
Ни будет таких цен больше никогда, не в этой жизни во всяком случае.

Хз. Москва сейчас стала напоминать такой же мыльный пузырь, как и экономика США: производства почти никакого, расходы огромные (и не всегда оправданные). Тем более, народ перестает уже бросаться туда как раньше, регионы растут.

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#235
Shunya:
Нафиг-нафиг. Не буду призвать к линчеванию ни тех, не других. На всякий случай и третьих.

А высказывание личного мнения, типа я искренне верю что риэлтеров и ментов надо вешать на фонарных столбах, подпадает под статью?

подпадает. Уже был такой судебный случай в РФ ж) за высказывания на форуме против соц. группы "менты" высказыватель был осужден.

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#236
Ruganin:
Но не понятно, я риэлтор с 8 летнем стажем, знаю в своей теме все вдоль и поперек, мои клиенты всегда довольны моей работой и советуют меня знакомым, я сэкономил людям кучу времени, нервов и денег, так почему я должен работать за копейки как считают многие?

Никаких претензий к вам лично.

Но почему ко мне ходят ****** и ******, которые явно считают меня нищим говном с которым можно делать что хочешь?

Лгут в глаза, гнут пальцы, пытаются запугивать?

Почему эта человеческая мразь так относится к людям?

Я, для вас, риэлтеров, или как вас там, готов повесить топор на крючок.

Уже больше десятка вас насмотрелся. Все мразь. Как так?

Или может оптимизаторы вам жгут машины, если вы у них отказались сайт раскручивать?

Жиды идут сюда же, то есть *****. Мне есть что ответить на вопрос, что лично мне жиды сделали плохого.

Можете развлечься и поискать тут тему примерно 3-х годичной давности.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#237
Unlock:
Вопрос был не ко мне, но я вставлю свои 5 копеек. Не любят вас, имеющих отношение к недвижимости, за виртуализацию рынка. Вы работаете за процент и вы всегда будете заинтересованы в диких ценах.

Поясните как это связано, я писал что иногда работаю за процент при сложной сделке. Пример: я риэлтор, т.е. я посредник, мне все равно брать с вас 3% при стоимости квартиры 200 к, или 6 % при стоимости квартиры в 100 к. Как вы не поймете, есть работа которая стоит определенных денег, и если я оцениваю свои знания в 3 к, то мне все равно что и где вы покупаете, квартиру в Москве за 250 к или в Риге за 60 к, мои услуги стоят 3 к, и дело тут не в цене на недвижимость.

Unlock:
Не знаю точно, но уверен, если бы не старания риэлторов в надувании пузыря, то цены были бы ниже. Не знаю насколько, но ниже.

Опять же как вы не поймете, я посредник, я продаю по цене рынка, я не надуваю пузырь, т.к. если я выставлю квартиру по цене дороже соседних, она не продастся, мне проще договориться с клиентом, и получить деньги от него.

Unlock:
Конкретно Вы, для меня удивительное исключение, т.к. работаете по твердой ставке. Но все остальные берут 80-100% от стоимости аренды

Про аренду отдельный разговор.

Unlock:
или в среднем 5% от стоимости объекта. При таких раскладах вы кровно заинтересованы в диких ценах.

Да нет тут привязки к цене, есть привязка - сколько можно получить с клиента, если клиент продает квартиру за 2 ляма, 100 к за услуги мне он не заплатит, будь у меня семь пядей во лбу.

Unlock:
И если бы не ваши старания по крикам на каждом углу что ценнее московской недвижимости нет ничего в мире, неизвестно какой расклад по ценам был бы. Вы прибрали весь рынок аренды и продажи в свои руки и виртуалите его из всех сил. Что-то не так написал?

Ну извините, я прихожу к застройщику, он мне объявляет цену на квартиру, а цена завышена по вашим словам. Где вина риэлтора? Я могу орать что цены упадут, но звоню застройщику и спрашиваю, слышь цены не упадут у тебя? А он мне отвечает пусть горит все синим пламенем, но ни на доллар дешевле не отдам, в таком случае я и говорю что цены не упадут, т.к. мне это говорит мой партнер.

Не надо с больной головы на здоровую все валить, риэлторы не столь влияют на рынок как обычно считают, посредники существуют во многих областях, и берут свой процент за услуги так же, однако только в недвижимости посредников готовы линчевать.

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#238
Shunya:
Жиды идут сюда же, ... Мне есть что ответить на вопрос, что лично мне жиды сделали плохого.

А Лавринович - фамилия, разумеется, исключительно от польских шляхтичей ведет происхождение? :):)

Если у Вас еще и отчество Лазаревич, к примеру, то, кажется, я догадываюсь, что Вам жиды сделали плохого... :):):):)

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#239
Salambo:
А Лавринович - фамилия, разумеется, исключительно от польских шляхтичей ведет происхождение?

Именно. От них, родимых. А отечество Николаевич.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#240
Shunya:
Но почему ко мне ходят пидорасы и пидораски, которые явно считают меня нищим говном с которым можно делать что хочешь?

Лгут в глаза, гнут пальцы, пытаются запугивать?

Почему эта человеческая мразь так относится к людям?

Я, для вас, риэлтеров, или как вас там, готов повесить топор на крючок.

Уже больше десятка вас насмотрелся. Все мразь. Как так?

В семье не без урода, как и в любых профессиях, на десяток рас*издяев, один профи.

Shunya:
Или может оптимизаторы вам жгут машины, если вы у них отказались сайт раскручивать?

По криминалу ничего сказать не могу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий