Свидетели Иеговы

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1521
Калинин:
Ну, изначально-то явно был намек на платность обряда...
И-таки в чем претензии?

И на платность в том числе. О претензиях, я писал раньше, повторять не собираюсь.

[Удален]
#1522
sergynchik:
Ну да священники бесплатно ходят, и окрапляют танки. :)
А я этого не скрываю, в чем проблемы то?
Матный словарик не забудьте прихватить.

Серёжа, угомонись. Субординация - хорошая штука, знаешь ли, равно как и мера во всём. С ним тут взрослые образованные умные дядьки цацкаются, объясняют, учат, а он хамло малолетнее...

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#1523

Dyachek добавил 17.10.2008 в 18:02

boga@voxnet.ru:
Ничего личного..... Может поясните какое просвещение может нести заведомо мракобесная контора? Абсурд полнейший :)

Отказываюсь пояснять.

"Не метайте бисер свиньям" (с) Первая книга

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1524
Тигра:
Серёжа, угомонись. Субординация - хорошая штука, знаешь ли, равно как и мера во всём. С ним тут взрослые образованные умные дядьки цацкаются, объясняют, учат, а он хамло малолетнее...
Мудило

очень умно и образовано. Заметьте я с Калинином с уважением говорил. Так почему я должен продолжать, его уважать, после таких слов в мой адрес?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1525
sergynchik:
очень умно и образовано. Заметьте я с Калинином с уважением говорил. Так почему я должен продолжать, его уважать, после таких слов в мой адрес?

Совершенно не требую говорить со мной с уважением. С умом надо со мной говорить.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#1526
sergynchik:
очень умно и образовано. Заметьте я с Калинином с уважением говорил. Так почему я должен продолжать, его уважать, после таких слов в мой адрес?

Хотя бы потому, что человек проявил милость к тебе и предпринял попытку образумить.

А в обидки играть будешь в школе или на женском форуме :)

[Удален]
#1527

Не приставайте к нему. Сережа мал, и очень глуп, и не видал больших за... Затруднений в жизни, короче. Поэтому, как и все мозготрахнутые, ересь и несет.

[Удален]
#1528
sergynchik:
очень умно и образовано. Заметьте я с Калинином с уважением говорил. Так почему я должен продолжать, его уважать, после таких слов в мой адрес?

Серёжа, повторяю: субординация (в данном случае - по возрасту) рулит.

Понимаешь, Серёжа, когда тебе 16-17, а кому-то больше, твой жизненный опыт заведомо меньше - ты просто не успел еще прожить столько. Даже если тебе кажется, что ты ого-го сколько пережил за свои годы. Скажу по секрету: в твоём возрасте все думают, что они ого-го и самые-самые, и это нормально в общем. Но это не значит, что надо отрубить моск и радоваться срочно этому факту. Это значит, что надо об этом помнить и хоть немного понимать, как себя с кем вести.

А всем дядькам, кто старался тебе объяснить в этом топике, что к чему в этом мире, советую выразить публичный респект и уважуху, не зависимо от формы их высказываний, ибо они это заслужили.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1529

sergynchik, в общем, постараюсь выразить мнение многих людей в этом топике - большинства (при всей моей нелюбви к выражению мнения большинства) к твоей секте.

Все близкие к СИ люди делятся ровно на четыре категории:

- уже отдавшие свои квартиры в секту,

- потенциально готовые отдать квартиру в секту,

- потенциально готовые отдать не квартиру - так хотя бы что-то существенное в секту,

- вовремя соскочившие.

От души желаю тебе, чтобы твои родители и прочие родственники и знакомые, если они состоят в СИ, относились только к последней категории.

Кстати - ни одна из вменяемых христианских конфессий (и конфессий других мировых религий) не требует аскезы до полного нуля.

Грешат этим т.наз. тоталитарные деструктивные секты - СИ, Сайетнология, Церковь Муна, и прочая и прочая.

[Удален]
#1530
Грешат этим т.наз. тоталитарные деструктивные секты - СИ, Сайетнология, Церковь Муна, и прочая и прочая.

Лучше бы ты молчал, не приведи господь тут логизтег появится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий