Свидетели Иеговы

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1541
boga@voxnet.ru:
Удивляет, что светские дюди втягиваются в вечный срач о том, чья церковь (секта, община)
правильней и богоугодней. Пущай сами разбираются. На то есть великая наука Богословие.
Ведь решили же они вопрос всех вренмен и народов о том, как и сколькими пальцами креститься!
Решат и остальные.
Нам то что? Только бы общество не поучали и в учебных заведениях , гос. учреждениях, армии их за 7 верст не видно было.
А там, хоть свидетели бабы яги...:)

+ стопицот!

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1542
Zikam.RU:
Молодца :) Умение и желание достаточно корректно отстаивать свою позицию вызывает уважение...
Однако, совет: сильно не ерепениться. Даже блестящее образование прогнется под написком жизненного опыта. Подожди несколько годочков ;)

Спасибо :) От Вас таких слов не ожидал, честно.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1543
Олег Ку:
Да слаб стал... Охлял ... Даже тему закрыть не смог. Пора в Тибет, к истокам...:):):)

Манной кашки лучше...и рот займет и польза будет ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1544

boga@voxnet.ru, мы тут тёрли по этому поводу года полтора назад, мнение свое помню: да, было бы неплохо, но не хватит кадров.

Согласен?

С тем, что до большевиков всеобщее воцерковление в школах не приносило вреда государству и личности - согласен?

Тогда об чем спор?

Неватка кадров...

А насчет засмеют - и раньше потешались над попами. А государство было нормальным (более или менее).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1545
sergynchik:
От Вас таких слов не ожидал, честно.

Что и подтверждает мои слова о том, что опыт - он и сын, и атэц и святой дух до кучи ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1546
Калинин:
А насчет засмеют - и раньше потешались над попами. А государство было нормальным (более или менее).

Калинин, не лукавьте... Закон божий в школе. Зачем? КАакие конкретно задачи средней школы решает? Задача пополнения паствы не входит в число задач средней общеобразовательной школы :)

Пущай РПЦ ее за свой счет решает. Я не против, ради БОГА!

Теперь о всеобщей религиозности и процветании нации... Нууууууу сильно натянуто, даже вывернуто.... Слабо тут с причинно- следственными:)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1547

boga@voxnet.ru, Закон Божий не решает ни одной проблемы средней школы, разве что опосредованно. И раньше не решал.

atmarozak
На сайте с 19.07.2008
Offline
6
#1548
Калинин:
boga@voxnet.ru, Закон Божий не решает ни одной проблемы средней школы, разве что опосредованно. И раньше не решал.

что правда то правда! нафига он в школе нужен?

верезник за 10 баксов! (/ru/forum/275323) он-лайн игры за 10 баксов! (/ru/forum/280401) верезник за 10 баксов! (2-я часть) (/ru/forum/282348)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1549

atmarozak, повторюсь - Закон Божий не решает проблем средней школы. Т.е. это я типа намекаю, что он другие проблемы решает. А у средней школы не должно быть проблем - если государство обеспечивает ее деньгами и хорошими преподавателями.

Вот если государство ее не обеспечивает обеими этими составляющими - тогда у нее (у средней школы) появляются проблемы.

Которые Закон Божий не должен решаеть - их должно решать государство.

А Закон Божей - в третий раз - решает другие проблемы. При наличии у этого предмета нормальных преподавателей - хорошо решает.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1550
Калинин:
Закон Божий не решает проблем средней школы.

Калинин, я не про проблемы (их навалом), я про ЗАДАЧИ.

Ни задач, ни проблем не решает. Так нафига? Чьи уши торчат?

Специально выделил :)

Прорсто перечислите варианты : кому надо? И зачем?

Дело в том, что я некоторое (косвенное) отношение к школе имею.

Я в оргкомитете школьных биологических российских олимпиад.

Я вижу этих ребят. Фантазии хватает, чтобы представить их общение с попом:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий