Свидетели Иеговы

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#311
kimberlit:
А на войне всё "понарошку" что ли?

Вот именно, что идя на войну, вы рискуете больше, чем если бы вы сидели дома. А если все останутся дома, и с той, и с другой стороны. Кто будет воевать? (это я в идеале говорю, конечно).

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#312
talia:
В райские кущи лучшее ночью, ага. ;)

Талия, у меня смутные подозрения, что Вы не о доме думали в этот момент? 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#313
um-seo:
- Я всегда придерживаюсь высоких нравственных ценностей (человек я такой)
- Если со мной что-то произойдет (не дай Бог конечно), ко мне в первую очередь прейдут мои друзья и родственники!!! Зачем мне представители церкви нужны? Они нужны сами понимаете когда! Или не понимаете?

Для того, о чем Вы написали, не нужны не СИ не церковь!!! Есть ли у Вас более весомые аргументы? Меня интересует не сравнения, а что Вами движет? Зачем??? Вам плохо?

Мне отлично.

высоких нравственных ценностей

Перечислите их пожайлуста.

Если со мной что-то произойдет (не дай Бог конечно), ко мне в первую очередь прейдут мои друзья и родственники!

Я рад за вас.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#314
sergynchik:
Вот именно, что идя на войну, вы рискуете больше, чем если бы вы сидели дома. А если все останутся дома, и с той, и с другой стороны. Кто будет воевать? (это я в идеале говорю, конечно).

Идеала не бывает. Это утопия. Мира во всём мире не было никогда и не будет. Это должен понимать ребёнок в 16 лет.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#315
sergynchik:
А если все останутся дома, и с той, и с другой стороны.

Хочешь мира - готовься к войне. (с)

Просто подумай на досуге - почему СИ так много усилий тратит на то, чтобы привлечь в свои ряды людей? Почему люди сами не хотят к ним идти? По собственной доброй воле?

Я знаю много людей, добровольно (добро + вольно - по собственной доброй воле, то есть) крестившихся в православии. Никто их не уговаривал, никто ничего не объяснял, не убеждал, не приводил никаких "аргументов". Просто чел приходил в церковь и все.

А товарищи из СИ - бегают хвост задравши, по городам и весям - ищут паству. Почему так? Все вокруг такие дебилы, что не понимают простых вещей? Или сволочи может быть? Так и норовят, понимаш, убить-украсть-прелюбодействить?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#316
kimberlit:
Идеала не бывает. Это утопия. Мира во всём мире не было никогда и не будет. Это должен понимать ребёнок в 16 лет.

Спасибо что просветили, мужчина средних лет.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#317
talia:
Хочешь мира - готовься к войне. (с)

Просто подумай на досуге - почему СИ так много усилий тратит на то, чтобы привлечь в свои ряды людей? Почему люди сами не хотят к ним идти? По собственной доброй воле?

Я знаю много людей, добровольно (добро + вольно - по собственной доброй воле, то есть) крестившихся в православии. Никто их не уговаривал, никто ничего не объяснял, не убеждал, не приводил никаких "аргументов". Просто чел приходил в церковь и все.

А товарищи из СИ - бегают хвост задравши, по городам и весям - ищут паству. Почему так? Все вокруг такие дебилы, что не понимают простых вещей? Или сволочи может быть? Так и норовят, понимаш, убить-украсть-прелюбодействить?

Потому что Христианство, самый легкий выход. И на душе будет спокойно, что ты все таки попадешь в рай, если поставишь свечку. Разве не так? И усилий никаких не нужно прилагать, чтобы себя изменить. Можно прелюбодействовать, сквернословить.. и т.д.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#318

sergynchik, как ты сочетаешь свои высокие моральные принципы и набожность с этим:

"Незнаю зачем, купил 100 акков на .narod :) сейчас забиваю их Адалт дорами. Посмотрим что выйдет."

http://www.sergynchik.ru/?p=151

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#319
sergynchik:
Спасибо что просветили, мужчина средних лет.

прям, конфликт отцов и детей ;)

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#320
sergynchik:
Мне отлично.



Перечислите их пожайлуста.



Я рад за вас.

Вы хотите сравнить со своими, мои ценности??? Зачем они Вам? А вообще, вы не до конца ответили на мой вопрос, могли бы написать что-то на подобии: «я не знаю»!!! Тем не менее, рад, конечно :), что у Вас все здорово, вопреки тому мнению (общему, даже коллективному), которое сформировалось в данной теме!

И второе, видите как здорово, Вы за меня порадовались, я за Вас

Зачем Вам вступать в СЕКТУ если и так отлично??? 😕

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий