О ненужности населения

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#131
mumur:
это называется откровенная статистика.

Ну, а что можно ей противопоставить? Как вы сказали, бредни политиков? :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#132

Peeter, да что ж ты появляешься как черт из коробочки всякий раз, запарил уже!

С чукчами, гришь, воевали? А ты живых чукей видал? Я видал... Прямо в местах их вольного выпаса. Про народы Севера - это ко мне, я много тебе могу чего рассказать, из первых, можно сказать, уст.

Я знаю к чему сведется спор: к превосходству эстонской экономики над российской и к тому - это коронная фраза - что в Эстонии побывало в прошлом году 3 миллиона туристов, а в России - 2 миллиона.

Знаешь откуда 3 лимона? Это фины к вам ездят за дешевым бухлом.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#133
Peeter:
До Ермака в Сибири жили 120 разных народов. Выжили из них только 35. Ваши Дежневы, Хабаровы и пр. охотились на них как на диких собак

Ссылку дайте на источник :)

Только не на эстонский или польский, пожалуйста.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#134
telo:
Ну, а что можно ей противопоставить? Как вы сказали, бредни политиков? :)

я написал, что можно противопоставить. Динамику численности с 17 по 29 погодно. А то, знаете ли, я тоже могу сравнить население средневековой Африки с современным и заявить, что рабства не было

[Удален]
#135
EweX:
Сам учился и учусь с таким человеком, из далекого города, так у него голова прости меня, работает более чем у всего потока вместе взятого... ( ну я там, на ровне )

Канеш, мы такие. ;)

Psycho добавил 07.10.2008 в 15:45

Solmyr:
Вроде ж начали строить завод по производству микросхем для коробочек ГЛОНАСС

Ну это хорошо. Однако есть ещё целый список того, чего у нас не делают, включая автомобили.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#136
telo:
Я писал уже, что Россия - НЕ мононациональное государство. Всегда им было и есть. И, надеюсь, будет. Ислам - традиционная религия в мусульманских регионах России (Татарстан, например). Это не мешало, тем не менее, дружно жить в одной стране и успешно воевать против общих врагов.

ага, Россия сразу стала такой большой и все земли вошли в ее состав добровольно. А легендарная фраза "Казань брал, Шпака не брал" - козни проамеров.

Колониальная история России столь же жестока и омерзительна, как и колониальные истории других стран - в том числе Британии и Франции. Парадокс в другом - в то время, как все империи вводили оккупационные режимы на территориях колоний, обеспечивая тем самым те или иные выгоды для своего населения, Россия с одинаковой яростью оккупирует и третирует не только колонии, но саму метрополию. Вот это - загадка

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#137
mumur:
я написал, что можно противопоставить. Динамику численности с 17 по 29 погодно.

Этот период - гражданская война и коллективизация, которые коснулись всей страны. Причем здесь геноцид русскими украинцев не пойму..

[Удален]
#138
Lor:
меня абсолютно не колышет чужое хамство и убогость, в той мере, чтобы отказать себе в удовольствии веселиться на форумах

Поэтому Вы создаёте кучу бредовых топиков, включая последний про "серьёзных оптимизаторов"? Посмотрите правде в глаза, Александр, Вы - просто тролль.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#139
telo:
Этот период - гражданская война и коллективизация, которые коснулись всей страны. Причем здесь геноцид русскими украинцев не пойму..

о чем и написал. Но я предлагаю вам обратиться к другой странице истории - как украинские земли вошли в состав Российской Империи

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#140
mumur:
Колониальная история России столь же жестока и омерзительна, как и колониальные истории других стран - в том числе Британии и Франции.

Какбэ это не совсем правда. Вообще не так. Миф.

mumur:
Россия с одинаковой яростью оккупирует и третирует не только колонии, но саму метрополию. Вот это загадка

Никакой загадки тут нет. Просто это не оккупация :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий