Партнерская программа ОЗОН

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#131

Хотелось бы уточнить 2 вещи, когда будет возможна оплата через WebMoney/Яндекс.Деньги и будет ли она вообще возможна? И при наличии какой суммы на аккуанте оплата в принципе возможна?

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#132
MaulNet:
Хотелось бы уточнить 2 вещи, когда будет возможна оплата через WebMoney/Яндекс.Деньги и будет ли она вообще возможна? И при наличии какой суммы на аккуанте оплата в принципе возможна?

1. Скорее всего не будет (т.к. они за легализацию доходов). Но можно купить карту Яндекс.Денег.

2. Оплата при достижении 1000 рублей (раньше было 500).

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#133

kravru, коэффициент конверсии есть соотношение товарооборота и посещаемости

Предпочитаю наличку
K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#134
wayfarer:
kravru, коэффициент конверсии есть соотношение товарооборота и посещаемости

а почему ее тогда пишут в процентах???

тогда она будет измеряться в рублях на посетителя.

PS:

посчитайте, пожалуйста, по моим данным...

Ozon
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#135
Dm:
Несколько вопросов:
1) Сколько дней в куках пользователей хранится информация о том, что он "партнерский", а не "озоновский"?

30 дней

Dm:
2) есть ли возможность настроить партнерский веб-интерфейс под дизайн своего сайта (как в element5, DR, softkey)?

Как я понял, партнерский веб-интерфейс, это админская часть, тогда зачем его нужно настраивать под дизайн сайта? Если же Вы хотите настроить дизайн нашего каталог для для своего сайта, то Вам просто нужно настроить css.

Dm:
3) Доступна ли статистика по партнерским переходам/заказам/продажам партнеру?

да

Dm:
4) Если пользователь сделает заказ или дополнит/изменит заказ после его создания, перейдя по ссылке из полученного письма о создании заказа, а не с сайта партнера, он перестает быть "партнерским"?

В течении 30 дней

Dm:
PS: скажу сразу - ищу подвохи.

Их здесь нет :)

Партнерская программа крупнейшего интернет магазина ОЗОН! (http://www.ozon.ru/context/partner/)
Ozon
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#136
wayfarer:
Вы уже спорили с euhenio по этому поводу:)
так вот чтобы сильно не повторяться нужна возможность оформления заказа на стороне партнера, пусть даже и под маркой озона, а вам перенаправлялся уже готовый заказ на обработку:) только в этом случае магазин будет не согласен, к сожалению... да и платить в таком случае 12% всегда магазину не выгодно, а 5% откровенно мало чтобы строить систему. Найдем индивидуальный подход?:)

Тогда еще раз повторюсь. Вы можете представить на своем сайте, наш каталог, дать посетителям возможность прочитать описание товара, положить его в корзину, и только потом передать его нам на оформление доставки и для расчета окончательной стоимости доставки, в зависимости от способа доставки, региона, метода оплата и т.д.

2 Mona Я не пытаюсь спорить о необходимости xml-шопа, в том варианте который предлагают многие товарищи. Я полностью согласен, что он нужен. Все упирается во время разработки. Мы работаем над этим и многим другим.

В скором времени, появится много дополнительных возможностей, например, так называемых веб сервисов.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#137
Ozon:
В скором времени, появится много дополнительных возможностей, например, так называемых веб сервисов.

Да нафиг эти заморочки:)

дайте пользователю xml и возможность формирования заказа на своем сайте, ну и % побольше и люди потянутся

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#138
дайте пользователю xml и возможность формирования заказа на своем сайте, ну и % побольше и люди потянутся

Ага, а ещё и закреплять за партнёром покупателя, выплачивая постоянный процент от последующих покупок! И совсем вселенское сЩастье наступит и коммунизм...

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#139
Ozon:
Как я понял, партнерский веб-интерфейс, это админская часть, тогда зачем его нужно настраивать под дизайн сайта? Если же Вы хотите настроить дизайн нашего каталог для для своего сайта, то Вам просто нужно настроить css.

Не совсем, тут я спрашивал о возможности настройки дизайна вашего сайта под мой после перехода с моего сайта. Т.е. пользователь нажимает у меня "купить" и остается в таком же дизайне и интерфейсе, но уже на вашем сайте (т.е. и меню остается мое и логотип и т.д.). Чтобы переход был "прозрачным", незаметным. Возможно такое?

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#140

Озон, скажите пожалуйста, когда можно будет войти в мою партнерскую админку. Пока все также, как я вам и говорила. Показывает данные партнера, а потом опять предлагает подать заявку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий