Посоветуйте решение пожалуйста

I2
На сайте с 09.12.2023
Offline
0
288

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хотел бы узнать, может есть у кого решения и тп.


Пример - у меня есть сайт, я на него собираюсь закупить рекламу в рекламной сети. Источники я не вижу, но у каждого источника есть свой ID.

на сайте есть разные ссылки и тп. 

Я хотел бы анализировать покупной трафик по ID , например есть на моем сайте ссылка, которая является целевой. И например отслеживать с каких площадок, при переходе по рекламе на мой сайт , отслеживая по ID пользователь перешел по данной ссылке на моем сайте.  Т.е. должен передаваться параметр ID с ссылки входа и так же фиксироваться на переходе по  определённой ссылке (ссылкам) на моем сайте. 

Примерно так. Я не силен в этом, но хотел бы услышать какие ни будь советы. Спасибо.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#1
То есть целевым действием является не сам переход с рекламы на ваш сайт, а переход с рекламы на сайт, а затем клик на какую-то ссылку?
⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
I2
На сайте с 09.12.2023
Offline
0
#2
Да, т.е. с рекламной партнерки переход на лендинг страницу и затем переход на целевой сайт. И как раз так как я не имею возможности, связать статистику по кликам с целевой партнерской программой , куда будет вести сайт, думал анализировать площадки по поведенческим факторам на моем сайте. Если переход на мой сайт был, затем на целевой сайт  партнерской программы или переход по другой ссылке на моем сайте и тп. + возможно фильтры на включенные куки, на прокси, таким образом формировать ЧС в  рекламной сети. 
I2
На сайте с 09.12.2023
Offline
0
#3
Фильтровать так переходы, и плохие отсеивать заносить в ЧС по SidID , который передается в ссылке рекламной сети.
rudireg
На сайте с 06.11.2010
Offline
106
#4
На лендинге, через JS  добавь параметр ID в свои ссылки.
А это моя подпись...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий