Список бирж ссылок

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#41
customs:
А из примеров - половина заводов и фабрик в россии так работает. Из онлайна, простите, не знаю.

именно... потому что в реале источником доходов будет оффшор... а при работе в онлайне источником доходов будет компьютер вебмастера... и дальше хоть обофшорься толку нет: куда ты - туда и твой источник... ("ты" образное и не персонализированное)

[Удален]
#42
Что касается Сапы. Самая главная проблема это даже не 37% процентов, которые они хотят. А то, что они не дали время на раздумье. Не выложили договора за месяц, к примеру, что бы успеть обсудить и приготовиться. В итоге я пока не знаю когда подпишу новый договор. Из-за этого старые ссылки стоят, а вот новые продать не могу, интерфейс это сделать не дает. В итоге мои 10 сайтов временно будут в дауне.

Сколько можно повторять. Регишься с галкой нерезидент, как надумаешь - создаешь новый аккаунт, и просишь саппорт перенести туда все проекты.

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#43
Pandabeer:
Для рекламодателя это плюс, да, но думаю, наибольшим спросом в Xap пользуются именно страницы с минимальными параметрами по причине дешевизны. А на прокачанные страницы у вас из-за роста курса фантиков цены уже почти к рыночным начали подбираться Конечно, это касается российских клиентов, им есть с чем сравнить.

пиаристые ссылки раскупаются быстрее всего

Итого имеем на выходе: система больше всего подходит только для сателлитов и заброшенных ГС, где санкции ПС будут не страшны

В системе достаточно сайтов с тиц от 1500 и пр на главной от 4-5 и возрастом домена от 3 лет и больше

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#44

Хороший список бирж получился в этой теме...

...сапа...доход...налоги...

в какую тему не зайди везде одно и то-же

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#45
pauk:

Так и есть.

Но... Тут уже говорили, что рано или поздно и остальные легализуют доходы. И будут все биржи как бы на равных условиях. Но потянутся ли обратно в Сапе пользователи?

Да и кое-кто найдёт выход. Сделает филиал, скажем в Киеве. :) Украинский филиал будет платить "нерезидентам" в Россию. Российский - во все остальные страны.

Легализация легализации рознь. Если бы доп. расходы возникли только у продавцов, то они поворчали бы, пометались, но остались в Сапе. Потому что там много покупателей.

Однако Сапа умудрилась своей легализацией ухудшить условия работы и для покупателей.

Я покупатель, и если раньше я спокойно платила по безналу с НДС необходимые суммы, теперь я должна платить без НДС (т.е. я попадаю на 18% от суммы) и плюс какие-то 5% комиссионных. Итого 23%, а это уже серьезно при моих суммах затрат на ссылки.

Сапе не единственная компания, перепродающая услуги частников, и есть гораздо более грамотные примеры организации работы. В Яндекс.Директ, например, я плачу полную сумму с НДС, безо всяких комиссий. В Гугл я тоже плачу с НДС без комиссии. Неужели там сидят дураки которые используют небелые схемы расчетов? Вряд ли, скорее всего там все белоснежно.

А Сапе не хватило то ли времени, то ли желания, то ли денег на грамотных юристов и бухгалтеров, чтобы реализовать более эффективную схему расчетов.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#46
antono:
Хороший список бирж получился в этой теме...

Думаю, что все биржи ждет в перспективе то же самое, что сапу. Так что на мой взгляд легче легализоваться сразу, не дожидаясь санкций.

Представьте, что будет, если 90% пользователей сапы объявят себя нерезидентами? Если это наезд налоговой (как здесь уже говорили миллион раз), то налоговую снова не устроит эта ситуация. Так или иначе со временем может возникнуть проблема.

Уклонение от налогов — это штраф, а вот предоставление ложной инфы для сокрытитя налогов — это уже другая статья.

Как вам вариант при котором липовый нерезидент будет "вычислен" и после этого не сможет добавить свои площадки в сапу даже под другим аккаунтом? Скажете Сапа деньги потеряет? Потеряет, но потеря свободы — всегда дороже стоит.....

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#47
NRozina:
Уклонение от налогов — это штраф, а вот предоставление ложной инфы для сокрытитя налогов — это уже другая статья.

Как вам вариант при котором липовый нерезидент будет "вычислен" и после этого не сможет добавить свои площадки в сапу даже под другим аккаунтом? Скажете Сапа деньги потеряет? Потеряет, но потеря свободы — всегда дороже стоит.....

Не все так печально, мне кажется :)

TraffBerry (http://traffberry.ru/) - тизерная рекламная сеть. Самый высокий выкуп!
smt
На сайте с 11.05.2008
Offline
46
smt
#48

вопервых забыли о чем тема это раз.

Во вторых уже больше некому объяснять что у сапы больше всех заказчиков и соответственно вебмастеров(это вообще можно не обсуждать) - это два

Но проблема в следующем что сапа сама не подготовилась как надо и не дала клиентам хорошо все обдумать по этому для всех кто хочет куда нить уйти рассказываю (но думаю большинство еще будет долго на сапе, если они конечно будут работать без перебоев ;)

Значит вы можете без лишних сложностей поставить второй код любой системы и все сами посмотреть могу только посоветовать с кого начать ;)

На мой взгляд второй после сапы идет

setlinks.ru - все очень понятно и просто с финансами, очень часто проверяют наличие ссылок - можно таже аптайм своих сайтов проверять по эррорам ;)) единственный минус деньги 5 дней выводят.

Mainlink.ru - все говорят что хорошая и все такое, но лично попробовал остался очень не доволен - нада 3 дня что бы понять как они деньги начисляют, а потом еще 3 дня что бы тебе сапорт объяснил что ты не так все понял в и тоге получается как в подводной лодке с поломанными приборами типа куда то плывете но куда не знаете...в общем не рекомендую для веб мастеров все запутано и не понятно те кто привык работать с сапой просто будут в недоумении от тупости системы.

Хотя в маинликне много заказчиков и мастеров.

аааа и есть еще одни большой плюс очень не корректно определяют параметры сайта и у вас может быть долго больше показатели чем они есть на самом деле очень долго ;)

Ну и соответственно это минус для оптимизаторов ;)

linkfeed.ru - самый близки для пользователей сапы - вам все будет там знакомо.

Новая биржа но само быстро развивается отличии от всех остальных конкурентов сапы. Меня совсем не напрягает репутация создателя - биржа работает корректно, деньги никуда не пропадаю и выводят за 1 день.

Про clx.ru - рекомендую всем забыть, никого там нет и я уже не вспоминаю корявые их коды и систему в целом.

Да у всех этих бирж очень большой не достаток - мало клиентов ;)) но у всех остальных которых я забыл - их вообще нет ;)

XAP.ru - я лично вообще не ставлю в линейку с сапой так как невозможность управлять ценами делает ее биржой размещение ссылок в каталогах каких.

У меня качественный сайт и я продаю в 4-5 раз дороже чем средняя цена по биржам и все покупают лиш потому что сайт качественный

Общий вывод:

никто не заставляет вас пользоваться одной биржей.

Я буду нерезидентом в сапе, и никуда не собираюсь уходить, но как веб мастер поставил кода других бирж, что бы быть в теме куда заказчики валят ;)

smt добавил 04.10.2008 в 16:35

NRozina:
Думаю, что все биржи ждет в перспективе то же самое, что сапу. Так что на мой взгляд легче легализоваться сразу, не дожидаясь санкций.
Представьте, что будет, если 90% пользователей сапы объявят себя нерезидентами? Если это наезд налоговой (как здесь уже говорили миллион раз), то налоговую снова не устроит эта ситуация. Так или иначе со временем может возникнуть проблема.

Уклонение от налогов — это штраф, а вот предоставление ложной инфы для сокрытитя налогов — это уже другая статья.

Как вам вариант при котором липовый нерезидент будет "вычислен" и после этого не сможет добавить свои площадки в сапу даже под другим аккаунтом? Скажете Сапа деньги потеряет? Потеряет, но потеря свободы — всегда дороже стоит.....

Я с тобой не соглашусь!!!

Во первых мне совсем не в кайф платить налоги которые идут на наращивание жира и так жирных менов.

Во вторых большые конторы давно знают, как от них правильно уклоняться и их этот вопрос не е... волнует..

А вот мелких мастеров - это все напрягает. И думаю фиг кто будет выкупать зарегистрированных не резидентов за какие нить 2-3 шутки зелени в месяц.

T1
На сайте с 19.05.2008
Offline
5
#49
smt:

setlinks.ru - все очень понятно и просто с финансами, очень часто проверяют наличие ссылок - можно таже аптайм своих сайтов проверять по эррорам ;)) единственный минус деньги 5 дней выводят.

насчет вывода денег:

1. Эксперсс выплаты (только webmoney и сумма меньше 100$) - выводятся моментально

2. Обычные выплаты происходят в течение 2-x рабочих дней.

5 дней - это уже совсем форс-мажор, вот 4 дня может быть в худшем случае - если вы заказали вывод в пятницу вечером (а в суб. и воск. мы не произвели выплаты, что естественно - т.к. это не рабочие дни, хотя мы в 80% случаях работаем), тогда вы получите деньги в понедельник утром.

DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#50

а про prospero.ru у кого какие отзывы? интересно, не пользовал их года полтора, они живы?

DoorDns.ru домены .RU от 89 рублей (/ru/forum/270170)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий