.RU от 89 руб. Наунет

12 3
DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
2056

Доброго времени суток.

Предлагаю домены .RU для опта по 93-89 рублей.

По умолчанию цена устанавливается 99 рублей, но для тех кто регистрирует от 30-50 доменов в месяц, устанавливаем вышеобозначенные цены.

Регистратор: Наунет

Мы прямые партнеры регистратора. Это означает, во первых, что количество звеньев в цепи "клиент-регистратор" всего одно, и вероятность того, что Ваши средства застрянут на чьем-то кошельке минимальна, а во вторых, учитывая что в наунет напрямую получить такие цены может получить только партнер с большим оборотом, это говорит о том, что мы регистрируем большое количество доменов в месяц, что в свою очередь говорит о том, что мы не очередной школьник, который сунулся по незнанию в эту тему, а то что мы пришли в эту тему давно и надолго. До последнего времени занимались розницей, но недавно запустили сайт и для опта.

Оплата: WMZ,WMR автомат,

Яндекс-Деньги полуавтомат

Панель управления: предоставляется

Режим регистрации: автоматический

Время регистрации: 1-10 минут

DNS регистратора

Private person (скрытие Ваших данных во Whois)

Панель ресселера (по требованию)

Для того чтобы воспользоваться сервисом по сниженым ценам, необходимо зарегистрироваться, и написать нам в саппорт или в личку на форуме планируемые объемы регистраций, после чего мы добавим права Вам права ресселера, и снизим цену.

Заранее благодарю за отзыв в данном топике.

DoorDns.ru домены .RU от 89 рублей (/ru/forum/270170)
C
На сайте с 25.09.2008
Offline
3
cmx
#1

И смысл вам работать в убыток себе? Насколько я знаю, в Наунете реселлерам устанавливается цена в 90 руб.

Varchenok
На сайте с 28.01.2008
Offline
20
#2
cmx:
И смысл вам работать в убыток себе? Насколько я знаю, в Наунете реселлерам устанавливается цена в 90 руб.

Минимально 88 руб., но возможны и спец. цены.

http://naunet.ru/r/partners/program/reg/

Товарищ! А ты уже выбрал хостинг?
НКВД.pro (http://nkvd.pro/hosting/)
DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#3
cmx:
И смысл вам работать в убыток себе? Насколько я знаю, в Наунете реселлерам устанавливается цена в 90 руб.

Мы конечно же не работаем в убыток. Просто оптовые покупатели вправе рассчитывать на достойные предложения. Анализируя ситуацию на рынке, мы пришли именно к таким ценам.

DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#4

Уважаемые форумчане, мы решили объявить для Вас небольшую акцию.

Первые 20 ресселеров, подключившихся к нашей ресселерской программе, получают возможность покупать домены .ru по 93 рубля, без каких либо дополнительных условий.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#5

Гоняемся за копейками, во демпинг а.

DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#6
Sla_Dom:
Гоняемся за копейками, во демпинг а.

в принципе да. но во первых, мы просто вынуждены адаптироваться к реалиям, которые устроили не мы. а во вторых это дополнительное направление, основной доход приносят розничные продажи. к тому же это и не совсем копейки, если объем регистраций большой.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#7
DoorDns:
если объем регистраций большой.

Жирное если. Рынок оптовиков уже сформирован, так что обосноваться и укрепиться на рынке дешевых рушек сейчас, практически, невозможно.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#8

DoorDns, сделайте по 89 рублей :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#9
Sla_Dom:
Жирное если. Рынок оптовиков уже сформирован, так что обосноваться и укрепиться на рынке дешевых рушек сейчас, практически, невозможно.

мы рождены чтоб сказку сделать былью :) на самом деле знаете какое у нас преимущество? мы знаем как делать нельзя, благодаря чужому опыту. на весь рынок мы конечно же не претендуем, мы возьмем ровно столько ресселеров, сколько не даст нам захлебнуться, чтобы не говорить потом, что если Ваш тикет не обработан в течении трех дней, напишите его еще раз. сайт свой, сделанный на скорую руку, доведем до ума, сделаем пару сервисов, и будем работать.

mihan:
DoorDns, сделайте по 89 рублей

да хоть 88 :) все зависит от объема регистраций, которые конечно же обсуждаются в личке)

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#10

А я-таки зарегистрировался в качестве ресселера с ценой 93 рублика. Зачем мне это? В месяц у меня выходит в среднем около 70 доменов, до этого регистрировал по 110 рублей. 110-93=17 рубликов*70=1190руб в месяц. Копейка рубль бережет ;)

На счет самой услуги - в панельке зарегистрировался оперативно, также быстро были выставлены ресселерские цены по запросу. В целом с ТС приятно работать. Надеюсь, что такое же положительное впечатление останется и в дальнейшем.

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий