SAPE - новые условия работы

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#841
Евген:
Сообщение от Anryk А что тут разруливать? Если Вы имеете ввиду подтверждение расходов, то при УСО 6% они никого не интересуют. А при УСО 15%, вряд ли налоговая признает покупку ссылок расходами.

+1. так и будет.

Конечн отак и будет. В противном случае, можно по итогам отчетного периода показать прибыль в 1000 руб и заплатить 150 руб налога. Но вот врят ли...

Хотя вот в офлайн бизнесе такая схема работает замечательно.

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
6
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#842
squirrel:
А как быть в ситуации, когда показатели сайтов, с которых я продаю ссылки наполовину держатся на покупных ссылках? Вот у меня уже в Еррор выпала куча ссылок на мелких площадках, которые вносили ощутимый вклад в тИЦ моих площадок. Убегут мелкие ВМ, не будет таких площадок.

Значит наконец то у ссылок с Ваших сайтов будет адекватная цена.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#843
squirrel:
А как быть в ситуации, когда показатели сайтов, с которых я продаю ссылки наполовину держатся на покупных ссылках? Вот у меня уже в Еррор выпала куча ссылок на мелких площадках, которые вносили ощутимый вклад в тИЦ моих площадок. Убегут мелкие ВМ, не будет таких площадок.

Ждать. Легкого перехода не будет и это невозможно в принципе. Через некоторое время мозг у всех стабилизируется. Мелкие ВМ убегут, их место займут другие. Сейчас пару месяцев по тицу может и будет у всех расколбас, потом стабилизируется. Главное не паниковать.

Hell is empty and all the devils are here.
A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#844
Dimon91:
Ответьте на вопрос, пожалуйста)

Заработанные до 1 октября деньги выводятся по "старой" схеме без налогов?
И что если я зарегусь под левыми данными и выведу свои деньги, заработанные до 1 октября. Проверять будут?

p.s. сильно не ругайтесь, если уже спрашивали, а то 50 страниц не осилил)

По идеи ДОЛЖНЫ вывестись по старой схеме, но как будет реально не известно. Сейчас "слетеля вся история платежей" и если заказывать сейчас, то система требует подождать неделю до первого платежа, после того как ее починять - будет яснее... ffaust вроде писала (?), что история когда был платеж сохраняется и в итоге не должно быть проблем.

В любом случае, пока не рекомендую становится резидентом, если хочешь гарантировано снять без процентов... так, на всякий случай

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#845
LAST_SKIF:
Господа из Сапы, а вам не приходило в голову, что прежде чем делать "добровольный колхоз" - надо бы спросить, а ЧТО предпочитают ваши кленты на которых вы зарабатываете?

+1 Есть такое понятие "клиенториентированность" в бизнесе.

Сегодня Сапа потеряла доверие клиентов, имхо.

Кротов:
при таком раскладе идет подстава оптимизатоов, т.к. кол-во площадок резко пойдет на спад..

Да, в "Извещения" заглядывать неприятно... :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#846
Sokols:
Я говорил исключительно про ИП. С ООО попроще. Большинство банков откроют вам счет как ИП, если у вас будет рекомендация от их нынешнего клиента. Так кстати прямо и говорят по телефону;)

да ну.. вобще такое впервые слышу.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#847
Евген:
раз для вас это проблема - завидую вашим оборотам

В офлайне, есть партнерский бизнес)))

M
На сайте с 30.09.2008
Offline
10
#848
darkdw:
Крики о том что поднятие цен погубит сапу пропускаем мимо ушей. Народ никуда не свалит. Радуемся.

Именно на это расчитывало руководство Сапы, когда разрабатывало новую схему грабежа!😎

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#849

риторический опрос..

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#850

А в Маинлинке число рекламных площадок резко пошло вверх (график на главной странице). Надеюсь там хоть владельцы не обкурятся как Саповцы.

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий