Список Жгунов - 2

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#571
Калинин:
я в языках, кроме русского, увы... слаб...

А как же латынь? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#572

wolf, и в ней слаб... Твердая тройка у меня была по этому предмету.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#573

Жгун знания приносящий

Uxuras onis facere

/ru/forum/369654

а вот учить русский или не учить это моя проблема не ваша ! Чего вы добиваетесь что бы меня забанили или что бы я занервничал ахаха неа с такими как вы я могу продержатся до своей смерти в интернете все смелые у всех руки ест и все могут писать реале все креведки ! Которые пытаются вытеснить конкурента с форума флудив его тему я на этом форуме уже давно и все кто сейчас отписываются тут лол+бот которые нифига не умеют набивают себе посты репу типа они про а на самом деле вы извени меня модератор кусок гавна!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#574

Web2, опередил, пячусь! (((

Осталось только ник указать: Major66, ну и не грешно дать ссылку на топик: /ru/forum/369655

(Бедный inetessentials, борьба его с учителями - вечна!..)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#575

запятые изжиты под корень, как класс :)

я бы точно ввел бан за такие вещи

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Х2
На сайте с 01.07.2009
Offline
0
#576

YAGR, перед "как" в значении "в качестве" запятая не ставится. Вы чем обычно в бане занимаетесь?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#577
Хромосом-22:
YAGR, перед "как" в значении "в качестве" запятая не ставится. Вы чем обычно в бане занимаетесь?

Да ладно, не занудствуй ты так сурово, школяр :)

У меня по великому и могучему твердая четверка была в школе. Лучше запятую немного не там поставить, чем как чурка деревянная писать вообще без запятых 🚬

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#578

Так...

О правописании - где-нибудь в другом месте, не разбавляйте топик флудом.

Ягру даю разнарядку на поиск жгуна и описание его в этом топике.

Срок - сутки, в случае неисполнения - нашлю призрак Логизтега, который по сю пору матерится мне в личку.

[Удален]
#579
дарвинисты никак не могли согласиться с учением калинино что мир произошел из птицы и паэтаму ришили ево купить чтобы он больше не песделъ про птидз но калинин стоил так дорого что ударвинистаф нехватила сретсф чтобы его купить ипаэтому Калинин пишед пра птидз а дарвинисты собирают сретвта черес гринпиз чтобы купить калинино

Покушение на Хранителя списка, я щетаю... :)

ссылко

spermint добавил 03.07.2009 в 15:06

И вновь продолжается бой:

Холиварь:
все што я знаю это што я это некая суп станция
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#580

spermint, клоны в Список не заносятся принципиально.

Ты смотри сам в него не попади, в свете последних высказываний о продажности Калинина дарвинистам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий