Список Жгунов - 2

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#261

Калинин, Озерки вроде бы уже номинировался, как знатный уголовный авторитет или какеготам...

[Удален]
#262
sabotage:
Думаю, скоро он будет здесь. Готовьтесь, неверные

Блин - супер! Может вы ему приглашение в личку пошлете? Ценный кадр!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#263

sabotage, не канает. Сначала нужно чтоб тут появился, а то приколов-то понабрать можно из инета море.

Жгун Сёрча - это, блин, звание!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#264
mumur:
Калинин, Озерки вроде бы уже номинировался, как знатный уголовный авторитет или какеготам...

Не знаю, номинировался ли, но я стапудофф с ним имел приятный опыт общения. Обещал приехать в гости в Москву на "1 из выездов Зенита" в сентябре и "переломать ноги". Когда было замечено, что выездной матч в Москве у Зенита в сентябре - один, куда-то слилсо... :(

[Удален]
#265

Отжёг товарищ Ратник, над человеком, искавшем рерайтера с английского на адалт темы.

Ратник:
Не надо благодарности - так дарю.

"о...о... yes!... no... You... oh.oh.oh. yes..." hlup-hlup, skrip-skrip "no, o, yes! Ok" bull-bull)
Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#266
Lupus:
Он такой и есть. Его подвел хватательный рефлекс. После Domainames он зарегистрировал Domainames.ru. Был заблокирован в связи с угрозой регистрации ников Domainames.com, .net, .org и далее по tld-списку. С последующим выставлением ников на продажу. :)

Только счас увидел эту тему. После этого : "Ты сейчас обосрал не наш домен, а всю Газировку!" Я катался минут 10 :) :)

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#267
RTYN:
Отжёг товарищ Ратник, над человеком, искавшем рерайтера с английского на адалт темы.

Это во Фразы дня, а не сюда. Почитайте требования к кандидатам в список.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#268

О, нету сил моих! Держите меня семеро, а то выброшусь! О Санта Мария Домес Патерс! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот что пришло в личку (адресата не назову, пусть сам откроется):

добрый вечер!
я читал у вас, что звание жгуна на сёрче нужно заслужить и всё такое....
так я могу пользоваться званием Жгун на сёрче (я у вас в топике на 16 странице) или ЖИДОМАСОНСКИЙ жгун?
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#269

Такое ощущение что скоро всякие х... начнут торговать не только ТИЦем, PR'ом но и званием жгуна серча

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#270
Opeth:
Такое ощущение что скоро всякие х... начнут торговать не только ТИЦем, PR'ом но и званием жгуна серча

А шо здесь такого? Ви шо, за нас не знаете? Что у нас есть, тем и торгуем ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий