Список Жгунов - 2

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#561

Прошу принять в список жгуна под кодовым названием kolosimus nomywmidus - "сам в дураках остался. А кошелек и не мой был сроду =) Это знакомго! Правдо контакты мои...".

Пытался впарить кейген для движка: /ru/forum/368660

Но спалился, и зажег: /ru/forum/comment/5068908

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
[Удален]
#562

А причем тут список жгунов? Как же надоели имбецилы тащить других имбецилов...

[Удален]
#563

Хортица, незачот. он просто тупанул. а жгун обязательно должен доказывать всем свою правоту с пеной у рта и кричать матюками на всех.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#564

Понял, исправлюсь...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#565

Давай, телевидение...

Куда жгуны попрятались? Требуем жгунов с пеной у рта, и шоб мотюкализь ацки деманы :)

День без жгонева, как водка без пива - прожит зря ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#566

YAGR, так ишшы, ишшы сам - найдутся непременно!

Вот, скажем, по результатам двухсотстраничного топега о православии, именую пользователя Zexh, за вихри яростных атак на мировые религии, оказавшегося, на поверку, банальным последователем экстрасенсорики.

Понадобилось 180 страниц могучего антирелигиозного натиска, прежде чем Zexh начал туманно намекать на технологии, одинаково используемые в экстрасенсорике и православии, на передачу энергии людей экстрасенсам и РПЦ, потом было-таки признание о том что - да, был, состоял в экстрасенсорной секте, ну и наконец все это вылилось в ослепительное предположение о том, что РПЦ - не конечный получатель денег и энергии прихожан, не-е-ет... все, мол, круче...:

только нужно еще добавить, что та же РПЦ - это же не конец цепочки, это лишь промежуточное звено, просто очередная ступенька многоуровневой структуры. Они лишь % получают от всего собранного. А провода идут намного дальше.... даже представить трудно, где конечный потребитель всего этого, если честно...

Итак, Zexh заносится в Список под именем Uxuras nеgrii-sententia, Жгун-тёмномысленник.

Ave!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#567

Экстрасенс, сцуко, а. Я сразу с ним общаЦЦо в теме не стал, как чувствовал. Хоть не согрешил, ибо общаться с имбециллами - есть великий грех. Как демонстрировать пупок на людях, даже еще хуже.

Кстати, а как этот ник по-русски произносится?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#568
spermint:
Кстати, а как этот ник по-русски произносится?

Uxuras nеgrii-sententia - Уксурас нэгрии-сентэнциа.

[Удален]
#569

Калинин, я про ник пациента. Латынь-то я даже и транслитом читать не стану, больше по семитским языкам ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#570

Ну, вроде как, "Зекс" читается - я в языках, кроме русского, увы... слаб...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий