Список Жгунов - 2

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#241

Все сюда /ru/forum/310427 пока тему не закрыли!

Новое дарование на форуме Seo_manik (одна подпись чего стоит - "Убийца спаммеров!") устроил с ночи сео-отжиг:

На протяжении года изучал поведение алгоритмов ПС Яндекс, ставил опыты, анализировал.

В результате множества экспериментов, разработал свою уникальную технологию продвижения сайтов по высокочастотным запросам в ПС Яндекс, при этом используя минимальные бюджеты.

К примеру: сколько вы тратите на продвижение в топ10 таких запросов, как "lexus", "toyota", "bmw" и т.д. с частотой более 100 000 запросов в месяц?

При помощи разработанной мною технологии это можно сделать затрачивая около 2$ в день!

Кто нибудь сможет дешевле?

не несите чепуху! я предлагаю технологию для опытных seoшников, сразу оговорюсь: новечки даже не тратьте мое и свое время, здесь нет никакой халявы или кнопки "бабло", чтобы потом не было лишней болтовни "верните мои деньги, у меня ничего не получается" я предлагаю качественную технологию по правильнлму продвижению ВЧ запросов. Я также не гарантирую что любой ВЧ запрос можно продвинуть за 2-3$ в день, все зависит от конкуренции, однако гарантирую, что данная технология сушественно сократит ваши бюджеты на продвижение ВЧ. Не задавайте лишних вопросов не по теме, я ищу серьезных людей с серьезными намерениями! Все вопросы по примерам ТОЛЬКо в личку!
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#242

Не по теме, но больше негде написать. Нужна бы отдельная ветка посвящённая даунским топикам, типа этих:

/ru/forum/310503

Или (не нашёл ссылку), ТС писал, что поставил с сайта 301 редирект на другой сайт и потерял адрес 1-го, спрашивал как найти его.

Периодически такие попадаются, а запостить некуда.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#243
Str256:
ТС писал, что поставил с сайта 301 редирект на другой сайт и потерял адрес 1-го, спрашивал как найти его.

Це было наше фсё.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#244

Вот еще один кандидат с очень интересным ником :

/ru/forum/308763

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#245

Serg406, да, ништяк паренек! Начал как теоретик, вникающий в алгоритмы:

yaldex:
Скорее всего, кто знает хотя бы приблизительные авто методы определения продажности, тот по каким либо причинам не хочет ими делится,
Что же, каждый распоряжается своими знаниями как хочет.

Продолжил как "серьезный" практик:

yaldex:
Это как раз и является объективным падением популярности сайта.
Если вы потеряли нн-ое к-во увесистых доноров, либо их пр пересчитали в меньшую сторону, то при всех остальных не изменившихся условиях падение популярности вашего сайта неизбежно.
А значит и неизбежно падение трафика.
Я не говорю о прямой связи трафа и назначенного пр.
Ее нет.

ну и под занавес опустился до звания жгуна авторитета:

yaldex:
Огрызаешься ты шaвка, а я таких петухов как ты нагибал, нагибаю и буду нагибать.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#246

Это, только не вспугните, флудеры! Ы.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#247

Jefa, тема конечно тянет на сегодняшний бестселлер - задета самая актуальная для скучающей аудитории форума тематика - но жгунов там....

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#248
Opeth:
но жгунов там....

верю, но нет места, куда можно заприметить начинающийся отжиг.

Приходится сюда.

Но главное, дать оппоненту высказаться, а не засыпать вопросами ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#249

yaldex получает почти орнитологическое наименование: Куро*б-затейник, Uxuras galliicopulator.

Честно говоря - не очень интересный жгун, однодневка.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#250
Калинин:
galliicopulator

Хе. Если бы gallicolupator, было бы ещё интересней. :)

А вообще, интересно, это фаза Луны такая, что жгуны повылазили, или на этот раз каникулы в институтах сказываются?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий