Ваше мнение о хостинге www.replay.ru.

RR
На сайте с 16.10.2005
Offline
25
#21

Спасибо за ваше мнение. 🚬

Avatar:
REPLAY.RU, мне лично Ваши коммнентарии не нужны. Я клиент Зенона уже года 3. И мои клиенты только на нем.
Могу с уверенностью сказать, что даже самого тупого и злобного клиента ТАМ "в жопу" никто посылать не будет.
Желание становиться Вашим клиентом не только не появилось, но и еще больше уменьшилось после ответов здесь. Лучше уж у танка гусеницы чистите...

на оказание телематических услуг

на оказание услуг передачи данных

Avatar:

Или лицензии получайте, пока Вас не отключили или не арестовали. А то видимо Ваши "эксы" не самые добрые и гуманные ребята и вполне могут запрос отправить в соотв. учреждения.

У любой медали две стороны и объективно оценить качество и уровень услуг основываясь на субъективном мнении нельзя.

Avatar:

На Itnews действительно ограниченный круг лиц. Суть в том, что они имеют САМОЕ ПРЯМОЕ отношение к сайтам (разработке, раскрутке и т.д.). Думается, они вполне в состоянии разобраться в уровне и кач-ве хостинга.
хостинг, сервера, домены (http://www.replay.ru/)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#22

Эти лицензии уже вроде на itnews показаны были.

Люди обратили внимание не на их отсутствие, а на то, что они выписаны на НЕТФОКС, а услуги оказывает (и деньги принимает) РИПЛЭЙ.

С петербургскими хостерами ВООБЩЕ нет желания связыватья. В ПРИНЦИПЕ.

Петерлинк с Вебом ведут себя "странноватенько", Реплэй "в жопу" посылает... Об остальных уже НЕ хочется думать, вдруг вообще "в неадеквате" 😂

При всей любви к родному городу, не слышал еще ни одного хорошего отзыва о питерских хостингах :( А с некоторыми сам столкнулся. Перенося проекты своих Заказчиков. Хам на хаме. Нерасторопные. Если клиент от них собрался переходить, вместо выяснения причин - быковство, быдловство и полный пофигизм в адрес вопрошающего.

Есть о чем задуматься местным хостерам, ИМХО. Далеко не только я денежки за хостинг отправляю в Москву. Удобно, что у москвичей есть местные, питерские телефоны (никакого межгорода), толковый саппорт (хотя на все вопросы ответить могут не всегда, иногда спрашиваю и тут - а форуме), адекватный отдел продаж (не хамят, узнают, по звонку кредит открывают, домен "держат", если у клиента склероз и себе его не отнимают в случае просрочки, отдают его без проблем)...

А ведь Питер мне был бы удобнее, если подумать...

Но меня интересует СЕРВИС, а не экономия 5 копеек. А те, кого интересует такая "сомнительная" экономия... вот они и кормят неадекватных товарищей, получая от них же хамство в кач-ве благодарности.

Есть тут питерские товарищи, пользующиеся питерским хостингом? Каким? Как долго? Отзывы? (о Риплее можно уже ИМХО не говорить, он уже итак присутствует в дискуссии)

[Удален]
#23

Есть московские товарищи, которые пользуются питерским (пока ломает проект на свой сервак переносить). мажордомо. Но мне проще, поскольку единственная тема техподдержки, по которой я с ними общался (и много) - какого х. ихняя почта не работает. Хотя, уже пару месяцев все нормально...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
Есть тут питерские товарищи, пользующиеся питерским хостингом? Каким? Как долго? Отзывы? (о Риплее можно уже ИМХО не говорить, он уже итак присутствует в дискуссии)

это тема для отдельной беседы. а вообще все уже сказано, в частности мною. можно поискать по словам Петерхост, Свеб...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#25

Женя, ты от скромности точно не умрешь 😂

а вообще все уже сказано, в частности мною.

Ты хоть вкратце свой вердикт огласи тут :)...

Миша, я не понял, что ты имел ввиду? Серваки у этого московского хостера в Питере или что?

[Удален]
#26

Гы, забыл - они же вроде как раз пару месяцев назад сервера в мск перевели :) А до этого было все нормально кроме постоянно падающей почты. Ну и повторюсь - кроме этого с техподдержкой не общался.

RR
На сайте с 16.10.2005
Offline
25
#27

Если бы вы были внимательнее, то наверняка бы заметили что оплату принимает ООО НЕТФОКС лицензии выданы ООО НЕТФОКС ☝

Avatar:
Эти лицензии уже вроде на itnews показаны были.
Люди обратили внимание не на их отсутствие, а на то, что они выписаны на НЕТФОКС, а услуги оказывает (и деньги принимает) РИПЛЭЙ.
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#28

Я был бы внимателен, если бы был (или планировал стать) Вашим клиентом.

За меня были достаточно внимательны Ваши текущие\бывшие клиенты.

А я был достаточно внимателен, чтобы увидеть их сообщения на itnews о том, КУДА они переводили деньги. ("а мне больше и не надо" (c) Билайн)

Так вот, на itnews Вы утверждали, что Риплэй (грубо говоря) посредничает между юзером и Нетфоксом. Т.е. деньги берет именно Риплэй.

А тут уже получается, что Нетфокс деньги принимает? Интересно, когда такие изменения успели произойти? И с чего вдруг.

Вообще (для любопытных и любознательных) что там реально было написано ДО поднятия шума, есть webarchive. Мне лично это не важно, да и не особо интересно.

RR
На сайте с 16.10.2005
Offline
25
#29

ООО НЕТФОКС давно принимает платежи, в данный момент от физических ли и от юридических.

Но поскольку юр. лицам неинтересно работать без НДС ООО Интернет-агентство Реплэй будет переведен на классику.

ООО НЕТФОКС для физических лиц, НДС не облагается.

ООО Интернет-агентство Реплэй для юридических лиц с НДС.

Avatar:

Так вот, на itnews Вы утверждали, что Риплэй (грубо говоря) посредничает между юзером и Нетфоксом. Т.е. деньги берет именно Риплэй. А тут уже получается, что Нетфокс деньги принимает? Интересно, когда такие изменения успели произойти? И с чего вдруг.

Что то не похоже… такое впечатление что всё вокруг плохое, а вы один Д`Артаньян.

Avatar:

Мне лично это не важно, да и не особо интересно.
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#30

REPLAY.RU, ну Вы еще меня в жопу пошлите 😂

Мне это все действительно малоинтересно, о своем выборе я уже сказал не раз, повторять не буду (а то захочу денег снять с рекламируемой компании 😂)

p.s. а дыма без огня бывает, но не часто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий