Ваше мнение о хостинге www.replay.ru.

TL
На сайте с 20.10.2005
Offline
0
#61
К сожалению на itnews топик уже закрыт для комментариев.

Там было написано:

Поскольку «дискуссия» изначально носила целенаправленный характер на оскорбления и систематически нарушались правила ресурса считаю целесообразным просить вас о закрытии обсуждений.

Что администрация ресурса и сделала. За что им честь и хвала.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#62

The lawyer, так, так, так... Раздвоение личности - это уже шизофрения. Неразумно устраивать здесь театр одного актера. Публика здесь не та.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
TL
На сайте с 20.10.2005
Offline
0
#63
Rev:
The lawyer, так, так, так... Раздвоение личности - это уже шизофрения. Неразумно устраивать здесь театр одного актера. Публика здесь не та.

Сорри за оффтоп.

А какая? Способная на оскорбления?

Кстати, когда я тут пробовал регить другой ник, то уведомление о регистраци так и не получил (четверо суток прошло)

REPLAY.RU по моей просьбе писал о проблеме с валидацией того ника в личку админа - в ответ тишина. Уж очень интересное название было у того ника (вполне цензурное).

Вынужден писать не по теме, т.к. считаю необходимым ответить на провакационный пост, который попадает под опреления оффтоп и флейм.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#64

Не пора ли тему - в курилку, а пациента - к доктору?

[Удален]
#65

Вообще, желательно с такими уродцами топики где-нибудь сохранять (допустим, создать приаттаченую тему вверху данного раздела с названием: где не стоит хостится).

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#66

Миша, ага. И сажать этих /самоцензура/ на нары.

Уродцы паршивые (те, к кому обращено - заметьте, я не аноним а подписываюсь и _здесь_ повякивания как на itnews не пройдут).

С правозащитником, который хочет с ними судитьсяЮ я связался, если для упечения крысят понадобится мой голос - с удовольствием дам его. Надеюсь этих хостеров прикроют и посадят, или разорят как минимум.

Почему я такой злой? Потому что не надо провоцировать. Сами виноваты.

Ж
На сайте с 20.10.2005
Offline
0
#67
The lawyer:
Мдя...
Хотелось бы знать каким образом эти "творения" соответствуют правилам форума?
А теперь по делу.
1. Что не запрещено законом - то разрешено.
2. Поскольку нет вступившего в законную силу решения суда по факту обмана и мошенничества со стороны, то все написанное можно расценивать как
а)распространие ничем не подтвержденных, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию сведений (ст. 152 Гражданского кодекса РФ)
б)клевета (ст. 129 УК РФ)
3. Тема называется "Ваше мнение о хостинге www.replay.ru.", а не "личностные качества руководителей replay.ru"
Хостинг - (англ. web-hosting, collocation, синоним - веб-хостинг) - размещение чужого веб-сайта на своем веб-сервере или чужого веб-сервера на своей "площадке", т.е. предоставление подключения к интернету и обслуживание.

Уважаемые коллеги!

Выступаю под собственным именем. И официально заявляю, что ООО «Интернет агентство Реплэй» и ООО «Нетфокс» более двух лет работают незаконно, т.к. не имею лицензии. Г-н Богданов уже обманул десятки, если не сотни, клиентов.

Его деятельностью уже занимаются правоохранительные органы. В ближайшее время будет подан и иск в суд.

Если The lawyer якобы действительно независимый юрист, то объясните нам «чайникам» последствия, которые по закону ждут организацию, осуществляющие лицензируемый вид деятельности без лицензии.

Напомню:

- это ст. 171 УК РФ;

- взыскание в доход федерального бюджета всего полученного дохода;

Да, право осуществляться лицензируемый вид деятельности возникает не ранее момента получения лицензии (красивой бумажки с гербом, номером и т.д.), а не с подачи заявки и получения письма о решении выдать когда-нибудь лицензию.

Павел Нетупский

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#68

Павел, рад Вас видеть. По возможности информируйте меня и Коллег о том, когда этих товарищей будут показывать в "криминальной хронике" 😂

С удовольствием посмотрю :) Удачи Вам в суде. В помощь можно других хостеров привлечь ;)

Павел, надо бы на еще "хостобзор" зайти и там еще потрепать нервишки этим "товарищам", которые нам совсем не товарищи. Чтоб их!

The lawyer, чтобы можно было мне что-либо повесить, я должен конкретно заявить до того, как суд это подтвердит, что "компания А в лице ФИО занимается мошенничеством" ;)

Так что я спокойно буду высказывать и дальше свое мнение в текущей форме. Что-то мне подсказывает, что с ним многие уже согласятся. А раздвоение личности - это действительно плохо. Похоже Вам еще и врач нужен, а не только адвокат 😂

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#69

Уважаемые Павел и Алексей, не спешите бить в там-тамы. Судебные перспективы подобных исков не столь радужны как Вам того хотелось бы.

По поводу распространения сведений в сети о Реплэй и Нетфокс имейте ввиду следующее: Любой скандал и любая шумиха вокруг Ваших оппонентов выгодна им. Чем больше шума - тем больше клиентов. Когда будущая жертва увидит имя этой компании, то подумает только об одном: "Где то я уже слышал имя этой компании..." Детали быстро забываются. Есть такое понятие "Известность"... Вы сейчас поднимаете волну в результате которой известность Реплея резко возрастет, а это новые клиенты. Вы невольно повышаете доходность Реплея. Если это Ваша цель, то можете продолжать, в противном случае остановитесь. Наказать своих оппонентов Вы можете только в зале суда, но не в сети. Сеть это реклама! Мне ли Вам это объяснять?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#70

Rev, мне ЭТО объяснять не надо, но не путай сеть с оффлайном. В сети реально проще найти информацию, имея обрывочные воспоминания. Я понимаю, ты говоришь об эффекте накопления информации (когда негатив сам стирается, остаются только воспоминания о названии, а в каком контексте - ни в каком!)

В оффлайне проверить свою память несколько проблематично, а вот в онлайне по запросу юзера выплывет и эта веточка, да и другие. И память будет освежена ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий