Ваше мнение о хостинге www.replay.ru.

RR
На сайте с 16.10.2005
Offline
25
#51

если один, два... 🚬

Avatar:
я так понимаю, spb.ru и com.ru и т.п. не такие уж и накладные в содержании?...

С таким же успехом можно В.В.Путаина обвинить в жульничестве :) ...

Rev:
REPLAY.RU Не спорьте. То чем Вы занимаетесь называется жульничеством, а потому Вы обычный жулик.

... или вас :)

хостинг, сервера, домены (http://www.replay.ru/)
RR
На сайте с 16.10.2005
Offline
25
#52

🚬 проведите порос или соберите статистику, сколько доменов выдержит днс обычного х-провайдера... и сколько с вас возьмут за размещения 1000 зон каких либо доменов.

Евген:
никак не накладны.

там не только .com.ru под замес попало + net.ru org.ru .pp.ru

ограничение 4 заявки в час со всего интернета..

Евген:
регай хоть тысячу. с com.ru правда сейчас разберутся...
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#53

Да вы батенька морда козлиная 😡

Решил я тут проверить, кто же занял домен labelman.spb.ru

Коллеги, Вы не поверите, это наш белый и пушистый хостер Реплэй.

Теперь я на 100 процентов уверен, что все, что о Вас писали нехорошего - правда. К сожалению на itnews комментарий уже не оставить, но я свяжусь с Нептунским и выкажу ему возможность поучаствовать против Вас в суде.

Замечу, что моя компания называется ООО "Лэйблмэн", английская транскрипция (labelman) также указана, документы на регистрацию ТМ давно направлены. Сама компания работает под таким именем с 2002 года.

Желаю удачи в дальнейшем киберсквотерстве и неудачи в СУДЕ.

Надеюсь Вас посадят. Или как минимум лишат большого числа денег.

[Удален]
#54

Название хостинга - Replay, я думаю, можно перевести как "Переигрывать". Довольно символично, если учесть, что де-факто, как оказалось, Replay - наследник Сорикса :)

Worldweb
На сайте с 27.08.2005
Offline
22
#55
поучаствовать против Вас в суде.

Какой суд, у них с десяток моих сайтов хостятся. Неужели переезжать? :)


TandemStyle.ru - продвижение сайтов (http://www.tandemstyle.ru). Нужное: услуга полного seo-аудита сайта за 4 часа. Listweb@mail.ru
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#56

переезжать конечно, и друзьям посоветовать от них переехать, пока не поздно.

RR
На сайте с 16.10.2005
Offline
25
#57

Дышите ровнее

Avatar:
Да вы батенька морда козлиная 😡

Дефакто все клиенты Сорикса достались Свебу 🚬

ServerBox.ru:
Название хостинга - Replay, я думаю, можно перевести как "Переигрывать". Довольно символично, если учесть, что де-факто, как оказалось, Replay - наследник Сорикса :)
[Удален]
#58

REPLAY.RU, Я говорю о моральном наследии :) Тот же самый учредитель, та же самая массовая гребёночная политика (а-ля АвтоВАЗ) :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#59

Я дышу ровно, а вот Вы надеюсь с перебоями скоро дышать начнете 😂 Или Вы думали, что я как то по другому отнесусь к Вашему киберсквоттерству в адрес моей компании?

Кстати, не подскажете телефончик Нептунского? Шутка. Сам найду.

СерверБокс, да с моральным наследием там видимо все в порядке. В смысле что ОНО ОТСУТСТВУЕТ. Не удивлюсь, если гениальная идея зарегить мой домен в спб.ру пришла этому зУсранцу на данном форуме.

/Коллеги, если где будут мнения о Риплее спрашивать - давайте пожалуйста людям ссылку на этот топик. Не хочу, чтобы хоть один человек пострадал от этих умников. К сожалению на itnews топик уже закрыт для комментариев.

TL
На сайте с 20.10.2005
Offline
0
#60

Мдя...

этому зУсранцу
Да вы батенька морда козлиная

Хотелось бы знать каким образом эти "творения" соответствуют правилам форума?

А теперь по делу.

1. Что не запрещено законом - то разрешено.

2. Поскольку нет вступившего в законную силу решения суда по факту обмана и мошенничества со стороны, то все написанное можно расценивать как

а)распространие ничем не подтвержденных, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию сведений (ст. 152 Гражданского кодекса РФ)

б)клевета (ст. 129 УК РФ)

3. Тема называется "Ваше мнение о хостинге www.replay.ru.", а не "личностные качества руководителей replay.ru"

Хостинг - (англ. web-hosting, collocation, синоним - веб-хостинг) - размещение чужого веб-сайта на своем веб-сервере или чужого веб-сервера на своей "площадке", т.е. предоставление подключения к интернету и обслуживание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий