Партнерская программа от vsemayki.ru 20% с продаж!!!

ForceMaster
На сайте с 25.09.2009
Offline
79
#601

Капец, ну кинули тебя - иди судись, а то прям восстание решил поднять. Каждый для себя и так решил, работать с партнёркой или нет. Все взрослые люди и сами оценивают свои риски

реклама в подписи делает из человека банер
AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#602

нум, утомил.

Если у какой то другой партнерки будут условия лучше - будем работать с ней. А пока других вариантов особо нет.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
WX
На сайте с 14.09.2008
Offline
16
#603

Alexey Levin, кроме как не выплатить деньги больше никак не кинуть? Достаточно:

включаем шейв на денек-другой и никто ничего и не заметит... в крайнем случае можно сослаться на сбои в работе сервера.

или же оплаченные заказы кидать в отмененные или возвращенные.

Способов на*бывать вебмастеров слишком много чтобы все их перечислять. С дизайнерами же труднее. Макеты модерировались прежде чем поступить в продажу, поэтому ссылка администраторов на то, что 90% клипарты и картинки с выдачи - можно воспринимать как неудачную отмазку.

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#604
webmasterXXX:
Alexey Levin, кроме как не выплатить деньги больше никак не кинуть? Достаточно:

или же оплаченные заказы кидать в отмененные или возвращенные.
Способов на*бывать вебмастеров слишком много чтобы все их перечислять.

Тут реальный товар, на*бывать сложнее. Многие заказывают футболки в своих шопах для себя, друзей, родственников и прослеживают путь заказа от начала и до конца. Такой обман быстро вскроется.

А вот если вебмастера, увидев обман, переключат свой трафик на другие партнерки, то потери всехмаек будут весьма велики и вернуть доверие будет очень сложно.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#605
включаем шейв на денек-другой и никто ничего и не заметит... в крайнем случае можно сослаться на сбои в работе сервера.

Это будет сразу видно :)

P.S.

Я их не защищаю и скорее даже осуждаю. Нужно было им по-другому решить вопрос. Например, объявить недели за 2-4 об изменений правил, разъяснить ситуацию и выплатить все заработанное до вступления новой редакции.

Партнерам, конечно, нужно делать выводы и закладывать в ROI все риски.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Н
На сайте с 25.03.2010
Offline
6
#606
ForceMaster:
Капец, ну кинули тебя - иди судись, а то прям восстание решил поднять. Каждый для себя и так решил, работать с партнёркой или нет. Все взрослые люди и сами оценивают свои риски

Да уж, такие приспешники как раз и нужны этой конторе.

Кидалы в интернете /ru/forum/495603 (/ru/forum/495603)
V5
На сайте с 31.05.2010
Offline
46
#607

нате мега новость вебпартнерки,

одна из тем про опт на закрытом форуме .сделате выводы:

Форум Vsemayki.ru _ Разное _ Оптовые заказы
Автор: Saha 26.5.2010, 18:11
Вот сегодня новости в партнёрке, цитата:"связи с реформированием оптовой стратегии, все оптовые заказы сделаные с 28.05.2010 оплачиваются из расчета 1 футболка = 5 руб. Старые оптовые заказы - по старой ставке. Если у вас есть другие пожелания по оплате и хорошая клиентская база, вы можете обсудить условия в индивидуальном порядке."
Как бы ничего не понял)) раньше же за оптовые тоже ничего не начислялось?

Автор: benyagon 26.5.2010, 18:56
Цитата(Saha @ 26.5.2010, 18:11)
"Вот сегодня новости в партнёрке, цитата:"связи с реформированием оптовой стратегии, все оптовые заказы сделаные с 28.05.2010 оплачиваются из расчета 1 футболка = 5 руб. Старые оптовые заказы - по старой ставке. Если у вас есть другие пожелания по оплате и хорошая клиентская база, вы можете обсудить условия в индивидуальном порядке."
Как бы ничего не понял)) раньше же за оптовые тоже ничего не начислялось?"

10% начислялось

Автор: Saha 26.5.2010, 19:27
я и не знал.теперь всё понятно.жаль только оптовых мало)))

Автор: Link14 26.5.2010, 22:56
Цитата(Saha @ 26.5.2010, 19:27)
"я и не знал.теперь всё понятно.жаль только оптовых мало)))"


а чего жаль-то?)))) что 10%, что 5 рублей с майки!))

Автор: benyagon 27.5.2010, 6:10
Цитата(Link14 @ 26.5.2010, 21:56)
"а чего жаль-то?)))) что 10%, что 5 рублей с майки!))"

Че считать не умеешь? 10% от 400 допустим это 40 руб.

Автор: ElectroHuman 27.5.2010, 7:32
Цитата(benyagon @ 27.5.2010, 5:10)
"Че считать не умеешь? 10% от 400 допустим это 40 руб."

Ну так епт, все правильно, посмотри отличие...

Автор: vladimir87 27.5.2010, 8:32
Висит тут заказ на 32 футболки, ожидает оплаты (а главный прикол в том, что заказ из Израиля =)). Так, если вдруг его оплатят, то это будет опт? И вопрос к администрации, в шопе нигде не написано что покупателям будут скидки, возможно с них брать полную стоимость? Зачем им делать такие скидки, когда покупатели на них даже не расчитывают? Хотя вопрос не сильно принципиальный, у меня только один раз опт был...

Автор: alexxxus 27.5.2010, 9:10
Вознаграждение за оптовый заказ указано (5р), а собственно какое количество товара в заказе по новому правилу будет считаться оптом?

Автор: PistoGanza 27.5.2010, 9:45
С такой комиссией лучше оптовых покупателей в другие шопы форвардить =) Потому как 200р, например, за 40 футболок это смешно.

Автор: alexxxus 27.5.2010, 12:09
Да уж, 1% за оптовый заказ это... не смешно.
Может быть хотели сказать, что комиссия будет не 5р, а 5% ?
5% вполне здравая цифра, учитывая оптовые скидки.

Голосуем за 5% !

Автор: alexxxus 27.5.2010, 12:25
Цитата(PistoGanza @ 27.5.2010, 8:45)
"С такой комиссией лучше оптовых покупателей в другие шопы форвардить =) Потому как 200р, например, за 40 футболок это смешно."



Или делить на несколько заказов, не оптовых.
А вообще со своего шопа нетрудно будет форвардить на другие партнерки - рисуешь кнопку "Оптовый заказ" и
форвард на более выгодную партнерку.

А пока надеемся, что администрация пересмотрит политику в отношении адвертов.

Автор: Vip9r 27.5.2010, 14:28
Цитата
"Новости партнерки

Изменены условия работы партнерки. Дизайнерское вознаграждение за любой макет будет составлять ровно 15 рублей (за значок - 5 рублей)."



Цитата
"По старым условиям партнерской программы (действующим до 07/04/2010) мы выплачиваем долг из расчета 1:4! Поэтому полученные вами суммы на кошелек отличаются от списаных в партнерке. Суммы выплачивались в течение мая, а списаны только 26.05, при этом дата выплаты у всех поставлена на начало апреля."



Цитата
"всвязи с реформированием оптовой стратегии, все оптовые заказы сделаные с 28.05.2010 оплачиваются из расчета 1 футболка = 5 руб. Старые оптовые заказы - по старой ставке. Если у вас есть другие пожелания по оплате и хорошая клиентская база, вы можете обсудить условия в индивидуальном порядке."


Ага, таж херь что и с диз партнеркой.
теперь ждите что по старым условиям мастерам четверть выплатят… ход конем нах


Цитата
"С такой комиссией лучше оптовых покупателей в другие шопы форвардить =) Потому как 200р, например, за 40 футболок это смешно."


Во-во,
та даже на пиво не заработаешь.=)


Цитата
"А пока надеемся, что администрация пересмотрит политику в отношении адвертов."

ага, щаззз..

я в шоке. а все так хорошо начиналось...((
не удивлюсь если и 20% в 20 рублей превратиться...





Автор: ElectroHuman 27.5.2010, 14:29
Цитата(Vip9r @ 27.5.2010, 13:28)
"Ага, таж херь что и с диз партнеркой.
теперь ждите что по старым условиям мастерам четверть выплатят… ход конем нах



Во-во,
та даже на пиво не заработаешь.=)


ага, щаззз..

я в шоке. а все так хорошо начиналось...((
не удивлюсь если и 20% в 20 рублей превратиться..."

Чем дальше, тем все наглее! Жажда денег...

vemon57 добавил 31.05.2010 в 16:42

Alexey Levin:
Это будет сразу видно :)

если из 20 пропадет 1? не засчитается или уйдет в отмену?

эт если ты тока внимательно следишь, и если через партнерский шоп связь есть с покупателями своя.

а если льешь с банера бокового на рефку? поди отследи совпадают там клики или нет. или что в отмену ушло а что нет.

то что клики по банеру не всегда считаются уже давно выяснили

вот и вскрывается. стата вебпартнерки всегда была кривая конечно, но эт новое веяние

исчо одна новая фича:

"Форум Vsemayki.ru _ Финансовые вопросы _ Обман с заказами
29.5.2010, 20:22
Тут прояснилась кое какая картина, в общем человек заказал футболку, ему якобы должны перезвонить, но никто еще не звонил! Человек у меня спрашивает через аську, мол когда мне позвонят, я ему говорю, что в течении 48 часов, ну он говорит мол хорошо! А дело в том, что я захожу в статистику "Вебпартнерки" и вижу, что заказ отменен, в примечании указано "отказ"! Как человек мог отказаться, если ему не звонили, да и он мне утверждает, что быстрее бы ему позвонили. Так вот какой вывод, получается операторы переводят заказ в отмену, мол отказались, а сами обзванивают заказчика, при этом вебмастер получает дырку от бублика...
"

далее люди пишут:

"у меня было написано "отменён", я лично связывался с заказчиком, она сказала, что ей никто даже не звонил "

любимая администрация:

"Разберемся! Заказчику перезвоним."

что бы еще они могли ответить

ошибка оператора или замыливание заказа? так или иначе вызывает сомнения

WX
На сайте с 14.09.2008
Offline
16
#608

ч.и.т.д... вебмастеров тоже на*бут...

VR
На сайте с 29.09.2008
Offline
25
#609

Уважаемые партнеры!

Просьба писать комментарии с нормальным оформлением. Последние два поста расшифровать не удалось.

vsemayki.ru добавил 01.06.2010 в 07:50

И еще раз про дизайнеров. Те, кто остался с нами и спокойно работает - в целом довольны.

Сейчас у нас хороший рост продаж, это заметили многие дизайнеры. У них ежемесячная прогнозируемая прибыль сопоставима с произведенными выплатами по долгу. За несколько месяцев работы получается большие суммы, чем был долг. При этом выплачиваются они - очень быстро.

Абсолютно недовольны только забаненые дизайнеры. Таких 7 человек из более чем сотни активных (имеющих хотя бы 1 одобренный макет).

партнерка partners.vsemayki.ru - ходовой товар, 20% комиссии
V5
На сайте с 31.05.2010
Offline
46
#610
vsemayki.ru:
Уважаемые партнеры!
Просьба писать комментарии с нормальным оформлением. Последние два поста расшифровать не удалось.

vsemayki.ru добавил 01.06.2010 в 07:50
И еще раз про дизайнеров. Те, кто остался с нами и спокойно работает - в целом довольны.

Сейчас у нас хороший рост продаж, это заметили многие дизайнеры. У них ежемесячная прогнозируемая прибыль сопоставима с произведенными выплатами по долгу. За несколько месяцев работы получается большие суммы, чем был долг. При этом выплачиваются они - очень быстро.

Абсолютно недовольны только забаненые дизайнеры. Таких 7 человек из более чем сотни активных (имеющих хотя бы 1 одобренный макет).

я в целом не забанена и в целом не довольна.

УИД умолчу, а то стану 8ой - так ведь вы дела делаете и решаете проблемы?.

а недовольна по той простой причине что отсутствуют 3/4 денег которые заработывались с декабря 2009 года (думаю напоминать не надо что проверка макетов у вас длится более месяца, потом еще более месяца доставка, а так же пото м еще больше мясяца ждем выплат, которых лично я дождалась один раз, ну плюс то что называлось 1/4).

я в целом в ауте от того с какой легкость ю и в одностороннем порядке вы простили себе все долги, а еще месяц назад пожились что повода для беспокойства нет: "спокойно работайте, мы все выплатим"...

спокойно работает - в целом довольны

то есть молчит в тряпочку... не мешает вам прокидывать партнеров... и свято верит что выплаты будут (когда-нибудь).. мы тоже молчали и верили в итоге получили 1/4 с маек в цену которых наши деньги были включены и которые были оплачены покупателями.

мы так и не ответили куда делись эти деньги? а мы все еще ждем скокойно работаем и ждем публичных объяснений

Абсолютно недовольны только забаненые дизайнеры. Таких 7 человек из более чем сотни активных (имеющих хотя бы 1 одобренный макет).

один макет это сильно. крутые наверно дизайнеры... выплаты хоть просят? или это из серии "мимо проходил, дай закину посмотрю что через полгода будет"

на у вас пол главной страницы исчезло после бана этих дизанеров.

да и причина бана "НЕОДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ" эт конечно мощьно задвинули.

хотя по мне так это сделано для того чтоб они не имели доступ к статистике и не могли стрясти с вас положенные бабки через суд...

жду ответов на поднятые вопросы, господа

vemon57 добавил 01.06.2010 в 09:12

в догонку

подробнее на предыдущей странице форума:

Вот сегодня новости в партнёрке, цитата:"связи с реформированием оптовой стратегии, все оптовые заказы сделаные с 28.05.2010 оплачиваются из расчета 1 футболка = 5 руб. Старые оптовые заказы - по старой ставке. Если у вас есть другие пожелания по оплате и хорошая клиентская база, вы можете обсудить условия в индивидуальном порядке."

где гарантии что я как вебмастер получу положенные деньги, а не 1/4 или что вы там еще придумаете? репутация у вас уже хромает

по какой причине 5 рублей футболка теперь. или опт тож не выгоден? 20% эт конечно много с учетом скидок, но 10% и 5 рублей - разница существенная. и ниразу не выгодная

действительно возможно оптовиков сливать на другие партнерские программы.

или же делить xml на куски. пость как не опт стогает. покупатель все равно редко знает что от покупки 30 маек опт начинается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий