Вова - ты не прав!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#131
Так что давай сначала его запретим.

нет ..для начала давай-ка заработай да и садись на леворульку иномарочную

G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#132
гос-во давит на праворульки

ребята, все происходящее надо осмысливать в контексте происходящих событий :)

вроде на днях межвед. гос. ком-я по экон. развитию была в Японии спец. для перетирания траблы с японскими автопроизводителями, кот. хотят открыть произв. площадки в России.

естественно, вполне могли ПРОИЗВОДИТЕЛИ попросить наших (если наши тупы и не догадались сами) прикрыть вторичный рынок японских автомобилей - денег они с него ведь не получают напрямую. Им выгодно, чтобы россияне покупали НОВЫЕ японские машины, а не б/у. А нашим выгодно, чтобы эти японские машины собирались у нас :)

имхо эксгумация собаки произведена.

Авторский SEO контент от 10$/2000 знаков С моих слов записано верно и мною прочитано
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#133

Вот "правильный комментарий" по новости на RBC http://forum.top.rbc.ru/showthreaded.php?Cat=20&Number=1775529&page=0&vc=1

"Ну так это работать надо будет, а не "японками" торговать и в дудки дудеть в знак протеста."

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#134
Леворулька или праворулька за одни и те же деньги.

а при чем тут стоимость ?

разве производство праворулек дешевле леворулек ?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#135
Тебе уже 13 страниц говорят, что твой любимый таз гораздо опаснее праворулек. Так что давай сначала его запретим.

Приколол случай. Совершенно случайно (мимо проходил) был свидетелем на главной площали Тулы митинга участников агитационного тазовского автопробега. Там выступал счастливый первообладатель новой модели "Калины". Ключевая фраза "За первые 5 тыс. км у меня не было ни одной серьезной поломки". Выходит, несерьёзные всё же были (прошу заметить - автомобиль новый). Улыбнуло потому, что у меня на праворульной япошке, отбегавшей 90 тыс. км по Японии, за мои 7 тыщ по России не было (тьфу-тьфу-тьфу) вообще ни одной поломки (жестянку вследствие неудачной парковки начинающим автовладельцем в счет брать не будем :) ). И я воспринимаю это как должное, а не как супердостижение.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#136

greenwood, мой вопрос ты деликатно проигнорировал ? Повторюсь:

Тебе уже 13 страниц говорят, что твой любимый таз гораздо опаснее праворулек. Так что давай сначала его запретим.

Так давай пойдем логическим путем - сначала запрещаем выпуск г-на у себя в стране, а затем уже запрещаем ввоз немного меньшего г-на из-за рубежа.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#137
а при чем тут стоимость ?

А притом, что человек, выбирающий какое авто купить, оперирует в первую очередь своим бюджетом.

[Удален]
#138

greenwood, уже давно бы сел, если бы мог. Но к сожалению, с моим образом жизни нельзя ни на леворульку, ни на праворульку, ни даже на таз садится (разве что еще шофера нанять, но это нафиг надо - редко езжу, бомбилы проще).

Так что твое возражение ни в кассу. Попытка номер два будет ? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#139

wolf,Miha Kuzmin идите вы бабочек ловить :):)

не собираюсь я с вами спорить ...нравится так ездите на своих рыдванах

[Удален]
#140

Сказал счастливый обладатель таза 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий