Вова - ты не прав!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#231
Может - есть еще какие факты - с которыми я не успел столкнуться?

мне мешаешь при езде и слепишь ночью

я живу в стране с правосторонним движением - этим все сказано

и меня мало волнует что тебе не хватает денег на нормальную машину ..пусть и японскую

В смысле, вынут все из под капота, заменят подвеску, сменят кузов, поставят нормальный движок внутрь и сделают нормальный салон (а, ну и колеса не 13'). Только вопрос, что от десятки в этой точиле ничего не останется

что закажешь, то и сделают ...

не нравится - не заказывай а покупай нормальную иномарку ...

в чем проблема то ?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#232
даже казахстанскому верблюду понятно что абсурд ездить на праворульке по правостороннему движению

От человека зависит. Кстати, ограниченность обзора при обгоне на узкой трассе меня лично стимулирует не делать рискованных движений - обгон совершаю, когда на 100 процентов уверен в безопасности маневра. А такое впечатление, что многие леворукие выскакивают на встречку, особо не задумываясь, точно ли смогут вернуться в свой ряд.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#233
что закажешь, то и сделают ...
не нравится - не заказывай а покупай нормальную иномарку ...

Не вопрос, только десятку зачем для этого брать, если там ничего своего уже не будет ? :)

BVod
На сайте с 19.01.2004
Offline
49
#234
greenwood:
мне мешаешь при езде и слепишь ночью
я живу в стране с правосторонним движением - этим все сказано
и меня мало волнует что тебе не хватает денег на нормальную машину ..пусть и японскую

А вот здесь ты не прав!

Есть три разных способа устранить эту проблему:

1. оптика от леворульки.

2. закрашивание часть фары.

3. изменение посадки лампы в цоколе.

На данный момент - я никого не слеплю. В отличие от "Пацанов" на крутых в о-тонированных девятках - с неотрегулированными фарами. :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#235
мне мешаешь при езде и слепишь ночью

Еще один распространенный миф. Слепят ночью те уроды, которые не переключаются на ближний при появлении встречного авто. И тут уже неважно, какой руль и куда светят фары. Особенно, если у урода ксенон.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#236
слова этого чиновника заслуживают доверия? тем более в казахстане, ты знаешь как они эту статистику собирали? наши тоже что-то пищат насчет статистики по аварийности праворулек, хотя я 100% знаю что такой статистики в России не ведется.

ему то какой смысл врать ?

а вот твое вранье мне понятно ..как никак деньги вложил в рискованную и противозаконную машину

скажи это Владивостоку или Хабаре, что-то все ездят и не жужат

когда 90 % ездят на праворульках - это уже понятно ..там стиль вождения преобладает другой ... но нам тут они только мешают

это ты пошутил? это все равно что сравнивать г.вно с пирожным У меня в далекие времена была Карина 1993 года, которую брал за 3 или 4 тыщи, так она этой десятке даст 100 очков форы) И кстати до сих пор ездиет (дальней родне отдал).

ну и езди ... кто-то против ? ... но если закон выйдет то будешь менять на леворульную и всем будет хорошо

T
На сайте с 31.08.2005
Offline
5
#237

Кстати, тут что-то мнение складывается что правый руль от бедности. Факт из жизни. Есть такая машина Тоета Сигнус (правый руль) аналог Лексуса LX470 только комплектация круче, стоимость начинается от 70К и таких машинок во Владе куча. Один знакомый в прошлом году такой НОВЫЙ в японии купил чуть ли не под 100к он ему встал, а в салоне 100 крузак с левым рулем за полтиник с полным фаршем можно было бы взять.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#238
Не вопрос, только десятку зачем для этого брать, если там ничего своего уже не будет ?

ну так и не бери ...

ты чего Мишь ... чего-то не вьезжаешь что-ли ?

тебе же ясно сказано что есть иномарки .. хорошие ..отличные иномарки ..вот и бери ..но с левым рулем

Еще один распространенный миф. Слепят ночью те уроды, которые не переключаются на ближний при появлении встречного авто. И тут уже неважно, какой руль и куда светят фары.

Wolf // не смеши ... а подумай внимательно ...

похоже что у тебя нет опыта езды ночью ...

праворульные фары сделаны и на ближнем свете освещать обочину левостороннего движения и соотвественно у нас они будут слепить встречные ..

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#239
когда 90 % ездят на праворульках - это уже понятно ..там стиль вождения преобладает другой ... но нам тут они только мешают

Мне лично мешают уроды на дороге. И по хрену какой у них руль - левый или правый, какое авто - старое отечественное или новое импортное. Мешают те, кому наплевать на других участников движения, кто считает, что все остальные являются только досадными помехами на его пути с скорейшему достижению нужной точки, и с ними не следует считаться. А таких хватает, как на левом, так и на правом руле.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#240
Кстати, тут что-то мнение складывается что правый руль от бедности. Факт из жизни. Есть такая машина Тоета Сигнус (правый руль) аналог Лексуса LX470 только комплектация круче, стоимость начинается от 70К и таких машинок во Владе куча. Один знакомый в прошлом году такой НОВЫЙ в японии купил чуть ли не под 100к он ему встал, а в салоне 100 крузак с левым рулем за полтиник с полным фаршем можно было бы взять.

милый ..так тебе уже сколько раз сказано что езда во владивостоке где основная масса праворулек вынуждает покупать и леворульным праворульные ...

про стиль езды хоть что нибудь слышал ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий