Вова - ты не прав!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#201
автохлам из под чужих задниц

проперженный японскими задницами ....

тьфу ..позорище :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#202
достаточно почитать форум про шниву.

тогда читай и про корейские форумы

[Удален]
#203

Про корейцев тут вроде никто и не говорит - пока что про япошек.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#204

Проще как раз плыть по течению, и как говорил фаннибани - гражданская позиция должна быть - то есть - что сверху скажут - то и делать, шаг влево/вправо - расстрел.

В общем каждый думает и делает выводы сам.

А вот цитата понравилась одного парня насчет наших СМИ:

Смотрел сегодня Вести-Неделя: "Саммит в Лондоне, Путин...", "Фрадков в Липецких деревнях... увеличен надой козлов..." и всё в таком духе. Скажите, а от того, что я вижу мне станет лучше жить? Негатив у нас в основном оттягивается программами "Криминал" Таким образом мы нас пичкают "в новостях только хорошие новости, правительство делает шаги по улучшению нашей жизни", "криминал только в криминале", а ДВ не вписывается никуда, вот и молчат.
Там чу-де-са! )
[Удален]
#205

greenwood, ну и завернули про задницы... :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#206
проперженный японскими задницами ....
тьфу ..позорище

Вот никогда не понимал таких заявлений. Николай, ты машину в автосервисе оставляешь? Никогда не думал, что сервисмен тоже садится в твоё кресло и тоже там пердит? Не задевает? Если так щепетилен - сделай химчистку салона и все дела. Если и это не помогает - перетяни обивку. А по поводу хлама. Дай Бог нашим новеньким тазикам, ключая Шниву, выглядеть и находиться в таком же техсостоянии, как этот хлам. Для меня лично хлам - это авто, не оборудованное подушками безопасности, например. Пусть оно даже только что с конвейера.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#207
greenwood:
проперженный японскими задницами ....
тьфу ..позорище :)

Грин... ну е мае :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#208
Никогда не думал, что сервисмен тоже садится в твоё кресло и тоже там пердит?

я хоть тут могу проконтролировать :) да и предупердяю его строго - не шалить ...

да если и вылетит у него шептун так ведь он наш .. дух то ..рассейский ..

[Удален]
#209

greenwood, а когда покупаются коллекционные немецкие автомобили - не думается, что они тоже являются проперженными фашистскими задницами? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#210
greenwood, а когда покупаются коллекционные немецкие автомобили - не думается, что они тоже являются проперженными фашистскими задницами?

это право каждого - нюхать или не нюхать зарубежные задницы ...

нам это не грозит ...я уж лучше пешком прогуляюсь ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий