А вот и заказчик частоты 2х2. А вы говорили сектанта, тут дело похуже...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#71

Чего то о всяком 1917 годе думаете. Но не о 2008-м, когда модераторы других форумов просто так удаляют ваши сообщения. Вот раз и все. А потом лезут в курилку и развивают блуд о демократии. Идиоты.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#72
у вас есть другое мнение по поводу " на ком страна держится" ?

MakStudio, может, кому-то это неприятно услышать, но все держится на созидателях, а не на абстрактно-грудевыпяченном народе...

Zikam.RU добавил 24.09.2008 в 00:28

pelvis:
Чего то о всяком 1917 годе думаете. Но не о 2008-м, когда модераторы других форумов просто так удаляют ваши сообщения. Вот раз и все. А потом лезут в курилку и развивают блуд о демократии. Идиоты.

Олег, частная собственность - неприкосновенна ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#73

Zikam.RU, честно говоря, не совсем понял о ком идет речь.. особенно кто такие "абстрактно-грудевыпяченный народ". будте добры поподробнее.

а созидатели, это и есть те кто хорошо работает на местах, об этом я уже говорил. именно они ,эти люди созидают дома в которых мы живём, дороги (пускай плохие) но они как им позволяет финансирование их строят.. и еще много примеров можно привести.

может у нас с вами просто разные понятия о том кто такие созидатели?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#74
pelvis:
Но не о 2008-м, когда модераторы просто так удаляют ваши сообщения.

А еще штраф ставят и пункт в правилах находят 🙅

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#75
MakStudio:
Zikam.RU, честно говоря, не совсем понял о ком идет речь.. особенно кто такие "абстрактно-грудевыпяченный народ". будте добры поподробнее.

а созидатели, это и есть те кто хорошо работает на местах, об этом я уже говорил. именно они ,эти люди созидают дома в которых мы живём, дороги (пускай плохие) но они как им позволяет финансирование они строят.. и еще много примеров.

может у нас с вами просто разные понятия о том кто такие созидатели?

Вероятно, разные. В моем понимании, созидатель - это творец, работающий до результата, а не до 18-00. Т.е. из этого списка я лихо вычеркиваю работное быдло на пинково-алкогольной тяге, офисный планктон и 90 (наверное, уже больше) процентов чиновничества...

[Удален]
#76
MakStudio:
нет, не правильно. просто все встрепыхнулись когда мульты любимые отключили. вот это точно не правильно.

Дык не в мультах ведь дело. Перечитайте тему и поймите позицию встрепыхнувшихся.

MakStudio:
как мне говорил один хороший знакомый уже уехавший в штаты - надо не думать, а уезжать.
человек этот сменил место программиста в россии, на кресло дальнобойщика в сша. каждый выбор свой делает сам. щас говорит что довльный как сто китайцев.

Молодой человек, с бухты-барахты дела не делаются. Бабло надо, чтобы "место сменить", да и выбирать надо осознанно. Но поверьте, выбор будет сделан. ;)

MakStudio:
дороги (пускай плохие) но они как им позволяет финансирование их строят

Про финансирование дорог уже была тема. Да, и поэтому тоже. ;)

[Удален]
#77

Все страницы не осилил :)

Вопрос такой: а останется 2х2 хотя бы в кабельном варианте?

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#78

Zikam.RU, среди рабочего класса встречаются разные люди. тут спора нет.

Zikam.RU:
работающий до результата, а не до 18-00

уж простите, а я на заводе 85 деталей вытачиваю до 18-00, а остальное завтра. уж извините завтра еще столько же сделаю. и дом я строить круглосуточно "до результата" не могу.

про так называемый офисный планктон, честно я пока таких не встречал.. работал в крупной компании где все офисные работники действительно работали. и бухгалтерия и финансисты и отдел сбыта. просто не знаю кого в эту касту отнести..

по поводу чиновников - нудык они вроде бы из покон веков такие.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#79

Да хватит вам... Лучше скажите, че у нас закрывать? 2х2 нету...

Вот, свежее:

"В соответствии с концепцией непрерывного воспитания детей, учащихся и молодежи военно-патриотическое воспитание является одним из основных направлений воспитательной работы в учреждениях образования Беларуси", — заявил начальник управления социальной и воспитательной работы Минобразования РБ Виктор Якжик. По его мнению, это направление пользуется большой популярностью у молодежи, а некоторые законодательные изменения призваны повысить его эффективность.

В свою очередь председатель постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам Анатолий Новиков заявил: "Я думаю, что мы используем опыт наших братьев-россиян, поскольку там наиболее развито кадетское движение, кадетские школы и корпуса".
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#80
Valeriy:
Да хватит вам... Лучше скажите, че у нас закрывать? 2х2 нету...
Вот, свежее:

Валерий, у вас - рты закрывать! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий