Уход во фриланс и выход из фриланса, почему?

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#191
Мысли есть? Что то можете посоветовать?

Руководитель, контролирующий обслуживание клиентов, должен быть интегрирован в общение с частью клиентов.

Поводы для контактов м.б. разные, например, обсуждение стратегии/стоимости продвижения, выяснение доволен ли клиент результатами, разговор о привлекательности новых услуг - главное, чтобы, по крайней мере ключевые клиенты, понимали к кому из компании можно обратиться в проблемном случае, а руководство могло ощущать удовлетворенность обслуживанием клиентов.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#192
wolf:
Э-э-э, даже и не знаю. У нас все менеджеры к клиентам предельным вниманием относятся. Даже если клиент откровенную пургу несёт. :)

Сергей, вот меня заинтересовала оговорка про пургу. Интересно, когда это происходит (пурга) что Вы обучно предпринимаете?

И как бы понять вот это "предельное внимание" в чем оно заключается?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#193
Сергей, вот меня заинтересовала оговорка про пургу. Интересно, когда это происходит (пурга) что Вы обучно предпринимаете?

Пурга может происходить когда угодно. Что предпринимаем? Пытаемся как можно мягче убедить клиента, что он не прав. :)

И как бы понять вот это "предельное внимание" в чем оно заключается?

Ну, в чем может заключаться передельное внимание? В нем самом и заключается. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#194

wolf, спасибо за такой полный ответ Сергей, у меня больше вопросов к Вам нет

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#195
wolf, спасибо за такой полный ответ Сергей, у меня больше вопросов к Вам нет

Сдается мне, что в этой фразе подразумевается ирония. Или я неправ?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#196
wolf:
А кто говорит, что оно пренебрежительное?

wolf, я не прав. процитировал вас, а имел ввиду изначальный пост funnybunny.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#197
wolf:
Сдается мне, что в этой фразе подразумевается ирония. Или я неправ?

какая может быть ирония Сергей, о чем Вы? Все так ясно и понятно ;) по крайней мере мне

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#198
pro-maker:
Руководитель, контролирующий обслуживание клиентов, должен быть интегрирован в общение с частью клиентов.

Поводы для контактов м.б. разные, например, обсуждение стратегии/стоимости продвижения, выяснение доволен ли клиент результатами, разговор о привлекательности новых услуг - главное, чтобы, по крайней мере ключевые клиенты, понимали к кому из компании можно обратиться в проблемном случае, а руководство могло ощущать удовлетворенность обслуживанием клиентов.

Спасибо за совет, но честно говоря как то сложно представить себе техническое исполнение, как именно? Вот выше предлагали писать письмо, я сегодня это внедрил но понимаю для себя вот что: если некий партнер недоволен чем то, он скорее всего не будет это говорить... Поэтому с письмом мне кажется это будет полумера

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#199
funnybunny:
Спасибо за совет, но честно говоря как то сложно представить себе техническое исполнение, как именно? Вот выше предлагали писать письмо, я сегодня это внедрил но понимаю для себя вот что: если некий партнер недоволен чем то, он скорее всего не будет это говорить... Поэтому с письмом мне кажется это будет полумера

Это смотря как написать :). Если написать "напишите, что Вам не понравилось", ответов будет мало и они будут не очень полезны. Для эффективности следует завуалировать вопросы, например так:

"Спасибо за то что воспользовались нашими услугами!

Мы будем очень рады, если Вы поможете нашему сервису становиться лучше. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов.

Как Вы оцениваете уровень наших цен

качество наших услуг

Вежливость менеджера

Осведомленность менеджера

Доступность контактных лиц.

другие вопросы, которые Вы хотите задать своим клиентам"

Таким образом, недовольный партнер будет ставить очень плохому менеджеру троечку. Не очень хорошему 4, прекрасному - 5.

Разумеется, отклика 100% получить не получится. Хорошо, если будет 20%, но если клиентов много этого должно хватить.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#200
Dm:
Это смотря как написать :). Если написать "напишите, что Вам не понравилось", ответов будет мало и они будут не очень полезны. Для эффективности следует завуалировать вопросы, например так:

"Спасибо за то что воспользовались нашими услугами!
Мы будем очень рады, если Вы поможете нашему сервису становиться лучше. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов.

Как Вы оцениваете уровень наших цен
качество наших услуг
Вежливость менеджера
Осведомленность менеджера
Доступность контактных лиц.
другие вопросы, которые Вы хотите задать своим клиентам"

Таким образом, недовольный партнер будет ставить очень плохому менеджеру троечку. Не очень хорошему 4, прекрасному - 5.

Разумеется, отклика 100% получить не получится. Хорошо, если будет 20%, но если клиентов много этого должно хватить.

Да, с откликом примерно так и есть 8) В прошлом году в виде анкеты мы рассылали вопросы но партнеры особо не разбежались отвечать :( Должно быть какое то другое решение... сейчас думаю над тем, что может сподвигнуть партнера по договору написат отзыв 😕 нужен стимул и объективность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий