Рай для Оптимизатора. Индексация, PR, Уровни, Внешние - проверка и чистка за 1 клик!

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#61
Sec0ndWind:

Добавил бы инфорамацию сколько в текущий момент выделено(отмечено) ссылок.

поддерживаю, а то очень не удобно

блек лист еще издевательство полное, тормоза и там где список компаний добавлять по 5 штук это конечно супер, но нужно сразу все домены вносить, полный список

и как вариант сделать просто флажок как в сапе, есть сайт в индексе или нет, очень экономит время, не прийдется смотреть на одном домене все ссылки, легче сразу занести домен в блек лист, а еще лучше в настройках аккаунта или компании поставить галку: автоматически добавлять сайт в блек лист при отсутствии в индексе ПС ...

Это будет лучший вариант, иначе после перехода рамы на поиск от гугла актуальность биржи сильно пострадает.

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#62
Sec0ndWind:
Zonk, порадовали новыми возможностями. Давненько не заходил на ксапу. Возможно теперь буду гораздо чаще ;)
В разделе "Просмотр размещенных ссылок" ->
Добавил бы инфорамацию сколько в текущий момент выделено(отмечено) ссылок.

добавили показ сколько ссылок отмечено.


Еще новые усовершенствования для рекламодателей:

Улучшено Удаление ссылок: раньше в случае, если выделено много ссылок, они удалялись долго. Теперь они мгновенно помечаются на удаление независимо от количества. Если какие-то ссылки помечены на удаление по ошибке, их можно в течение получаса восстановить. Также теперь можно добавлять домены в черный список без ограничений.

Новые возможности делают чистку кампаний еще более удобной.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#63
Zonk:
добавили показ сколько ссылок отмечено.
Улучшено Удаление ссылок: раньше в случае, если выделено много ссылок, они удалялись долго. Теперь они мгновенно помечаются на удаление независимо от количества. Если какие-то ссылки помечены на удаление по ошибке, их можно в течение получаса восстановить.

показ это хорошо, молодцы!

а вот на удаление у меня лиса 3.0.3 полчаса висит, пару попыток делал, кажется что не удаляет, просто кружок вращается.

да, еще за обратную связь спасибо, видно сколько в текущий момент времени осталось обработать галочек.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#64

Zonk, а что так нереально долго индексируется сайт? уже дня 2 индексится все что-то. из 1.5к страниц проиндексилось штук 10 и то самых хреновых. вы там вроде индексите в момент загрузки страницы, так вот посещаемость у меня там более-менее нормальная, 1.5к хостов 5к хитов. страницы, если уж не все, то больше половины за это время загрузили и не по разу.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#65
2++:
показ это хорошо, молодцы!
а вот на удаление у меня лиса 3.0.3 полчаса висит, пару попыток делал, кажется что не удаляет, просто кружок вращается.
да, еще за обратную связь спасибо, видно сколько в текущий момент времени осталось обработать галочек.

Странно, удаление сейчас работает мгновенно... Как Вы удаляли?

basterr:
Zonk, а что так нереально долго индексируется сайт? уже дня 2 индексится все что-то. из 1.5к страниц проиндексилось штук 10 и то самых хреновых. вы там вроде индексите в момент загрузки страницы, так вот посещаемость у меня там более-менее нормальная, 1.5к хостов 5к хитов. страницы, если уж не все, то больше половины за это время загрузили и не по разу.

если через несколько дней индексация не ускорится - скиньте в личку урл. Возможно, какие-то запретные символы в урлах.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#66
Zonk:
если через несколько дней индексация не ускорится - скиньте в личку урл. Возможно, какие-то запретные символы в урлах.

да там больше половины чпу. ну посмотрю как там что.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#67
Zonk:
Странно, удаление сейчас работает мгновенно... Как Вы удаляли?

похоже вчера глюк был, сегодня да, ссылки очень быстро удалились, но заметил одну особенность

когда захожу отмечаю и сразу удаляю, то все нормально, быстро

а вот когда смотрю ссылки, потом проверяю на индексацию в яндекс и гугл, после этого отмечаю отсутствующие и выбираю из выпадающего списка удалить ссылки, вот тогда висит

и работает только если ссылок 100 и меньше, когда начинаю проверку с последних страниц.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#68

Zonk, вам по ходу на серваки денег жалко, как и сапе. опять блин 20 страниц проиндексилось, да и то с пр 0. хотя пиаристые на виду. отписал в личку.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#69

Уважаемый Zonk, Вы похоже так увлеклись фичами для оптимизаторов, что совсем забыли про вебмастеров! :)

Во-первых, можно сделать как-то так, чтобы площадкии ссылки с которых я не могу разместить на своих страницах не отображались в общем списке? Я сейчас наблюдал следующее: выбираю рекламодателя, а у меня 60% списка - один сайт с разными анкорами и разместить его ссылки я не могу, так как на одной странице уже есть линк на них. В сумме с еще двумя сайтами они занимают 85-90% всех предлагаемых к выбору рекламодателей. На некоторых страницах я ввобще не могу добавить ссылку, так как 5-6 сайтов в списке с разными анкорами занимают 100% списка.

Во-вторых, как Вы планируете бороться с "хитрожопыми псевдооптимизаторами" (в SAPE этих ушлепков толпы!). Я о тех, кто размещает ссылки до первой индексации, а потом сносит их. В результате их действий ссылки находятся в постоянной ротации и это основательно подрывает доверие ПС, вплоть до бана.

В-третьих, можно ли ввести статистику по доходам для каждой из площадок в отдельности с возможностью просмотра по временным параметрам?

P.S. И неплохо было бы уведомлять вебмастеров о причине снятия ссылки - тогда понятнее, над какими параетрами сайта стоит работать больше.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#70
makabra:
Уважаемый Zonk, Вы похоже так увлеклись фичами для оптимизаторов, что совсем забыли про вебмастеров! :)

Уважаемый makabra,

О веб-мастерах не забыли, здесь я написал о наших ближайших планах: Рай для Оптимизаторов - 2, после этого - Рай для Веб-мастеров

То, что более приоритетно для нас дальнейшее привлечение оптимизаторов - естественно, ведь это они в конечном итоге платят деньги и мы стараемся обеспечить все условия для того, чтобы они их потратили именно у нас, а недостатка сайтов в системе давно нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий