Рай для Оптимизатора. Индексация, PR, Уровни, Внешние - проверка и чистка за 1 клик!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#21
Zonk:
юни, кстати, удаление ссылок и страниц после двух проверок подряд сделано по твоему заказу, помнишь ты мне говорил, что "было бы хорошо"? ;)

Спасибо. :)

Но я ратовал за ещё более полную автоматизацию ;) (да, проверять автоматом десятки миллионов страниц и ссылок - это жесть. Помню. :) Над выходом из ситуации ведётся активный мыслительный процесс. :))

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Волгарик
На сайте с 12.03.2007
Offline
92
#22

Фича то полезная, но проверяет все еще с глюками.

Update: уже все исправили! :)

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#23

Полезная весч. А как яндекс и гугл отнесутся к множествам таких запросов?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#24
antono:
А как яндекс и гугл отнесутся к множествам таких запросов?

Во-о-о-т... :)

Похоже, узнать можно будет только из практики.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#25
antono:
Полезная весч. А как яндекс и гугл отнесутся к множествам таких запросов?

А как они могут отнестись? Мы же можем проверять не только наши ссылки и страницы ;)

Единственное, что они могут сделать, чтобы временно приостановить наши проверки - заблокировать ip. Но это будет временным решением, т.к. мы постоянно добавляем много ip для проверок. В случае крайней необходимости, сможем использовать ip сайтов-участников после небольших изменений в коде. А запросы у нас стандартные - такие же, как делают обычные юзеры.

Serg_pnz
На сайте с 05.03.2008
Offline
117
#26

Zonk, помоему сервис проверки всё же приглючивает. Буквально вчера поставил на проверку 300 ссылок, а галочки снялись и значение сменилось на спинер примерно у четверти, т.е. там, где галочки не снялись я так понимаю проверка не пошла...

Не все кальсоны с оторванными пуговицами - брюки. © Serg_pnz
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#27
Zonk:
В случае крайней необходимости, сможем использовать ip сайтов-участников после небольших изменений в коде. А запросы у нас стандартные - такие же, как делают обычные юзеры.

А вот это очень интересный момент. Мне бы не хотеось чтобы мой сайт испольховали как прокси и чтобы домен или даже ip сайта забанила ПС со всеми вытекающими для этого сайта. Вы будете в случае необходимости спрашивать согласие владельца сайта?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#28
antono:
А вот это очень интересный момент. Мне бы не хотеось чтобы мой сайт испольховали как прокси и чтобы домен или даже ip сайта забанила ПС со всеми вытекающими для этого сайта. Вы будете в случае необходимости спрашивать согласие владельца сайта?

Пока речь об этом не идет (справляемся своими силами), но если и будет, то, конечно, установка такого кода будет добровольной.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#29
Zonk:
А как они могут отнестись?

В своё время Яндексом была отменена часть операторов - помнишь, почему? ;)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#30
юни:
В своё время Яндексом была отменена часть операторов - помнишь, почему? ;)

Истинные причины их отмены точно не известны. Думаю, с нагрузкой это мало связано. В любом случае, сейчас мы используем только те возможности, которыми пользуются обычные посетители поисковиков.

New! Кроме проверки количества внешних ссылок на каждой странице оптимизатор теперь может проверить реальный уровень вложенности каждой страницы (до 1000 за клик). В скором времени эти параметры будут влиять на цену ссылки

(например, морды и страницы второго уровня будут дороже, страницы с большим количеством внешних ссылок будут значительно дешевле).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий