Курить иль не курить? :)

fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#71
talia:
1 год и 3 месяца - 0.

А раньше - 12-40 штук, много лет подряд. Бывшая злостная курильщица. :)

Алкоголики и 8 лет не пьют... Не срок, девушка, не срок)

Здорового Вам образа жизни всегда. Читаешь, и думаешь - хорошо, что не надо даже "нахлынуло", а столько примеров :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#72
fortune:
Алкоголики и 8 лет не курят... Не срок, девушка, не срок)

Пыщь со всякой чернухой! :D На себя кликай, а добрых людей не трожь! :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#73
talia:
1 год и 3 месяца - 0.

Аллен Карр? Или как там его...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#74
Jefa:
Аллен Кар?

А без разницы. При здравом рассуждении, я пришла к выводу, что Карр уже в рекламе не нуждается, про него и так все знают, поэтому повторять в 154 раз "Аллен Карр!!" не обязательно.

Перестать курить можно любым способом, по любой методике, с любыми препаратами - лишь бы помогло.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#75

Аллен Карр работает, я бросил благодаря ему курить. Но по моим наблюдениям, он эффективен только для тех людей, кто сам уже твердо готов к этому бросанию. Если кто-то ждет чуда, что книжка все сделает за него, тот обычно не только не бросает, но и не дочитывает.

diafan:
Вот вам моё мнение: книга фуфельная, расчитанная на узкий круг людей, поддающихся внушению.

Это кто вам такое внушил? 😂

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#76

Хе. Курил 15 лет. После Карра курю только на пьянках, под алкоголь. То есть очень редко. Все таки алкоголь без никотина теряет свою прелесть :) Для меня, естественно.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#77
diafan:
Вот вам моё мнение: книга фуфельная, расчитанная на узкий круг людей, поддающихся внушению.

+1, уже не раз высказывался в этом же ключе. Хотя этому кругу, насколько можно судить по отзывам, и правда помогает.

А вообще - Карроадепты просто задолбали совать его в каждую щель. Топег был не об этом.

talia:
поэтому повторять в 154 раз "Аллен Карр!!" не обязательно.

"Скажу Вам больше: и это правильно." (с)

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#78
Jackyk:
"Скажу Вам больше: и это правильно." (с)

Да и перестать кричать о том, что "Карр - фуфло" в тот же 154 раз тоже было бы правильно, знаете ли. 🚬

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#79
talia:
Да и кричать о том, что "Карр - фуфло" в тот же 154 раз

Ваши первые начали 😂

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#80
Jackyk:
+1, уже не раз высказывался в этом же ключе.

Что вас заставляет постоянно это высказывать? Вам не помогло?

Я при каждом удобном случае упоминаю Карра только по одной причине - эта штука работает, кто бы чего не говорил. Не всем помогает, но процент с положительным результатом внушительный. Чем чаще будешь упоминать - тем, по теории вероятностей, большему количеству людей поможешь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий