Курить иль не курить? :)

[Удален]
#21
diafan:
Дело в том, что я курю когда выпью, остальное трезвое время я не курю и не тянет. Пачки сигарет мне хватает на пару недель и расходуется она в основном по выходным, в клубах или пивнушках

Дмитрий, 🍻 🚬

Я лично себя считаю полностью независимым от курения: хочу курю - хочу не курю. Никаких вредных привычек. 🚬

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22

у врача

-Дедушка, если вы не будете курить, доживете до 90 лет!

дедушка затягиваясь: - внучог, мне уже 93

Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#23

Главное понять: Не вы курите сигарету, а сигарета курит вас.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#24

Тоже стал курить по пьяне. Плохо еще когда в кабаке кальяна нет, приходится эту гадость курить. На утро просыпаешься и чувствуешь привкус этот табачный во всем горле...бяка... не курите!

Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#25

Кальян тоже вреден. Во-первых, в уголь для него добавляют ту же селитру, которой пропитывают бумагу для сигарет, во-вторых курят кальян раз в 10 дольше, чем обычную сигарету, а ведь хотя кальян и убирает неприятный запах горелого табака, однако токсических веществ в кальянном дыме меньше не становится.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#26
Neige:
хотя кальян и убирает неприятный запах горелого табака, однако токсических веществ в кальянном дыме меньше не становится.

бред... А для чего по твоему вода и шахта?

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#27

Прочитал Аллена Карра первый раз - не курил месяца полтора, закурил от жесткой скуки. Прокурил год, прочитал Аллена Карра второй раз, не курил день, после чего курил еще день и потом бросил на 3 недели. Закурил же опять через 3 недели по той же причине, что и в первый раз - жесткая скука (в течение 24 часов в одиночестве, когда вокруг ничего абсолютно, ни города, ни друзей, ни интернета, ни ящика, ни книг, вообще ничего).

Вот сейчас уже курю месяц с того момента, понимаю что надо бросить, но не знаю как. Просто взять и не курить (аля Аллен Карр) уже не получается :(

Etorg (www.etorg.ru)
Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#28
Webit:
бред... А для чего по твоему вода и шахта?

Каждый курильщик кальяна должен иметь в виду, что:

• кальян не является безопасной альтернативой курению сигарет;

• за обычный одночасовой сеанс курения кальяна человек вдыхает в 100–200 раз большее количество дыма по сравнению с выкуренной сигаретой;

• кальянный дым, даже пройдя через водяной фильтр, содержит большое количество частиц токсичных веществ, в т.ч. окиси углерода, солей тяжёлых металлов и химических соединений, вызывающих рак;

• ни водяной фильтр кальяна, ни прочие дополнительные средства защиты не обеспечивают безопасности курения кальяна для здоровья и не исключают возникновения зависимости;

• общее использование мундштука кальяна несколькими курильщиками содержит риск заражения каким-либо тяжёлым инфекционным заболеванием, в том числе туберкулёзом и воспалением печени;

• нахождение в обществе курителей кальяна такое же пассивное курение, оно угрожает здоровью некурящего, оказывая действие, равносильное пребыванию в помещении, задымлённом сигаретой. При этом добавляются продукты сгорания используемого в качестве горючего вещества для кальяна древесного угля в виде окиси углерода и других химических соединений.

http://www.glamprom.com/index.php?option=com_content&task=view&id=155&Itemid=1

fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#29

Слышала такой метод (не проверяла, дабы не надо):

выкуриваешь 3 сигареты подряд и выпиваешь 3 ст. ложки льняного масла..

Больше курить не захочешь, если захочешь - дублируешь процесс:D

[Удален]
#30
Neige:
Каждый курильщик кальяна должен иметь в виду, что:

Война с кальянами началась, когда они стали мегапопулярны. Можно немножко поразмыслить и понять, кому на руку отказ от кальянов в пользу сигарет. ;)

Webit:
На утро просыпаешься и чувствуешь привкус этот табачный во всем горле

Ничо подобного (у меня, имею в виду). На утро перегарище во рте, и башка чугунная. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий