Курить иль не курить? :)

[Удален]
#41

А где доказано, что курить вредно? Онкология и у некурящих процветает. И даже больше, чем у курящих. Врачи, эти мерзотники, просто отмазку себе нашли, почему людей лечить не умеют - курите мол, себя гробите. Фигня это все, пустопорожняя болтовня.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#42
akaFenix:
Легкий способ бросить курить - Аллен Карр

Легкий способ бросить курить - не начинать.

[Удален]
#43
spermint:
А где доказано, что курить вредно? Онкология и у некурящих процветает. И даже больше, чем у курящих. Врачи, эти мерзотники, просто отмазку себе нашли, почему людей лечить не умеют - курите мол, себя гробите. Фигня это все, пустопорожняя болтовня.

Не тешьте себя и курящих...Есть 3 варианта исхода рака легких:

- хроническое воспаление легких...

- предрасположенность...дурное наследство...очень редкие случаи...

- курение...

В первом и третьем случае не врачи виноваты, а лишь пагубное пристрастие и лень людей в заботе о своем здоровье...

[Удален]
#44
fortuna:
Не тешьте себя и курящих...Есть 3 варианта исхода рака легких:
- хроническое воспаление легких...
- предрасположенность...дурное наследство...очень редкие случаи...
- курение...
В первом и третьем случае не врачи виноваты, а лишь пагубное пристрастие и лень людей в заботе о своем здоровье...

Совершеннейшая неправда. курение никак не влияет на заболеваемость раком.

[Удален]
#45
spermint:
Совершеннейшая неправда. курение никак не влияет на заболеваемость раком.

многоуважаемый, скажите, а вы считаете, что плохая экология ухудшает здоровье людей?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#46
spermint:
А я не кашляю почему-то. Что не так я делаю???

увеличьте дозу. я пачки по 2-3 курю. кашель стабильный. так что, если хотите кашлять - курите больше:)

[Удален]
#47
fortuna:
многоуважаемый, скажите, а вы считаете, что плохая экология ухудшает здоровье людей?

А причем тут экология?

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#48
basterr:
увеличьте дозу. я пачки по 2-3 курю. кашель стабильный. так что, если хотите кашлять - курите больше:)

Да нет, тут от легких человека зависит, бывают дни пачки по 4 шмаляю (обычно 1-2), кашля нет, есть только головокружение.

Etorg (www.etorg.ru)
[Удален]
#49
basterr:
увеличьте дозу. я пачки по 2-3 курю. кашель стабильный. так что, если хотите кашлять - курите больше

Ну, больше пачки в день не тянет почему-то... Впрочем, попробую ради эксперимента... :)

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#50

А вообще как способ еще могу посоветовать (пробовали 2 друга - помогло 100%, сам не пробывал) - просто тупо начать либо бегать каждый день по 3 км, либо плавать усиленно. На 3ий день пробежок (провлывов) курить не захотелось вообще ни в какую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий