Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#221
Goshka:
Я не исключаю того, что просто договорились на определенную цену.

на 2 бакса? да с такими "нереальными" объемами. да кто на такое пойдет?

[Удален]
#222
Goshka:

И что? Я знаю этого регистратора. Сам беру там домены. Да, по 2 бакса там доменов нет. Я не исключаю того, что просто договорились на определенную цену.

БУГОГА!!! не думаете ли Вы, что человек который в первые дни уже потратил почти 1000 уе, стал бы заморачиваться выбиванием спецусловий для покупки 20 доменов? Не смешите мои носки 😂😂😂

Домены это первое на чем заострилось внимание. При желании я думаю в период проедения этой масштабной акции мы найдем еще множество неувязок и несостыковок.

Я знаком как минимум с 4-мя людьми которые пишут что зарабатывают в сети более 5к зелени в месяц, а сами домены в долг у меня покупают, и говорят: да на самом деле у меня всего 200 баксов в этом месяце с сапы, но зато смотри сколько людей меня читают и уважают...

так что не строте иллюзий, кому необходимо те уже поняли что это всего лишь очередной развод и не более того, остальным остается лишь уши под лапшу подставить и вилку побольше взять, дабы снимать её интенсивнее 😂

G
На сайте с 07.03.2008
Offline
5
#223
Мехалоч:
БУГОГА!!! не думаете ли Вы, что человек который в первые дни уже потратил почти 1000 уе, стал бы заморачиваться выбиванием спецусловий для покупки 20 доменов? Не смешите мои носки 😂😂😂

Домены это первое на чем заострилось внимание. При желании я думаю в период проедения этой масштабной акции мы найдем еще множество неувязок и несостыковок.

Я знаком как минимум с 4-мя людьми которые пишут что зарабатывают в сети более 5к зелени в месяц, а сами домены в долг у меня покупают, и говорят: да на самом деле у меня всего 200 баксов в этом месяце с сапы, но зато смотри сколько людей меня читают и уважают...

так что не строте иллюзий, кому необходимо те уже поняли что это всего лишь очередной развод и не более того, остальным остается лишь уши под лапшу подставить и вилку побольше взять, дабы снимать её интенсивнее 😂

Разные бывают ситуации, даже самые немыслимые.

Ну а по сути, если я, ньюб в дорвействе достиг 2 к в месяц, то человеку, который разбирается наверняка лучше меня в несколько раз, выполнить поставленную им цель гораздо легче.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#224
Goshka:
у а по сути, если я, ньюб в дорвействе достиг 2 к в месяц

вы 2к в месяц. арбайтен 1к в день. кто больше? я записываю:)

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#225
сие нереально, ибо таких цен, 20 доменов за 40 у.е., на вебсте сейчас нет даже для вип-реселлеров

Я не ТС, но могу предположить следующее: была написана сумма, реально закинутая на счет, которая бонусится x5 :)

Но и по 10$/домен слишком дорого уже...

[Удален]
#226

Прочитал всю тему, слежу за обсуждением. Хочу высказать свое мнение.

Я - не дорвейщик, но кое-что в этом понимаю.

Как по мне, заработать более чем реально, но реальных путей я от ТС не увидел, хотя бы потому, что он не обновляет свой блог.

Считаю, цель выполнена не будет, но баннер ГлавМеду можно будет впарить!

G
На сайте с 07.03.2008
Offline
5
#227
Squick:
Прочитал всю тему, слежу за обсуждением. Хочу высказать свое мнение.
Я - не дорвейщик, но кое-что в этом понимаю.
Как по мне, заработать более чем реально, но реальных путей я от ТС не увидел, хотя бы потому, что он не обновляет свой блог.
Считаю, цель выполнена не будет, но баннер ГлавМеду можно будет впарить!

Я хз, конечно, что там и как, но способ жизни ТС мне довольно близок. Можно бросить все на автомат и поехать скажем на моря. Пусть даже автомат перестанет работать.

Можно загулять на недельку -другую с девочкой, предварительно повесив дела на плечи кого-нибудь.

Когда есть деньги, жилье, хорошее авто - многие мелкие проблемы уходят в сторону.

Хотя кому то приятнее с содроганием сердца гонять на каждый ап Яши.

[Удален]
#228
ruslg:
Я не ТС, но могу предположить следующее: была написана сумма, реально закинутая на счет, которая бонусится x5 :)

внимательно прсмотрите систему бонусов )

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#229
Goshka:
Я хз, конечно, что там и как, но способ жизни ТС мне довольно близок. Можно бросить все на автомат и поехать скажем на моря. Пусть даже автомат перестанет работать.

это образ жизни белых. это вот я могу все бросить и поехать. а вы там спамилки свои включайте:) ибо, как прекратите включать деньги капать перестанут. и полного автомата в дорах нет. один фиг следить приходится, в отличии от белого сео где можно нараздавать заданий и свалить.

G
На сайте с 07.03.2008
Offline
5
#230
basterr:
это образ жизни белых. это вот я могу все бросить и поехать. а вы там спамилки свои включайте:) ибо, как прекратите включать деньги капать перестанут. и полного автомата в дорах нет. один фиг следить приходится, в отличии от белого сео где можно нараздавать заданий и свалить.

Я рад за Вас. А спамилку включает даже младший брат, благо кнопок особо нажимать не нужно.

Да, ну и раз в неделю глянуть выдачу, посмотреть кто вылез, через несколько дней глянуть где спамили...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий