Работа новичкам, но способным.

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#61

_ДоКтОр_, Sarmis, gretta, почитайте /ru/forum/263276

он же лгун!!!

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#62
Krick:
_ДоКтОр_, Sarmis, gretta, почитайте /ru/forum/263276
он же лгун!!!

Мдаа, противоречивая личность Игнатий!

Может это очередной троллинг?!🚬

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#63

ой, прочитала, но после всего прочитанного ранее, не очнь-то и удивилась... Игнатий не только интриган, но ещё и обманщик! давит на жалость. Мне повезло, что он сразу показал всё, (хотя, может ещё и не всё) на что способен. Пришлось бы мне самой рер переписывать, да ещё и ему платить.

Поменьше бы таких. А Sarmis могу только одно сказать: врагу не пожелаю таких исполнителей, а вам тем более... хоть вы и стараетесь его поддержать (потому что жалеете, а не потому что он прав по отношению ко мне и всем остальным), сомневаюсь, что рискнёте дать работу, даже если он останется последним не занятым рерайтером на форуме.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#64
Игнатий:

Я учту свои ошибки, буду внимателен впредь. Буду стараться правильно с людьми общаться. Это я говорю не всем тут отписавшимся, я говорю это только себе. Да, я понял, что поступил не правильно. Тупо, можно сказать.

Возможно, я идиот (идеальный друг и отличный товарищ), клоун-игнашка и т.д. и т.п. Я рад, что всех Вас повеселил. Смех продлевает жизнь.

Да, изменя, наверное, выйдет плохой переписчик статей (давайте говорить по-русски) или писатель этих самых статей. Я думаю, этого мне не дано. Получается у меня делать сайты - вот этим и буду заниматься. А в это, нет.

Вот здесь чувствуется, что нормально всё. А тем кто плачется, что Игнатий уйдёт из форума... Блин он нормальный человек и будет заниматься тем что хорошо умеет. В жизни приходится выслушивать много критики, она бывает справедливой и не справедливой. Лучше всего на несправедливую критику глупо улыбаться и молчать, а вступать в споры это себя не уважать, вставать на уровень тех, кто не по-делу всё подряд собирает. А на справедливую, тоже реагировать молча, но при этом извлекать для себя полезную информацию. Я считаю, что вы сделали ошибку, опубликовав переписку, думаю что в подобной ситуации вы такого больше не допустите. Мир не прост и если нет способности держать удары, тогда мало что получится, а тем кто говорит что он из-за этой маленькой перепалки уйдёт с форума...я лучше промолчу и улыбнусь, а то всякие крепкие выражения так и просятся напечататься.

ЛС
На сайте с 02.09.2008
Offline
18
#65

А можно я в тему напишу? :)

Для женщины уход за кожей важен в любое время года, но особенно необходим в сезон холодов. Под влиянием ветра и снега кожа теряет необходимую жизненную влагу и здоровый цвет.

Простой и эффективный способ, чтобы справиться с этим – холодные или горячие компрессы. Они действуют как релаксант, тонизируют и увлажняют кожу, придают ей приятный цвет. Часто компрессы применяют как заключительную процедуру после чистки лица, маски или массажа. Особенно полезны холодные компрессы для увядающей, дряблой кожи лица и шеи.

Для нанесения компресса нужно взять махровое полотенце или салфетку, сложить в два-три слоя в виде длинной полоски и смочить в холодной воде (можно с добавлением льда). Затем ткань следует слегка отжать, равномерно распределить на лице и оставить на несколько минут, не придерживая руками. При необходимости процедуру можно повторить.

Пишу красивые, уникальные статьи: Рерайт - 2$, Копирайт - 3.5$ (/ru/forum/265001) ICQ: 3-999-44-968
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#66
Valentina1888:
ой, прочитала, но после всего прочитанного ранее, не очнь-то и удивилась... Игнатий не только интриган, но ещё и обманщик! давит на жалость. Мне повезло, что он сразу показал всё, (хотя, может ещё и не всё) на что способен. Пришлось бы мне самой рер переписывать, да ещё и ему платить.

Поменьше бы таких. А Sarmis могу только одно сказать: врагу не пожелаю таких исполнителей, а вам тем более... хоть вы и стараетесь его поддержать (потому что жалеете, а не потому что он прав по отношению ко мне и всем остальным), сомневаюсь, что рискнёте дать работу, даже если он останется последним не занятым рерайтером на форуме.

Правда, радостно вам теперь?

А за меня не волнуйтесь, слава Богу, у меня и заказчики адекватные, и общий язык умею находить почти со всеми =)

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#67

Sarmis, для радости у меня причин и без этого было достаточно. Не вижу ничего огорчительного в том, что теперь люди, видевшие тему, не допустят ошибки, заказав рерайтинг у Игнатия. Рада что мне повезло. И рада, что у вас всё в порядке с работодателями. А тот, кому милый будущий работник симпатичен - обязательно к нему обратиться. Так что, всё ok!

_______________________________________________________________

Лавринова Светлана, спасибо, только сейчас уже работаю с двумя рерайтерами над статьями о косметике. Может, вскоре ещё что-нибудь появится, тогда создам новую тему и если условия Вас устроят - обращайтесь, будем сотрудничать.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#68
Sarmis:
Я работала с Алладином и не раз, как за отзыв, так и за немалые деньги, ибо свои труды оцениваю не в 1 и не в 3 вмз.
НЕ стоит так низко опускаться, и пытаться очернить его, один из самых моих обязательных заказчиков.

Я вообще-то никого не "очерняла". Разговор был про то, что не надо сомнительные переписки выкладывать! ☝

Прежде чем защищать непонятно кого непонятно от чего, разобрались бы хоть)

[Удален]
#69

Всё, народ, надоело мне прикидываться лапочкой. Буду прикидываться школьнегом. Буду стебаться по полной программе. Делать нех. Все потеряно. Жить насрать.

Не надо меня жалеть. Сам кого хочешь пожалею. Да я вообще не хотел тут ничего рерайтить. Мне влом. И я вообще учусь в первом классе. Да, про репу я создал ветку только из-за этой темы. Все равно репу понизили. А мне уже на нее наплевать с Пизанской башни.

Стебайтесь народ. Я еще многое покажу. А потом ник сменю. И все. Готовьтесь

Игнатий добавил 05.09.2008 в 07:04

Mel@mory:
Разговор был про то, что не надо сомнительные переписки выкладывать!

Да, не надо хней заниматься. Золотые слова (это я про свои)

Mel@mory:
Прежде чем защищать непонятно кого непонятно от чего, разобрались бы хоть)

А нахера еще одна скобка? ААА? Ага, я всем забиваю стрелку, разбираться пойдем. ааааа, чуваки, а вы кому-то уделяете?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#70
Игнатий:
Я еще многое покажу. А потом ник сменю

Пред тем, как менять ник, на всякий случай прочитайте, например, это:

Создание клонов на СЕ категорически запрещено правилами форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий