Работа новичкам, но способным.

[Удален]
#21
Sarmis:
А что вы на него накинулись? я в аське вообще пишу намеренные ошибки, к примеру, вместо сеййчас пишу "щас" и тому подобное. О качестве работы судят не в аське, а по результату работы.
И, к тому же, у парня может мама препод русского языка или корректор и перед отправкой статей все проверяет.
В аське диссертацию не строчат 🚬

щас, мин, сек, хз, бум, ессно - это не ошибки, это известные сокращения :)

а извЕните даже на падонсковское слово не тянет :)

но каждый заказчик, ессно, выбирает райтера по себе. хотя я бы не взяла на работу райтера (ре или копи), который пишет с такими ашыпками даже в асе. программиста - запросто :)

Lenok2 добавил 03.09.2008 в 19:26

Shima07:
Sarmis, так не из-за ошибок накинулись-то))

из-за ошибок тоже :) очень правильно - знать себе цену и не работать без предоплаты. но тогда и уровень писателя должен быть адекватным. согнутые пальцы неплохо подкрепить хотя бы уровнем 5-го класса общеобразовательной. а то доверие начинает как-то падать... стремительным домкратом

[Удален]
#22

Я сейчас практически не пишу на заказ, занимаюсь своим сайтом, кому интересно - гляньте - www.verytiksi.ru. Зацените. :) Рерайт сделала, вот он:

К зимним праздникам нам всем хочется быть самыми привлекательными. Говорят, что цветы красивее всего летом, а женщина, как бутон распускается именно зимой. Вот почему так важно уделить своей внешности максимум внимания.

Компрессы (горячие, холодные, ароматерапевтические) используются для решения многих проблем. Так, холодный компресс тонизирует, горячий усиливает циркуляцию крови и снимает мышечную боль, а эфирные масла помогают справиться с самыми различными косметологическими недугами.

Сделать холодный компресс очень просто. Всё что вам понадобится, - это чистое полотенце или мягкий лоскут ткани, вода (можно взять воду со льдом) и немного свободного времени. Полотенце или салфетку нужно сложить в несколько слоев, поместить в воду и дать пропитаться. Затем выжать излишки воды и приложить на лицо таким образом, чтобы его половинки полностью прикрывали щеки. Так нужно полежать несколько минут и подумать о чем-нибудь хорошем. Придерживать компресс руками не нужно, так как он быстро согреется.

Если нравится, можно и поработать. Сайт раскручивать надо, говорят. Не новичок я, а писать про косметологию люблю, что ж поделаешь. Мне и денег не надо, дай пописать вволю. Рерайт не люблю, правда. Просто статьи за основу беру и все. :)

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#23

О, спасибо всем огромное! Тип этот прикольный, хотел работать, но стал воевать! :)

Shima07, Вам отдельная благодарность! И тем, кто ответил на моё скромное предложение - тоже.

verytruth, сейчас нашла двух рерайтеров, если сроки будут поджимать - обращусь к Вам обязательно!

[Удален]
#24
Talita:
Вы от волнения запятые растеряли, или это такой специальный ход?
И кстати, вы-то сами хорошо пишете? Есть заказы?

Я уверен на все 100%, что заказов у него просто валом :)

Между прочим, грамотно расставленные ошибки, заставляют неравнодушных внимательнее читать рекламу, обсуждать ее с друзьями, пусть, даже, отпускать по такому случаю шуточки, что позволяет еще глубже в сознание людей "затолкать" рекламируемые товары или услуги.

☝ эффективность )))))))))))) 😆😂

[Удален]
#25
demonsh:
ЯМежду прочим, грамотно расставленные ошибки, заставляют неравнодушных внимательнее читать рекламу, обсуждать ее с друзьями, пусть, даже, отпускать по такому случаю шуточки, что позволяет еще глубже в сознание людей "затолкать" рекламируемые товары или услуги.

☝ эффективность )))))))))))) 😆😂

смотря какие ошибки и смотря чего реклама ☝

:)

[Удален]
#26

Lenok2, Вы вдаетесь в подробности, а это спускает Вас с облаков на землю :)

Оторвитесь от реальности хоть немного, и попробуйте согласиться со мной хотя бы на 99% ;)

А я пока поведу пса на улицу - пыль из него вытряхну...

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#27

Ага, если кто-то слишком загружен работой - учитесь! :) Такое поведение - это безупречный, супер-эффективный способ обеспечить себе хороший отпуск :) Человека никто не заставлял, сам выложил переписку в эту тему.......

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#28

Игнатий, паранойя до добра не доведет.

(-Никому верить нельзя... Никому... Даже себе... А ведь только пукнуть хотел.):D

[Удален]
#29

Valentina1888, обсуждающие эту тему люди, явно не загружены работой😆 иначе бы щас не здесь залипали, а топтали батоны по другому поводу :)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#30

Игнатий, я бы с вами после такого разговора тоже работать бы не стал =) хахаха =))) кинуть его на 4wmz хотят )))))

orphelin добавил 04.09.2008 в 00:31

Valentina1888, по поводу Ольги (verytruth) могу сказать, что пишет она отлично, как то обращался за услугамми =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий