Палю тему. Как быстро создать отличный анкор-лист

[Удален]
#111

Theorist, неа. Еще вопросы?

p.s. кроме всего прочего, для особо одаренных - теоретическая фишка была не в смысле слов далеко.

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#112
Miha Kuzmin (KMY):
Theorist, неа. Еще вопросы?

Miha Kuzmin Неа

A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#113
Miha Kuzmin (KMY):
Вот вы тут фигню изобретаете, а на сеоньюзе решили

а можно ли ссылочку на первоисточник ?

[Удален]
#114
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#115
Kost:
Я бы сказал, "один способ" ... . Не более того.
К тому же не надо ничего делать бездумно и бесконтрольно, а то "поспешишь - людей насмешишь". Да и тексты запросов в статистике иногда совершенно нечитаемые, т.е. такие анкоры заведомо будут плохо смотреться на любой площадке.
Не, если надо сделать "ссылочный взрыв" и быстро поспамить, то сойдет, но и самому можно нагенерить гораздо более приличные анкоры.

Никто не спорит, что сделанное вручную лучше. Конечно, лучше.

Но, кстати, плохите тексты в списке запросов встречаются не так часто. Если генерить анкоры программами получается на-а-а-амного хуже.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#116

Спасибо за темку

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#117
Miha Kuzmin (KMY):
Вот вы тут фигню изобретаете...

Кстати, я эту "фигню" изобрел, когда мне рассказали про IDF ("тошноту"), как это работает и как правильно составлять анкоры. Получилось, что чтобы составить хороший анкор-лист нужно проделать титаническую работу. Мне это сразу не понравилось, я-то и занялся SEO, потому что ленивый - люблю все автоматизировать. 😂

Так родился этот метод ☝

A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#118
ukv:
Кстати, я эту "фигню" изобрел, когда мне рассказали про IDF ("тошноту"), как это работает и как правильно составлять анкоры. Получилось, что чтобы составить хороший анкор-лист нужно проделать титаническую работу. Мне это сразу не понравилось, я-то и занялся SEO, потому что ленивый - люблю все автоматизировать. 😂
Так родился этот метод ☝

угу, если IDF для базы руками считать 😆

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#119
alexalinks:
угу, если IDF для базы руками считать

А как IDF вообще считать? Есть один сервис (не нашел ссылку), но в нем мало слов.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#120
ukv:
Кстати, я эту "фигню" изобрел, когда мне рассказали про IDF ("тошноту")

IDF и "тошнота" - это, как говорят в Одессе, две большие разницы...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий