насколько плохо воровать новости?

1 234
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#31
edya:
новость как новость - конечно, а текст новости, с набором афоризмов, метафор?

Не гребите всех под одну гребенку. При рерайте новости я беру только факты, и добавляю в них свои метафоры, умозаключения и прочее. А также собираю факты из нескольких источников, что бы не "украсть" у кого-то что-то, а сделать новость более полной. Ради пользователей же и стараемся.

Скайп: julinkakis
Aterax
На сайте с 18.03.2008
Offline
56
#32
T1sha:
Займитесь, полсерча пересажать придется.

А ТС по-моему просто хочет и рыбку съесть, и кое-куда сесть.
Хотите сделать раздел новостей для своих посетителей - делайте, копипасте новость, ставьте ссылку на источник.
Хотите нахаляву привлечь посетителей с помощью этих новостей - пожалуйста, так многие делают, но свой страх и риск. В чем суть вопроса-то?

ему не так чтобы для своих посетителей это нужно, а для привлечения новых с поиска я думаю

и вопрос у ТС был про бан

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#33
Aterax:
ему не так чтобы для своих посетителей это нужно, а для привлечения новых с поиска я думаю

и вопрос у ТС был про бан

А че не так сказал? На свой страх и риск делайте.

Было время добавлял новости для онлайн кинотеатра. Брал с одного сайта, ставил на второй, причем ничего практически не меняя. Ни о каком бане речь не могла идти, потому что так делали (и делают) все. Вот-с...

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#34

еще раз всем привет. вижу моя тема вызвала интерес... хотел бы кое что уточнить, а то я так понял, немного непонятно написал.

Итак,

ЧТО ХОЧУ:хочу на своем блоге добавить раздел новости, и в него добавлять новости с других сайтов, с ссылкой на сайт откуда я новость взял

ДЛЯ ЧЕГО что бы посетители моего блога могли почитать новости, и для привлечение небольшого поискового трафика через эти новости

ЧЕГО НЕ ХОЧУ Бана от поисковиков

мне тут за этот вопрос уже репутацию два человека уменьшили, спасибо вам конечно, но я еще ни одной новости ни у кого не брал, просто интересуюсь. ну если вам так нравится понижать репутацию за вопросы, то пожалуйста.

Deoden
На сайте с 26.03.2004
Offline
122
#35

Когда то давно ко мне постучался знакомый попросил проанализировать сайт и посоветовать как наполнять его статьями(которых у него нет) и новостями. Взяв и отправив просто от его имени письмо с просьбой о копирайте новостей и статьей на десятки на тот момент известных ресурсов по онлайн играм(прошу заметить почти на всех этих ресурсах за написание статьи платят от 5 до 7$), Откликнулись 3-и ресурса которые с удовольствием разрешили не только брать новости(при условии размещения ссылки на оригинал) но так же разрешили брать и статьи а в последствии некоторые статьи, новости присылали сами, при том в тот же день как и публиковали у себя!

Что я хочу сказать попробуйте наладить личный контакт и если владельцев ресурса, заинтересуете вы лично, то можно значительно облегчить себе жизнь мониторя только свой емаил.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий