Невозврат кредита со стороны freezzeerf в размере 4 000 wmz

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#221

Зачем еще раз писать? В первом и последующих постах есть вся информация.

Я пересылал напрямую, просто с кошелька на кошелек, второй кредитор вроде через ТЛ.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#222

Вот так бы всегда "проще говорили". Старания дело хорошее, кредиторы очень любят их. Случайно не те же 100$ набегают по процентам еженедельно?

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#223
Будущее:
второй кредитор вроде через ТЛ

Там, увы, частично мои денежки...

Выдано было через биржу, кипер уже заблочен.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#224

На мой взгляд, пока должник не теряется и не отказывается от долгов, кредиторам самое время требовать юридического оформления долга - съездить к нему, сунуть расписку под подпись. Если должник действительно собирается возвращать кредит, никаких причин отказать в расписке у него нет.

А с распиской кредиторам спать спокойнее будет.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#225
bondarev.pp.ru:
Если должник действительно собирается возвращать кредит, никаких причин отказать в расписке у него нет.

А зачем? Так он обещает, а подпишет - могут быть с законом неприятности.

Hi!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#226
Sunsy007:
Таких персонажей нужно выявлять сразу хотя бы по манере общения (а она у них увсех примерно схожая) и никогда НЕ ДОВЕРЯТЬ ИМ.

Это глупости. Практика показывает что изначально люди не планируют ни кого кидать и хотят вернуть долг, но потом, когда уже получили деньги и пришло время их возвращать, они и начинают задумываться над тем, что я в Муходрищенске, а тот кому должен в Одессе.

Psycho:
Ну это смотря как подходить к бизнесу. К примеру - можно сдать квартиру толпе таджиков, а можно кредит дать на формальный аттестат с нулевым BL. Вот тебе и риски.

Не сравнивай конечности с мягким местом :) Да и сдача квартиры толпе таджиков, ровно как и 400 баксов под проценты - это не бизнес.

PYV:
Практика показывает что смотреть надо не на известность, а на вменяемость. Вот этот параметр нужно определить перед выдачей

Дело все в том, что не определишь и просто сыграешь в лотерею. Повторюсь, что я уверен, что многие из последних "громких кидал" изначально собирались возвратить долг, а потом передумали по каким либо причинам.

Ладно, я смотрю тут тема продолжилась, так что с флудом умолкаю.

НО. Когда у меня в квартире фен или штопор воруют, я сюда с соплями не иду :) Чего и остальным желаю.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#227
Будущее:
Зачем еще раз писать? В первом и последующих постах есть вся информация.
Я пересылал напрямую, просто с кошелька на кошелек, второй кредитор вроде через ТЛ.

Ух....... Какие еще экстремалы у нас тут есть.........

Хотя бы долговой счет дали бы ему подписать........ пока кипер был не залочен

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#228

Наша песня хороша, начинай сначала )

Давайте уже прийдем к тому что я буду гасить частями да и делов, вот посмотрите в течении 2-х недель будет погашена часть, сейчас заказов долларов на 1000 есть, если нужно, кредиторам могу предоставить данные заказчиков, с их позволения, которые могут это подтвердить, причем все правктически с форума.

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#229
ШАНС-ON:
Дело все в том, что не определишь и просто сыграешь в лотерею. Повторюсь, что я уверен, что многие из последних "громких кидал" изначально собирались возвратить долг, а потом передумали по каким либо причинам.

Ну я думаю лотерея скоро закончится :)

Веду переговоры с одним из крупнейших коллекторских агенств о совместной деятельности по взысканию онлайн долгов (если удастся в бюрократии Вебмани брешь найти)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#230

Deni, а коллекторские агенства будут работать по взысканию 300-400 баксов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий