Невозврат кредита со стороны freezzeerf в размере 4 000 wmz

[Удален]
#211
lita:
иногда полезнее сдать квартиру толпе таджиков. дело не в рисках, дело в том как вы подходите к управлению этими рисками

Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, откуда мы такие умные? 🚬

Объясните нам, в чём польза сдачи квартиры таджикам и выдачи кредитов неизвестно кому под честное слово.

L
На сайте с 29.09.2008
Offline
21
#212

Во-первых, прошу без иронии и всяких подколов!

Дело не в пользе от сдачи квартиры таджикам или кому-то другому и не в выдаче кредита человеку с формальным аттестатом и нулевым BL.

Дело в том, что некоторые люди не умеют оценивать риски и текущую ситуацию.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#213
Psycho:
в чём польза сдачи квартиры таджикам и выдачи кредитов неизвестно кому под честное слово

Чудеса случаются.

Hi!
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#214

Я думаю, жалеет freezzeerf лишь о том, что ему никак не удастся скрыться от своих задолженностей. Здесь мы столкнулись с неким средним между ленивым фриком (которые тысячами слоняются по форумам и аськам, каждый день в поисках какбы получить деньги за работу и не сделать/сделать плохо/кинуть и т. п.) и человеком который хоть какую-то несложную работу может выполнять хорошо. Таких персонажей нужно выявлять сразу хотя бы по манере общения (а она у них увсех примерно схожая) и никогда НЕ ДОВЕРЯТЬ ИМ. Я сам уже выявил для себя с десяток таких с репой за 20К и более. Громкий ник может быть и у флудера с 1000+ сообщений, но на ДОВЕРИЕ это никак не должно влиять. Для этого имеются совсем другие критерии.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#215

А можно я прекращу весь флуд и выступлю "адвокатом" freezzeerf ?

Итак ......

Уважаемые Кредиторы огласите ,пожалуйста, на какую сумму и кому является должником freezzeerf
В формате:
  • Имя(ник)
  • Сумма Займа
  • Возращенная сумма Займа
  • Процентная ставка
  • Срок просрочки
  • Вид оформления долговых отношений (лимит доверия, биржа, прямой счет, передача БЕЗ счета)


Уважаемый freezzeerf

Огласите пожалуйста какими средствами Вы планируете погашать долги (работать и отдавать, найти деньги извне, иной способ(почки не предлагать))
Огласите примерный график платежей.
Какие суммы и когда Вы планируете погашать.

PS Давайте господа перейдем к конструктивному диалогу

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#216

А большой ли в этом смысл? Темп с которым персонаж отдает долг даже меньше темпа с которым долг растет (нельзя забывать про проценты и инфляцию). Кредиторам остается только ждать чуда. В сообщениях freezzeerf нет даже намека на некий ПОСТОЯННЫЙ доход.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#217

Не согласен с понятием флуд, люди, по большому счёту (заплатили) потеряли деньги и теперь обоснованно выплёскивают свои эмоции и тем самым заёмщик накладывает отпечаток на честных людей, что влияет отрицательным образом на их деятельность. Но это всё уже малосущественно, что произошло, то произошло и вы абсолютно правы, теперь наступил момент, когда буря эмоций поутихла, но жизнь продолжается, теперь нужно эту проблему решать.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#218

2 Deni

Благодарю!

Остальным всем - просто уже надоело все это выслушивать, последнее время, посты либо не по теме либо - БРЕД!

2 Deni

Огласите пожалуйста какими средствами Вы планируете погашать долги (работать и отдавать, найти деньги извне, иной способ(почки не предлагать))

Работаю и сейчас и дело это не брошу т.к. прибыльней не найду...

Огласите примерный график платежей.

Буду стараться еженедельно

Какие суммы и когда Вы планируете погашать.

Все ) Постоянно (регулярно, выше ответил более четко)

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#219

Что постоянно? По сколько каждый раз? По 1 рублю в день? Выше нигде не отвечено четко. Deni же совсем по другому вопрос сформулировал.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#220

Проще говоря, буду стараться по 100 у.е. в неделю... Но вполне возможно, что будут выплаты и 500 у.е. за неделю!

freezzeerf добавил 30.09.2008 в 10:36

Sunsy007:
Что постоянно? По сколько каждый раз? По 1 рублю в день? Выше нигде не отвечено четко. Deni же совсем по другому вопрос сформулировал.

Вам вобще какое дело то ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий