Упал доход

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#14591
Евгений Макеев #:😂

пожалста


Нет стабильности, как таковой. 10 дней - это конечно охренительный отрезок! Случайный везунчик не более 😂. Я тоже таковым был еще пару месяцев назад и сайты казались с нев*бенным качеством, но потом случай вас не выбрал и всё закончилось)) Улучшать нечего🤣

M
На сайте с 02.10.2023
Offline
9
#14592
Алекс Петров #:

качество упало))) а если серьезно, то интересный они придумали повод для отжима доходов партнеров

)

И это в действительности не шутки. Требовал от техподдержки яндекса недавно назвать причину попадания сайта под мпк. Имея опыт общения с этими специалистами, ждал долгой воды и ничего конкретно. Но в этот раз короткий ответ поразил: "Алгоритм поисковика сложен и учитывает много факторов. Как только сайт будет соответствовать всем критериям, сайт будет восстановлен в поиске". И ссылка на правила.))) Таким образом можно выкинуть любой неудобный сайт из поиска без обьяснения причин и последствий. Такого быть не должно, парни.

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#14593
Mikolay #:

И это в действительности не шутки. Требовал от техподдержки яндекса недавно назвать причину попадания сайта под мпк. Имея опыт общения с этими специалистами, ждал долгой воды и ничего конкретно. Но в этот раз короткий ответ поразил: "Алгоритм поисковика сложен и учитывает много факторов. Как только сайт будет соответствовать всем критериям, сайт будет восстановлен в поиске". И ссылка на правила.))) Таким образом можно выкинуть любой неудобный сайт из поиска без обьяснения причин и последствий. Такого быть не должно, парни.

О чем вы говорите???!))) Если даже форум - априори уникальный текст, как минимум!!!!! Попал по МПК!!!!!! Карл!!!!! Я готов уже закончить ВСЁ!!!! Этот убожеский фильтр!!!!! Там непочатый край работы)))) как алгоритма, так и толоковских завсеглателей!!!! Ущербное недорозумение!!! Уже смирился с этим бредом!!! 

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
57
#14594
Мне кажется или сайты оживать,  по трафику начинают?)))
A8
На сайте с 04.10.2023
Offline
7
#14595
Сегодня самый худший день похоже. С 7-8 тыс визитов в день и 300р еще не капнуло
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#14596
Mikolay #:

И это в действительности не шутки. Требовал от техподдержки яндекса недавно назвать причину попадания сайта под мпк. Имея опыт общения с этими специалистами, ждал долгой воды и ничего конкретно. Но в этот раз короткий ответ поразил: "Алгоритм поисковика сложен и учитывает много факторов. Как только сайт будет соответствовать всем критериям, сайт будет восстановлен в поиске". И ссылка на правила.))) Таким образом можно выкинуть любой неудобный сайт из поиска без обьяснения причин и последствий. Такого быть не должно, парни.

да это еще полбеды, алгоритмы создают люди, у которых более-менее все хорошо с логикой, а если нехорошо?.. К примеру, нейронные сети еще не достаточно обучены, чтобы их делать основой выбора. Деньги в могилу не возьмешь, это если уже вообще злиться на всю эту ситуацию, ну пусть попробуют😊

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14597
alexgor89 #:
Сегодня самый худший день похоже. С 7-8 тыс визитов в день и 300р еще не капнуло

Да, как я ещё ночью писал, стата едва дышит, капает по мизеру, что делаь не знаю...

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14598
Евгений #:
Мне кажется или сайты оживать,  по трафику начинают?)))

Ну траф сегодня чуть чуть вверх идёт, только на блоках рся это не отражается.

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#14599
Dambo #:

Да, как я ещё ночью писал, стата едва дышит, капает по мизеру, что делать не знаю...

Что делать? Да ничего не сделаешь... Разговоры для бедных в пустоту...

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
57
#14600
=MaximaN= #:

Что делать? Да ничего не сделаешь... Разговоры для бедных в пустоту...

Можно делать новые,  актуальные материалы))