erahost.ru - кто пользовался?

T
На сайте с 09.03.2008
Offline
6
#11

я пользовался этим хостом!! ужасно !!!!!!!! постоянно что то не работает, постоянно медленно, поддержка плохая! побыл месяц или два - ушел

продам peoplenet.biz
temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#12
wwwНИК:
не советую

"Я, конечно, не пользовался их услугами, но не советую..."

Имеет смысл прислушаться к мнению клиентов хостинга, а не судить по сайту и старому постингу, где не приводилось ни единого доказательства фальшивки.

Факты, господа. Написать гадости много ума не надо.

W
На сайте с 30.03.2008
Offline
3
#13

Хех,я когдато регался на этом хостинге и мне толькочто пришло письмо: "Уважаемые клиенты,

Мы обращаемся к Вам, чтобы Вы нас поддержали.

Некто на извсетном форуме чернит нашу компанию.

Вот здесь: /ru/forum/257779

Мы не думаем, что заслуживаем таких слов, при чем от людей, которые ни разу не пользовались нашими услугами.

Мы просим Вас на данном форуме высказать именно Ваше мнение о нашей работе.

Очень надеемся, что мы Вас ни чем не обидели за время пребывания у нас.

С большим уважением к Вам.

EraHost.

")))

Но этим хостингом я так и не воспользовался,так что ничего чказать немогу...

RC
На сайте с 18.08.2008
Offline
0
#14

Я пользовался хостингом этим и плохого ничего не скажу. Откликается служба поддержки быстро и даже помогли дописать новостной скрипт, все культурно и терпеливо. Сайт не падал никогда и в ауте тоже не был. Подтверждаю.

RuddeR
На сайте с 18.08.2008
Offline
1
#15

Народ, одно я не понимал всегда: как можно обсуждать то, чего совсем не знаешь?! 😕

Кто-нибудь из Вас является клиентом этого хостинг-провайдера?

Сам лично пользуюсь данным хостингом уже примерно полгода и «променял» я на него далеко даже не средненький хостинг от ExtMedia.com. И лично мне, по большому, счету все равно какая тут болтовня идет, благо я думаю от этого качество предоставляемых мне услуг не ухудшиться – просто за провайдера обидно…

В данное время пользую аж два аккаунта, на разных серверах.

Из реального:

1. Скорость на shared-хостинге достойная;

2. Uptime на одном сервере 99.64%, на другом – 99.80%;

3. Широкий функционал, особенно за такие деньги (!)

4. Суппорт вообще поразил. Оперативность восхищает. Как и на любом хостинге, так и на этом, бывают проблемы, которые максимально оперативно и с вежливостью решаются.

Не имею права, да и не хочу давать здесь никакой рекламы, но одно хочу сказать доверять этому хостинг-провайдеру можно… за всю информацию ручаюсь, контакты есть в моем профиле.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#16

Я пользуюсь этим хостингом всего несколько месяцев, и пока у меня нет претензий к ним, ни разу не видел что бы он был в дауне, я это дело мониторю,

довольно быстрый, со всеми необходимыми "фичами", я уже не говорю о цене, дешевле я на наших постсоветских просторах не встречал.

так что прежде чем ругать. может стоит попробовать?

S
На сайте с 18.08.2008
Offline
0
#17

Ребята во вы здесь супона развели!Да еще как я понял ни кто еще и не пользовался.!?

В общем я с Июня этого года, по совету взял себе минимальный пакет на 2 месяца, претензий нет, закончится перекинусь на медиум и уже без опаски на год.

P.S:А фуцину который про гавно тему задвинул-советую язык с мылом мыть.

RuddeR
На сайте с 18.08.2008
Offline
1
#18

А что жалко заплатить 1$ и испробовать? =) Я думаю ни все из Вас школьники - такие деньги ни для кого не проблема.

Можно даже попросить суппорт сделать тестовый аккаунт, я думаю они не откажут, правда суппорт ;)

Б
На сайте с 18.08.2008
Offline
0
#19

Юзал эрахост около полутора месяцев=)

все ок =) служба поддержки работает оперативно.

все оч удобно и дешево

отказался от услуг эрахостинга потому что предложили

гекратный хостинг и за бесплатно

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

sulvbut, RuddeR

sulvbut:
Регистрация: 18.08.2008
RuddeR:
Регистрация: 18.08.2008

Товарищи клоны, остановитесь, а то от ваших отзывов только хуже будет.

За каким хреном мне пробовать какой-то непонятный хостинг? Зачем оно мне надо? За отзыв? Ну тогда пусть мне платят большие деньги... тогда и будет тест в реальных условиях. И трафа нагоним, и скрипты всякие поставим...

А так - нафиг, нафиг. Пользуюсь проверенными и менять не собираюсь. Причем тут доллар? Экономить на хостинге - мягко говоря, глупо. Тем более, что делать выводы про хостинг можно делать только через несколько месяцев работы с ним. Проблемы вылазят не сразу.

The WishMaster добавил 18.08.2008 в 20:25

Боря, о, еще одно вылезло...

Эрахост, уже даже не смешно:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий