Назвался груздем...

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#21
И? Вы сами себе противоречите. Щит как стоил свои 400-800 у.е. в месяц, так и стоит. А то, что магазин купил биллборд рядом с магазином - честь ему и хвала - магазин не занимается брэнднгом, а стимулирует продажи. Но компания, торгующая биллбордами, если этот магазин откажется доплачивать, тут же перепродаст его любому другому по той же цене.

Если только этот другой найдётся. У Вас же до такой ситуации по словам Воложа ещё очень и очень далеко.

Артем, так ведь это именно показы. Даже если магазин рядом - щиты расчитаны на заметность из окна машины или автобуса, т.е. ориентированы на людей проезжающих мимо. Что это, как не брендовая реклама?

Во-первых, я вроде слово бренд и не произносил. Во-вторых, брэнд это совсем другое - когда надо давить на мозги всегда и везде, чтобы при альтернативе выбора выбирали товар именно этого бренда. Или через пол-города ехали именно в этот магазин (типа Снежной Королевы).И, в-третьих, через пол-квартала стоит ещё один щит, на котором эти магазины ни разу не рекламировались.

СЗОТ: в моём имени нет буквы е

Ну значит этого клиента мы потеряли. Очень печально, конечно. Вот только странная логика: если на ТВ принимают кассеты только в формате Betacam, а у клиента есть VHS, то клиенту придется записать свой ролик в нужном формате, как бы ему противно ни было.

Дык у Вас-то очереди возможны максимум по 100 запросов. Во всех остальных случаях надо к клиенту лицом поворачиваться, если есть желание получить хоть какие-то деньги.

Как минимум, это нужно запрограммировать. Сил, средств, желания делать это сейчас - нет. Со временем - посмотрим.

Так я и думал. Я уже два года жду, пока webplus с ADSL до моей АТС доберётся. Уже чуть ли не пол-района убедил в том, что ADSL это круто. А webplus тоже ждёт, когда каждый своё желание на их сайте оформит...

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#22
Если это широкопрофильная площадка - тут вопросов нет, а если целевая - тогда зачем ей это надо? Автомобильный сайт будет откручивать рекламу конкурентов? Не смешите меня.

-а что смешит, то что он будет откручивать или что не будет? Мне то показалось, "автомобильный сайт" - именно широкопрофильная площадка. Вот auto.ru участвует в Бегуне - не смешит это?

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
I
На сайте с 13.09.2001
Offline
79
Iva
#23
Как писал euhenio
Вот auto.ru участвует в Бегуне - не смешит это?

А где на авто.ру реклама бегуна? Может, я не там смотрела? Честно, я не нашла. :p

Удачи! Iva feel the power
В
На сайте с 19.11.2002
Offline
8
#24
Как писал AiK
Вопрос к представителям Яндекса: раз уж вы решили "никогда не переходить на оплату за клики" (вольно цитировал Алексея Амилющенко, ручаюсь что слово никогда там было :)), то не будете ли вы столь любезны, чтобы объяснить народу почему?

Я уже писал в другом разделе этого форума.

Мы никак не можем "никогда не переходить".

Потому что у нас уже давно есть свой pay-per-click.

Это Яндекс.Товары.

5 центов за книжки

10 центов -- за все остальное

20 центов в специальных местах (например, на карточках товаров) для желающих

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#25

Я тоже смотрел, не нашел :) Но помню, что на сайте Бегуна оно выпячивалось (авто.ру в числе прочих площадок) и, главное, в материалах конференции написано, а они достаточно новые и я им верю :). А список-то площадок пока не так велик:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%23link%3D%22194.67.26.246*%22

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#26

И я не нашел. Зато мне давно очень интересно - неужто у clicks.ru такая ломовая посещаемость, что можно на нем ссылки Бегуна транслировать? :)

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#27
Потому что у нас уже давно есть свой pay-per-click.
Это Яндекс.Товары.

А как быть если нет у меня товаров?

Услуги есть, а товаров - нет.

А если вообще у меня нет ни услуг ни товаров?

(Головами я торгую :))

В
На сайте с 19.11.2002
Offline
8
#28
Как писал AiK
А как быть если нет у меня товаров?

Тогда контексты и директы по показам :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#29

Ну как тут не вспомнить себя, любимого, цитирующего Генри Форда - "Я продам автомобиль любого цвета, если он будет черный".

I
На сайте с 13.09.2001
Offline
79
Iva
#30
Как писал euhenio
Я тоже смотрел, не нашел :) Но помню, что на сайте Бегуна оно выпячивалось (авто.ру в числе прочих площадок) и, главное, в материалах конференции написано, а они достаточно новые и я им верю :). А список-то площадок пока не так велик:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%23link%3D%22194.67.26.246*%22

Авто.ру очень успешно самостоятельно размещает рекламу. :)

Поэтому мне непонятно, зачем такому ресурсу создавать себе конкуренцию на своем же сайте. С другой стороны, если заявили - не на пустом месте же! С третьей стороны - неужели автофирмы не стали бы рекламироваться через бегун на авто.ру? А где же тогда их реклама?

Что касается сайтов, которые найдены в списке - я посмотрела на пару - тройку, каталог бегуна расположен в самом низу страницы, причем немаленькой. А на некоторых я вообще не добралась до этого самого каталога.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий