С открытием Охоты!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#91
Damirovich:
конечно, раз убивши невинного животного, мотивы насильников и убийц понять проще пареной репы...

На охоте сначала надо найти следы кабанчика, выследить его, догнать, изловчиться в него попасть, и если не наповал, то еще ухитриться самому целым остаться (они злые становяться как гарпии), так что это не убийство, а спорт... Попробуйте как-нибудь, глядишь сами поймете и если повезет мы Вас тут выслушивать не будем больше.

А вот заколоть безобидного домашнего хряка в свинарнике, "на котлетки" - это и есть самое что ни на есть убийство, то есть умышленное причинение смерти, причем, в соответствии со ст. 105 УК РФ, совершенное при отягчающих обстоятельствах:

в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии...
з) из корыстных побуждений ...
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего

А поедание такой свининки "через магазин" - по сути пособничество и подстрекательство...

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#92
Miha Kuzmin (KMY):
Чего тут непонятного? Что мы имеем

вот только, уродина безморальная, родителей не трогай, понял?...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#93
Калинин:
Я всего один раз промахнулся - подставил руку под укус (щипок клювом) - он, падло, так меня ущипнул, что я до сих пор помню. Силища необыкновенная...

Блин, а я в этом году так с попугаем попал! В Сочи иду, пьяный в задницу. А там колоритный грузин Гоги с попугаем, деньги зарабатывают - фото на память и т.д.. Ну, я подхожу - можно погладить? Можно, говорит. Ну, я руку протянул, а он, блин, как тяпнет!!! Реально чуть палец не отхватил, гад! Попугай, кстати, был говорящий, но, будучи громогласно обложен матом, вполне мог начать заикаться (как и его хозяин).

С уважением, Евгений.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#94

Damirovich, azzz, я не буду оригинален, сказав о том, что убийство охотником - проявление древнейшего инстинкта, давить который в себе нет ни малейшей надобности.

Древнейшего, практически основного.

Вам, как не-охотникам, позволительно не знать, что есть такое понятие - сАдочная охота - вот ее, только ее, может быть и имеет смысл осуждать.

Садочная - это когда на стоящих в линию охотников слуги выпускают из садков целые тучи фазанов, куропаток, голубей и т.д., а эхотники бьют по птичке как по живым мишеням. За несколько часов такой охоты, охотник (у него обязательно д.б. помощник - заряжающий) может отстрелять до полутора тысяч птиц.

Может быть это и нехорошо.

Но - даже и в этом случае - вся битая птица попадает на стол охотникам или - как сейчас делается во Франции, Чехии, Англии - отсылается бедным и в интернаты.

Т.е. бессмысленного убийства не происходит, мясо идет в дело.

Ну и - не могу не напомнить - мясо в магазинах... :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#95
malls:
На охоте сначала надо найти следы кабанчика, выследить его, догнать, изловчиться в него попасть, и если не наповал, то еще ухитриться самому целым остаться, так что это не убийство, а спорт...

подставьте себя на место кабанчика и не гундите больше тут...

[Удален]
#96
вот только, уродина безморальная, родителей не трогай, понял?

Ясно, в точку попал. Родители в данной ситуации, в принципе, не виноваты. Они всегда видят в своем произведении все лучшее. Но лучше бы они взяли ремень и заставили учить азы. И школьные, и раз уж решили приобщить недоросля "к богу", то и церковные.

Ты хоть книжки какие читал, нехристь? :)

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#97
Калинин:
Damirovich, azzz, я не буду оригинален, сказав о том, что убийство охотником - проявление древнейшего инстинкта, давить который в себе нет ни малейшей надобности.
Древнейшего, практически основного.

Без обид, но на войне интереснее: соперник сильный, вооружен, подготовлен.

А несчастная птица - это не соперник для настоящего мужчины.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#98
Калинин:
Damirovich, azzz, я не буду оригинален, сказав о том, что убийство охотником - проявление древнейшего инстинкта, давить который в себе нет ни малейшей надобности...

В дарвинизме может и так...

Но я также могу сказать, что раньше людям не было необходимости, охотится ибо все что им нужно было росло рядом с ними, а лесные звери были просто друзьями и верными помощниками... которые поогали им по хозяйству...

Damirovich добавил 11.08.2008 в 19:57

Miha Kuzmin (KMY):

Ты хоть книжки какие читал, нехристь? :)

лучше сам расскажи какие читал, а то прям чувствую себя как на допросе...

[Удален]
#99
Но я также могу сказать, что раньше людям не было необходимости, охотится ибо все что им нужно было росло рядом с ними, а лесные звери были просто друзьями и верными помощниками... которые поогали им по хозяйству...

Ыыыыы, это даже не маугли... :) Это отжыг! 😂

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#100
Miha Kuzmin (KMY):
Ты хоть книжки какие читал, нехристь? :)

Миха да нет же - куда ему, он же все о боге, да о боге... Да о любви к зверям, вот глянь:

Damirovich:
В дарвинизме может и так...
Но я также могу сказать, что раньше людям не было необходимости, охотится ибо все что им нужно было росло рядом с ними, а лесные звери были просто друзьями и верными помощниками... которые поогали им по хозяйству...

А если б читал, то знал бы:

«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле». (Быт. 1,27-28).


«Все движущееся, что живет, будет вам в пищу...». (Быт. 9,3-4)

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий