С открытием Охоты!

[Удален]
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Если бы ты не жрал свинину, скотина, никого бы не убивали! 😡

свинина мне по религии не положена, но я не еврей :) так что не беспокойтесь, для твоего жидомассонского портала угрозы не составляю:)

[Удален]
#22

То есть коровок несчастных убивал, сволочь? Ты им в глаза хоть раз заглядывал, нехристь? А то как жрать так первый, и тут же "я невиновен" :( И этот урод потом еще что-то про охотников говорит...

[Удален]
#23
Miha Kuzmin (KMY):
То есть коровок несчастных убивал, сволочь? Ты им в глаза хоть раз заглядывал, нехристь? А то как жрать так первый, и тут же "я невиновен" И этот урод потом еще что-то про охотников говорит...

Кабы их не жрали, их бы не разводили. :)

А на шубки, к слову сказать, норок тоже выращивают.

[Удален]
#24

Psycho, ну а я про что? Хомяк жрет массово убиенных животных, а потом еще наглости хватает что-то бухтеть супротив охоты.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#25

Понравилась фотка.

Отлично поохотились :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#26

Damir-wood, уймись.

Запарили, блин, кажды охотничий топег в вегетарианский онанизм превращать!

Толстовцы, ё-мое... "кушайте рисовые котлетки"...

mstar, это чем же надо было так бедного чирка устрелять, что ему аж все перья с крыльями ободрало? ;) Четырьмя нулями, чтоль? :)

Эх-х-х.... Хорошо на охоте было... Просто решил завязать несколько лет назад: времени катастрофически не хватало, на рыбалку переключился, там проще.

Гусятник я, редко - по уточке. Единственно на кого рука не поднялась - на глухарей на токУ. Больно, черти, душевно исполняли...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#27

коров тоже не ем, я ж говорю из животных только курицу... а так в принципе, дело не в том что кто ест, а в том, что охотники устроили тут пропаганду насилия и убийства... если уж и убивают и о ужОс, получают от этого удовольствие, то не фиг об этом тут писать...

[Удален]
#28
коров тоже не ем, я ж говорю из животных только курицу... а так в принципе, дело не в том что кто ест, а в том, что охотники устроили тут пропаганду насилия и убийства... если уж и убивают и о ужОс, получают от этого удовольствие, то не фиг об этом тут писать...

Запарил, малолетка. Срыгни отсюда по хорошему, а?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#29
Damir-wood:
коров тоже не ем, я ж говорю из животных только курицу... а так в принципе, дело не в том что кто ест, а в том, что охотники устроили тут пропаганду насилия и убийства... если уж и убивают и о ужОс, получают от этого удовольствие, то не фиг об этом тут писать...

При разведении кроликов, чтобы не портить шкуру, убивают двумя спицами, то ли в глаза, то в нос. Не помню точно, до этой стадии разведения не дошло. Жалко стало :)

[Удален]
#30
Калинин:
Damir-wood, уймись...

ладно, сегодня я один, сегодня я уйду... но скоро мы вернёмся и нас будет мириады...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий