ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#51

Сегодня мы решили проблему с российской почтой по задержкам при получении ваших отправлений.

Больше задержек не будет.

Если вы будете отправлять обычной почтой, то вы можете отправлять 1-ым классом (стоимость отправления в районе 50-60 рублей!) Такие отправления идут максимум 7-8 рабочих дней, в зависимости от удалённости.

Подробнее для России тут: http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/1class

Мы всю корреспонденцию, не зависимо от класса отправления и страны отправления, будем получать в день прихода или максимум на следующий день.

Также, сообщаем вам, что в EPS Banking Online введена опция уведомления о получении нами ваших чеков в Санкт-Петербург или Сан-Франциско. Свои чеки, а так же дату зачисления чеков на счёт, вы можете увидеть в таблице "Ожидающие чеки" в меню "Баланс по счёту". А если у вас не отключено в профайле СМС уведомление, то так же будете получать информацию по СМС о поступивших к нам чеках на ваше имя.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#52

Я уже ощутил! :) Второй чек дошёл с минска меньше чем за две недели, сегодня пришла смс, что он принят. (Первый шёл больше месяца). Наверное хорошо вставили почтальонам там на почте 😆

51
На сайте с 08.09.2008
Offline
0
#53

Здравтсвуйте, я впервые занимаюсь googlом. Очень большая проблема с обналичиванием чеков (живу в Узбекистане/Андижан). Узнал про сервис https://epsbanking.com/ что можно выводить через вебмани. Мне бы хотелось поподробнее узнать про обналичивание чеков. Когда я посетил национальный банк NBU там сказали что можно обналичить чеки только в Ташкенте (с паспортом и личным присутствием). Нужно ли высылать помимо чека какие-нибудь документы или нет, так как мне объяснили, что без личного присутствия никакой банк не будет обналичивать эти чеки.

Спасибо!

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#54
5vlad1988:
Здравтсвуйте, я впервые занимаюсь googlом. Очень большая проблема с обналичиванием чеков (живу в Узбекистане/Андижан). Узнал про сервис https://epsbanking.com/ что можно выводить через вебмани. Мне бы хотелось поподробнее узнать про обналичивание чеков. Когда я посетил национальный банк NBU там сказали что можно обналичить чеки только в Ташкенте (с паспортом и личным присутствием). Нужно ли высылать помимо чека какие-нибудь документы или нет, так как мне объяснили, что без личного присутствия никакой банк не будет обналичивать эти чеки.

Спасибо!

Добрый день

1. Мы не банк (банк это кредитное финансовое учреждение). Мы платёжная система (финансовое учреждение), хотя и работаем по некоторым законам банковской деятельности.

2. Вам необходимо зарегистрироваться у нас и после открытия счета переслать подписанный вами чек либо в Сан-Франциско либо в Санкт-Петербург. Документы при этом будут нужны, если чек и/или сумма чеков более 1 тыс долл США.

Более подробно о работе с платёжной системой ePayService вы можете узнать у службы поддержки. Контакты здесь: http://www.epayservice.ru/ebsc/kontakti

BaLT
На сайте с 03.11.2006
Offline
46
#55

Если, не против напишу мини-отзыв.

Заказывал карту для вывода WM, т.к. в нашей глуши туго с обменниками. Во-первых, понравилось, что после открытия аккаунта в EPS Banking и заказа карты, не пришлось дополнительно нигде регистрироваться, аккаунт в epass открыли сами.

Кстати, сама карта пришла довольно быстро, 20 дней обычной почтой – это радует (я раньше месяца не рассчитывал, т.к. живу в глуши).

Во-вторых хорошая поддержка, которая отвечала, даже на мои самые глупые вопросы :)

Ну и скорость переводов денег на карту радует. В общем ни разу не пожалел, что стал пользоваться услугами ePayService. С удовольствием, буду пользоваться их услугами дальше. )))

Желаю, удачи! :)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#56

Уважаемые Друзья!

Платёжная система ePayService снижает тарифы на обслуживание!

С сегодняшнего дня платёжная система ePayService устанавливает следующие тарифы по приёму платежей

- Приём Wire Transfer: 1% мин. $25 (было 2%, мин. $25)

- Приём Direct Deposit и АСН: 1% мин. $10 (было 4%, мин. $10)

- Внутренние переводы: первые 10 переводов в месяц - бесплатно, последующие $0.25 за перевод (было $0.25 за перевод)

Таким образом мы уравняли тарифы по приёму Wire Transfer, Direct Deposit и АСН.

Теперь стало выгодно получать платежи через Direct Deposit и АСН.

Подробнее про переводы через Direct Deposit и АСН

A
На сайте с 25.09.2008
Offline
0
#57

Cent,

Добрый день,

Я планирую получать платежи от CCNow 2 раза в месяц по 4-5к.

Согласно Ваших правил сразу после регистрации я буду иметь лимит на вывод 1к в месяц. Нужно пройти долгий путь, чтобы поднять этот лимит до нужного мне уровня. Имеется ли какой-то ускоренный путь увеличения лимита?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#58
antq:
Cent,
Добрый день,
Я планирую получать платежи от CCNow 2 раза в месяц по 4-5к.
Согласно Ваших правил сразу после регистрации я буду иметь лимит на вывод 1к в месяц. Нужно пройти долгий путь, чтобы поднять этот лимит до нужного мне уровня. Имеется ли какой-то ускоренный путь увеличения лимита?

Добрый день

Нет никаких долгих путей.

Сразу после регистрации вы можете выслать нотариально заверенный паспорт (все страницы, в том числе и пустые) и после получения вам повысят рейтинг счёта до 3 (безлимитный)

[Удален]
#59
Cent:
Сразу после регистрации вы можете выслать нотариально заверенный паспорт

Одна проблемка только - нотариусы не заверяют копии паспорта (у нас в Мурманске, во всяком случае)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#60
Sveto:
Одна проблемка только - нотариусы не заверяют копии паспорта (у нас в Мурманске, во всяком случае)

Не имеют права не заверять. Я сейчас не в офисе и пишу с коммуникатора. Я буду в офисе часа через 1.5 и выложу документы (федеральные законы и указы). Вы их можете распечатать и отнести нотариусу.

Cent добавил 25.09.2008 в 16:09

Итак документы.

Был такой "УКАЗ Президиума ВС СССР от 04.08.1983 N 9779-X "О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ И СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, УЧРЕЖДЕНИЯМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ, КАСАЮЩИХСЯ ПРАВ ГРАЖДАН". В пунте 3 этого указа значилось:

"Запрещается свидетельствование верности копий паспорта, заменяющих его документов, партийного, профсоюзного, комсомольского, военного билетов, депутатского удостоверения, служебных удостоверений, а также других документов, снятие копий с которых не допускается."

Однако, 8 декабря 2003 года В.В. Путиным, подписан ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.12.2003 N 169-ФЗ (ред. от 10.01.2006) "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ РСФСР" (принят ГД ФС РФ 21.11.2003), где в статье 26, отменяется пункт 3 вышеназванного Указа:

"Со дня вступления в силу настоящего Федерального закона абзац первый пункта 3 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 4 августа 1983 года N 9779-Х "О порядке выдачи и свидетельствования предприятиями, учреждениями и организациями копий документов, касающихся прав граждан" (Ведомости Верховного Совета СССР, 1983, N 32, ст. 492) на территории Российской Федерации не применяется."

Таким образом, нотариус имеет полное право заверить копию паспорта.

Теперь некий коллапс в законах. В ФЗ "О нотариате" раньше напрямую запрещалось заверять копии документов, в том числе паспортов. После внесения изменений в данный ФЗ, данный запрет был снят, но однако чётко не прописан, что он разрешён. Некоторые нотариусы возможно этим пользуются.

Необходимо распечатать ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.12.2003 N 169-ФЗ (ред. от 10.01.2006) "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ РСФСР" (принят ГД ФС РФ 21.11.2003) и ткнуть нотариуса носом в статью 26, отменяющее положение Указа о запрете нотариально заверять копии документов.

ЗЫ. Кстати, в ФЗ "Об Ипотеке" напрямую сказано о том, что при регистрации сделки купли-продажи в Государстенном Бюро Регистрации жилой площади, купленной по банковской закладной через ипотеку в силу Закона, в пакет документов для ГБР входит нотариально заверенный паспорт владельцев и заёмщиков. Таким образом, отказывая в нотариальном заверении паспорта, нотариус нарушает ФЗ "Об Ипотеке", что приводит к нарушению Конституции РФ по части прав гражданина РФ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий