ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

A
На сайте с 25.09.2008
Offline
0
#61

Cent,

А как быть Украинцу?

Наказ Міністерства юстиції України

від 3 березня 2004 року N 20/5

Зареєстровано в Міністерстві юстиції України

3 березня 2004 р. за N 283/8882

РОЗДІЛ 27

ЗАСВІДЧЕННЯ ВІРНОСТІ КОПІЙ (ФОТОКОПІЙ) ДОКУМЕНТІВ І ВИТЯГІВ З НИХ

255.

....

...

...

Забороняється засвідчувати вірність копій паспорта, документів, що його замінюють, військового квитка, депутатського посвідчення, службових посвідчень та інших документів, знімання копії з яких не допускається.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#62
antq:
Cent,
А как быть Украинцу?

Наказ Міністерства юстиції України
від 3 березня 2004 року N 20/5

Зареєстровано в Міністерстві юстиції України
3 березня 2004 р. за N 283/8882


РОЗДІЛ 27
ЗАСВІДЧЕННЯ ВІРНОСТІ КОПІЙ (ФОТОКОПІЙ) ДОКУМЕНТІВ І ВИТЯГІВ З НИХ

255.
....
...
...

Забороняється засвідчувати вірність копій паспорта, документів, що його замінюють, військового квитка, депутатського посвідчення, службових посвідчень та інших документів, знімання копії з яких не допускається.

Украинцу надо сделать перевод паспорта на русский или английский язык и нотариально заверить этот перевод.

При этом, обращаю ваше внимание, так как один случай уже был, ксерокопия паспорта должна быть прошита вместе с этим переводом. И нотариально заверяется только перевод.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#63
Cent:
Сразу после регистрации вы можете выслать нотариально заверенный паспорт (все страницы, в том числе и пустые) и после получения вам повысят рейтинг счёта до 3 (безлимитный)

А зачем все страницы, какой смысл? Подпись нотариуса стоит 100 рублей, жалко столько отдавать за каждую страничку :)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#64
BrokenBrake:
А зачем все страницы, какой смысл? Подпись нотариуса стоит 100 рублей, жалко столько отдавать за каждую страничку :)

Надо :)

100 рублей за все страницы. Там подпись одна. Страницы сшиваются, скрепляются и на месте срепления ставится одна подпись.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#65

Cent, ОК, значит, нотариусы не совсем звери :)

C
На сайте с 18.09.2008
Offline
9
#66

Cent, я зарегистрировался в вашей системе, все нравится пока, особенно саппорт. Такой вопрос по картам епасса: в этом треде вы негативно отозвались о пионеровских картах. В том ключе, что Load с кредитки там это дыра для всяческого фрода. Поясните пжл вкратце, каким образом этот фрод происходит, и известны ли вам прецеденты.

Я не видел негативных отзывов про пионеров (может плохо искал?), а вот про проблемы с деньгами на епассе -- навалом (даже гугль на запрос epassporte отдает вот такие related searches: epassporte scam, epassporte fraud, epassporte problems. Ну и первая страница выдачи показательна.)

Дело все в том, что у вас все здорово сделано, прозрачно и т.д., но как только деньги ушли на епасс, все проблемы -- это мои проблемы с епассом (правильно?) А никто даже толком не знает, что такое епасс, где они зареганы, с каким банком работают. Никаких координат на их сайте кроме телефончика и имейла нет. У пионеров все есть.

Почему епасс, выбора нет другого?

Спасибо,

Chili

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#67
Chili:
Cent, я зарегистрировался в вашей системе, все нравится пока, особенно саппорт. Такой вопрос по картам епасса: в этом треде вы негативно отозвались о пионеровских картах. В том ключе, что Load с кредитки там это дыра для всяческого фрода. Поясните пжл вкратце, каким образом этот фрод происходит, и известны ли вам прецеденты.

Я не хочу распространяться и давать информацию к действию, на тему каким образом происходит фрод.

Прецедентов конкретно с пионером небыло, но только из-за того, что они ещё очень молодые. Но прецеденты обязательно будут. Надо просто знать историю фин. сервисов в интернете.

Chili:
Я не видел негативных отзывов про пионеров (может плохо искал?), а вот про проблемы с деньгами на епассе -- навалом (даже гугль на запрос epassporte отдает вот такие related searches: epassporte scam, epassporte fraud, epassporte problems. Ну и первая страница выдачи показательна.)

Не видели, потому что, как я сказал выше - это молодая система. Епасс же работает, если мне не изменяет память с 2001 или 2002 года. Пионер с конца 2007. Ему ещё года нету.

Епасс на сегодняшний момент крупнейшая карточная система с наименьшим гемором и тарифами.

Chili:
Дело все в том, что у вас все здорово сделано, прозрачно и т.д., но как только деньги ушли на епасс, все проблемы -- это мои проблемы с епассом (правильно?)

Тоже самое можно сказать и о вэбмани, и о ваере и о чём угодно, включая пионер.

Как я сказал выше - епасс это крупнейшая карточная платёжная система, работающая с десятками тысяч партнёрских программ (в основном адалт) и с сотнями тысяч пользователей.

Chili:
Почему епасс, выбора нет другого?

В принципе нет - по соотношению цена/качество.

Мы будем развивать свою карточную программу, обязательно основанную на американских банковских продуктах, а не на банановых банках, но это будет не ранее середины 2009 года.

C
На сайте с 18.09.2008
Offline
9
#68

Спасибо за ответ.

Cent:

Мы будем развивать свою карточную программу, обязательно основанную на американских банковских продуктах, а не на банановых банках, но это будет не ранее середины 2009 года.

Это радует 8-)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#69
Cent:
Мы будем развивать свою карточную программу, обязательно основанную на американских банковских продуктах, а не на банановых банках, но это будет не ранее середины 2009 года.

Это сказки. Ваш представитель в США скорее потопает вслед за Вадиком и Дугласом Джексоном. Patriot Act - это вам не шутки:)

welcome
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#70
sep:
Это сказки. Ваш представитель в США скорее потопает вслед за Вадиком и Дугласом Джексоном. Patriot Act - это вам не шутки:)

1. Это не сказки, а реальность. Мы от этого в 2-х шагах.

2. У меня нет представителей. Я сам себе хозяин, владелец и представитель самого себя. В США есть наёмные менеджеры, и 2 совладельца, которым не пренадлежит контрольный пакет акций.

3. Мы соблюдаем не только Patriot Act, а ещё хренову тучу актов и законов, о которых, я так думаю, вы не слышали. Например Money Laundering and Financial Crimes Strategy Act, Money Laundering Suppression Act (MLSA), Annunzio-Wylie Anti-Money Laundering Act, Anti-Drug Abuse Act и кучу других (на сегодняшний день всего около 30).

4. Почему не ранее середины 2009? Потому что сначала мы должны получить Money Transmitter License. На сегодняшний момент у нас для этого есть всё с юридической точки зрения, кроме одного маленького нюанса, над которым мы сейчас работаем и который никак не связан ни с прохождением экзаменов для получения Money Transmitter License ни с какой-либо другой юр. точки. А уже на основании Money Transmitter License мы будем делать свою карточную программу. Ессно эмитент и процессинг будет американский банк. Но на основании Money Transmitter License мы имеем полное право.

Я вам не Вадик и не Вол:) У нас всё по взрослому 🚬

ЗЫ. Сорри, а кто это Дуглас Джексон? Не припоминаю такого...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий