ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

SM
На сайте с 01.02.2008
Offline
17
#71
Cent:

ЗЫ. Сорри, а кто это Дуглас Джексон? Не припоминаю такого...

наверное, владелец еголда имелся в виду

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#72
sergey.m:
наверное, владелец еголда имелся в виду

Так на сколько я знаю, с еголдом всё ок (не сейчас, а вообще). Они в течении 1-1.5 лет обязались выплатить офигенный штраф и привести свои термсы в соответсвие с законодательством. И всё. Все довольны...

Или я что-то упустил?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
C
На сайте с 18.09.2008
Offline
9
#73
Cent:
Потому что сначала мы должны получить Money Transmitter License. На сегодняшний момент у нас для этого есть всё с юридической точки зрения, кроме одного маленького нюанса, над которым мы сейчас работаем и который никак не связан ни с прохождением экзаменов для получения Money Transmitter License ни с какой-либо другой юр. точки.

Я понимаю, что загадывать не хочется, но все же: когда по вашим прикидкам вы расчитываете получить это лицензию? Если это не ком. тайна :)

И прально ли я понимаю, что она позволит вам отправлять ваеры на физлиц?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#74
Chili:
Я понимаю, что загадывать не хочется, но все же: когда по вашим прикидкам вы расчитываете получить это лицензию? Если это не ком. тайна :)

И прально ли я понимаю, что она позволит вам отправлять ваеры на физлиц?

Не хочу загадывать наперёд и называть какие-либо сроки, даже приблизительные. Обычно получается так - что-либо скажешь заранее и никогда не выходит так, как ты сказал. Я не суеверный, но лучше промолчу. :) Мы работаем над этим.

Money Transmitter License позволит нам законным образом производить абсолютно все банковские операции, за исключением официальной выдачи кредитов, приёма депозитов и работой с ценными бумагами, в том числе векселями, аккредитивами и т.д.

C
На сайте с 18.09.2008
Offline
9
#75
Cent:
Не хочу загадывать наперёд и называть какие-либо сроки, даже приблизительные. Обычно получается так - что-либо скажешь заранее и никогда не выходит так, как ты сказал. Я не суеверный, но лучше промолчу. :) Мы работаем над этим.

Я вас понимаю. :) Давайте, получайте already :)

ЗЫЖ Надеюсь, саппорт у вас не испортится, как часто бывает по прошествии времени. Для финансового сервиса это очень важный аспект, хотя, конечно, не единственный. Чесслово, только гадкий саппорт цэгэпэя заставил почесаться и найти альтернативу, т.е. вас. А так у них тоже все хорошо и прозрачно.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#76
Chili:
ЗЫЖ Надеюсь, саппорт у вас не испортится, как часто бывает по прошествии времени. Для финансового сервиса это очень важный аспект, хотя, конечно, не единственный. Чесслово, только гадкий саппорт цэгэпэя заставил почесаться и найти альтернативу, т.е. вас. А так у них тоже все хорошо и прозрачно.

Саппорт у меня в ежовых рукавицах :D

За хорошие отзывы об их работе получают премию, за плохие - наказание рублём (точнее долларом)

C
На сайте с 18.09.2008
Offline
9
#77
Cent:
Саппорт у меня в ежовых рукавицах :D
За хорошие отзывы об их работе получают премию, за плохие - наказание рублём (точнее долларом)

ну у меня впечатления очень хорошие. Ал. Тв. в тикетах точно можно премировать :-)

A
На сайте с 25.09.2008
Offline
0
#78
Chili:
Ал. Тв. в тикетах точно можно премировать :-)

Согласен с Chili, Алексей заслуживает премию :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#79

+1 за Алексея :)

N
На сайте с 01.12.2006
Offline
102
#80

Cent,спасибо за работу, налил через Вас два чека, все быстро и оперативно решили, хотя у меня были заморочки с именами на чеке и акке, пошли навстречу, в общем спасибо за работу, буду в дальнейшем пользоваться сервисом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий