ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#21
Masaco:
А куда конкретно в Питере можно подьехать и посмотреть на Ваш офис?
Буду там с 14 по 18 августа проездом- хочу зайти познакомиться лично.
А то на сайте я не нашел адреса- только телефоны.

Как это не нашли?? Если нашли телефоны, то почему не нашли адрес? :)

http://www.epayservice.ru/ebsc/kontakti

Masaco:
И вопрос- если вы работаете вбелую,как утверждаете,означает ли это, что всю информацию о том,кто ( ФИО) какие суммы обналичил через вас и не заплатил ндфл,подаються в местные ИМНС,для последующего взыскаяния налога?

Спасибо за ответы в паблик.

Мы работаем по законам США и штата Калифорния. ИМНС РФ для США и штата Калифорния, как для России налоговая Папуа Новой Гвинеи :). Необходимо различать работу головного офиса компании и представительства в другом гос-ве. Представительство работает исключительно для рекламы, связи с клиентами, консультаций и маркетинговых задач. Представительство не ведёт хоз. деятельности на терр. РФ, не получает прибыли на терр. РФ и соотв. не подчиняется законам РФ в частности передачи какой-либо информации о клиентах в какие-либо гос. органы или гос. структуры. А информация о клиентах недоступна никому в РФ (никаким гос. органам и структурам), а так же не доступна никому в США, за исключением письменных запросов со стороны гос. оранов США, а так же законов, определяющих ведение финансового бизнеса в США (например подача отчётов на сумму сделки более 10К в день в FinCEN, но это не налоговая, а финансовый мониторинг, который контролирует, что сделка была законной, а не например, спонсирование терроризма или оплата за незаконную в США деятельность. На этом работа FinCEN закончена)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
HS
На сайте с 25.05.2008
Offline
13
#22

ТС, здравствуйте. Можно по-подробнее насчет Webmoney. Интересует вывод WMZ через вашу карту (т.е. обналичка 8)) На вашем сайте нашел строчку о том, что вы принимаете WMZ с комиссией 1.5%. Весь топик не читал, но в начале указано лишь о выводе на WMZ с чеков и т.д.

Если вы обналичиваете вмз, то позвольте несколько вопросов:

1) Судя по сайту, комиссия получается 1.5%? Это окончательная комиссия, или возможны некоторые "поправки", типа: наша комиссия - n%; зачисление средств на баланс карты - n$ (кое у кого так); на баланс падает округленная сумма в "чью-то" пользу.?

2) Сроки с момента оплаты, до возможности снятия WMZ (можно примерно, лучше точно 8)), если конечно они отличаются от регламента выплат.

3) Доставка карты - 8$, DHL и т.п. - 100$, правильно?

По чекам вопросов у меня нет, но как то уж очень мало букв о выводе вмз - придержали меня вчера заказать у вас карту(

гы): отдам пластик Cardmoney в хорошие руки 🚬

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#23
high-stone:
ТС, здравствуйте. Можно по-подробнее насчет Webmoney. Интересует вывод WMZ через вашу карту (т.е. обналичка 8)) На вашем сайте нашел строчку о том, что вы принимаете WMZ с комиссией 1.5%. Весь топик не читал, но в начале указано лишь о выводе на WMZ с чеков и т.д.
Если вы обналичиваете вмз, то позвольте несколько вопросов:
1) Судя по сайту, комиссия получается 1.5%? Это окончательная комиссия, или возможны некоторые "поправки", типа: наша комиссия - n%; зачисление средств на баланс карты - n$ (кое у кого так); на баланс падает округленная сумма в "чью-то" пользу.?
2) Сроки с момента оплаты, до возможности снятия WMZ (можно примерно, лучше точно 8)), если конечно они отличаются от регламента выплат.
3) Доставка карты - 8$, DHL и т.п. - 100$, правильно?
По чекам вопросов у меня нет, но как то уж очень мало букв о выводе вмз - придержали меня вчера заказать у вас карту(
гы): отдам пластик Cardmoney в хорошие руки 🚬

Добрый вечер.

Вы можете ввести ВМЗ и вывести на карту ePassporte. Ввод ВМЗ в систему - 1.5%, вывод на карту ePassporte - $2. Итого 1.5%+$2

1. Это окончательные наши комиссии. Есть ещё комиссии карт ePassporte на снятие средств с банкоматов.

Тарифы карт ePassporte: http://www.epayservice.ru/products/epassporte_cards

Тарифы платёжной системы ePayService: http://www.epayservice.ru/info/tarifu

Все указанные тарифы окончательные, без скрытых, дополнительных и других каких-либо "но".

2. ВМЗ зачисляются мгновенно, если вы их вводите через автоматический мерчант. Если вводите прямым переводом на кошелёк, то обработка платежа в течении 3-х часов в рабочее время. Вывод строго по регламенту платежей.

3. Доставка карты обычной почтой - бесплатно. Курьерской (UPS или DHL) - $100.

[Удален]
#24

чеки WELLS FARGO BANK N.A. принимаете?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#25
Мехалоч:
чеки WELLS FARGO BANK N.A. принимаете?

Мы принимаем и обналичиваем ЛЮБЫЕ чеки (кроме чеков Tax Free и пока что дорожных чеков American Express, так как это несколько иные виды чеков и нужна другая лицензия) АБСОЛЮТНО любого банка не только США, но и Канады, Англии, Европы...

Cent добавил 31.07.2008 в 19:38

Уважаемые друзья!

Я рад сообщить вам, что с 1 августа служба поддержки платёжной системы ePayService переходит на 7-ми дневный режим работы с понедельника по воскресенье без выходных.

С понедельника по пятницу с 9 до 23 часов по московскому времени

В субботу и воскресенье с 10 до 16 часов по московскому времени.

Подробнее тут: http://www.epayservice.ru/ebsc/kontakti

Мы будем рады видеть вас нашими клиентами!

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#26

Cent, отписался вам в личку

надеюсь получить скорый ответ :)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#27
SEManiak:
Cent, отписался вам в личку
надеюсь получить скорый ответ :)

Ответил. 🚬

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#28

Когда планируете сделать просмотр статуса чека, отправленного вам? Например, чтобы знать, что он получен в Питере, отправлен в США, находится на проверке в банке.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#29
Valeo:
Когда планируете сделать просмотр статуса чека, отправленного вам? Например, чтобы знать, что он получен в Питере, отправлен в США, находится на проверке в банке.

Если я не ошибаюсь, уже сделано. Буквально в понедельник будет полная заливка модуля. Вы сможете увидеть это в меню "Баланс по счету", табличка "Ожидаемые чеки"

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#30

Полностью отзыв копировать сюда смысла нет, интересующиеся могут прочитать в блоге. Если кратко: всё хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий