ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#551
Cent:

Это не правда. Если мы блокируем, то мы блокируем БЕЗ запроса скана документов, а если скан документов нам предоставили, то в 99% случаев открываем акк. 1% случаев остаётся на то, что нам присылают липовые, подделанные в фотошопе документы. Тут мы конечно же тоже закроем акк.

Что значит неправда? :)

23 июля он мне ответил в асе, что ему пришло письмо с отказом. На мои вопросы, в частности по загрузке документов, он ответил, что свои документы загрузил. Я ему дал асю вашего саппорта, там сослались на "неразглашение причин отказа". Посоветовал отписать на форуме - он отписал, но и здесь получил игнор.

Вот если честно, вы правда считаете, что человек "пытается просочиться в ваш сервис" с целью нанести ему какой-то ущерб? И стала бы "какая-то редиска" так настойчиво это делать? Вы меня простите, но если кому-то очень понадобиться "получить добро" и стать вашим клиентом, для каких-то злонамеренных действий, он это сделает. А если вас не интересуют клиенты, с нормальными объёмами трансакций, то остаётся только развести руками.

Я не первый раз рекомендую знакомым ваш сервис, т.к. лично сам доволен обслуживанием. Но когда человек отписывает в недоумении, что ему отказали, и самое главное абсолютно непонятно почему - заставляет сделать выводы... стоит ли тратить в следующий раз своё время на хвалебные оды в вашу сторону, для того, что бы к вам пришёл ещё один клиент, для увеличения вашего (а не моего) дохода, который будет также послан.

P.S. Сейчас мой "подзащитный" появился в асе и я ещё раз уточнил у него про загрузку сканов. Вы правы, сканы он всё-таки не загружал - сказал, что у него не было этого пункта. Прсто мы с ним друг друга неправильно поняли. Поэтому приношу извинения, за этот момент.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#552
Cent:


PS: В субботу и воскресенье мы выходные, не стоит ждать от нас ответа в эти дни.

ЖАЛЬ, хотелось бы толкового саппорта 24/7, это что так тяжело? 😕

это и отпугивает лично меня от вашей системы:(

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#553
a_kanaryov:
ЖАЛЬ, хотелось бы толкового саппорта 24/7, это что так тяжело? 😕

это и отпугивает лично меня от вашей системы:(

Нет, не тяжело. Просто на данном этапе развития системы это не рентабельно и не нужно. Саппорт 24/7 будет через 3-4 месяца, после ввода наших собственных карт.

Сейчас толковый саппорт работает 7 дней в неделю, но не по 24 часа.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#554

Давно хотел спросить - Можно без регистрации в системе, просто прийти с паспортом и чеком Адсенс, и сдать его на обналичку?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#555
den78ru:
Давно хотел спросить - Можно без регистрации в системе, просто прийти с паспортом и чеком Адсенс, и сдать его на обналичку?

Да, можно, при условии, что это будет разовая акция, а не на постоянной основе. На постоянной основе лучше зарегистрировать счёт - это удобно и вам и нам.

L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#556
Cent:
Нет, не тяжело. Просто на данном этапе развития системы это не рентабельно и не нужно. Саппорт 24/7 будет через 3-4 месяца, после ввода наших собственных карт.
Сейчас толковый саппорт работает 7 дней в неделю, но не по 24 часа.

Что касается собственных карт - Ура! Жду как из печки пирожка! Бета-тестеры нужны? Был бы рад :) Заодно и карту бы по-раньше получил.

Заодно отпишу хвалебный отзыв.

Пользуюсь сервисом уже 3 месяца. Очень доволен! Всё четко и в соответствии с регламентом. Всегда идут навстречу клиенту.

Насчет поддержки. Всегда благожелательны, задержек с ответами нет. А сейчас, как было уже сказано, пора отпусков, только поэтому такой график. Но в августе все будет уже в обычном режиме.

Есть вопрос. Где-то в ветке видел, что в Гугль Адсенсе нельзя проставить адрес еПейСервиса, т.к. только в 1 аккаунт = 1 адрес. Ок. Ясно.

Собственно вопрос - можно ли поставить штатовский адрес еПейСервиса в партнерской сети LinkShare, ShareASale ? Дело в том, что естественное желание - делать вывод средств через ДиректДепозит. Но данные партнерские сети сразу не позволяют этого сделать. Первый вывод они делают чеком для верификации адреса. Только затем можно будет внести банковские реквизиты для ДиректДепозита, но и то только для штатовского адреса.

Заранее благодарен.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#557
Luckerz:
Что касается собственных карт - Ура! Жду как из печки пирожка! Бета-тестеры нужны? Был бы рад :) Заодно и карту бы по-раньше получил.

Спасибо за предложения, но мы уже протестировали их :)

Luckerz:
Есть вопрос. Где-то в ветке видел, что в Гугль Адсенсе нельзя проставить адрес еПейСервиса, т.к. только в 1 аккаунт = 1 адрес. Ок. Ясно.

Ну теоритически то можно, мы не запрещаем. Вопрос в том, что это противоречет Соглашению с Пользователем между вами и самим гуглом, и думаю, что это может быть поводом забанить акк в гугле и не выплатить деньги. Так что попробовать можно, но на свой страх и риск.

Luckerz:
Собственно вопрос - можно ли поставить штатовский адрес еПейСервиса в партнерской сети LinkShare, ShareASale ? Дело в том, что естественное желание - делать вывод средств через ДиректДепозит. Но данные партнерские сети сразу не позволяют этого сделать. Первый вывод они делают чеком для верификации адреса. Только затем можно будет внести банковские реквизиты для ДиректДепозита, но и то только для штатовского адреса.

Заранее благодарен.

Кроме гугла я не вижу никаких проблем с другими партнёрками, в том числе и с LinkShare, ShareASale, и делать выплаты напрямую.

L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#558

Хотелось бы анонсов о выпуске собственных карт!

Когда начнете принимать заказы на выпуск? Процесс то не быстрый, пока напечатают, пока почтой дойдет.

Платно или бесплатно будут выдаваться карты? Или только за годовое обслуживание платеж?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#559
Luckerz:
Хотелось бы анонсов о выпуске собственных карт!
Когда начнете принимать заказы на выпуск? Процесс то не быстрый, пока напечатают, пока почтой дойдет.
Платно или бесплатно будут выдаваться карты? Или только за годовое обслуживание платеж?

Анонс конечно же будет, когда будут карты. Сейчас ещё идёт процесс рассмотрения наших документов в Мастеркард. Это не быстро, так как помимо аппрува, необходимо, уже в процессе торговли и переговоров, договорится о множестве моментов. Далее настройка системы, прохождение тестирования наших серверов и получение сертификата PCI Compliance, печать карт.

Первоначально мы напечатаем 5000 карт, а далее посмотрим. Поэтому когда клиенты будут заказывать карты, они уже будут у нас и нам надо будет только эмбоссировать их, и запрограммировать на необходимые лимиты, тарифы и т.д. в соответствии с запросом клиента.

Все эти действия делаем мы, а не банк, так как это полностью наша карточная программа и поэтому время с момента заказа, до момента выхода карты будет минимальным

Что касается тарифов на карты - пока я не готов об этом говорить, так как во-первых это ещё предмет переговоров между нами и Мастеркард, а во-вторых, мы конечно же будем делать некие акции и сейчас что-либо говорить преждевременно.

Одно могу сказать, что тарифы будут самыми лучшими по сравнению и с епассом и с пионером.

A
На сайте с 14.05.2010
Offline
10
#560
Одно могу сказать, что тарифы будут самыми лучшими по сравнению и с епассом

а как тарифы могуть быть лучше чем почти 0 ? Что это за лапша ? в епасе снятие 2 доллара комиссии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий