ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#991
Bot-ladycash:
Сразу видно - Lex888 - работник ePayService.

А вы - выглядите сотрудником другого финансового сервиса.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#992
Kpd:
На Мастериксе 14 человек написали о получении карточек из первой серии за последние несколько дней. Нюанс в том, что эти карточки уже аннулированы 11 января, и по штемпелю на конверте были отправлены из Питера 15 января. Запасаюсь попкорном

Ничо не понял, я получил с первой партии, и даже первую партию денег по карте снял. Что там и где аннулировано?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
URALCOM
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#993

Напали :) Не спорю, работают как-то непрофессионально, по-русски :) но условия удобные. Карту получил, бабло идет, вот автоматику сделают, думаю будет ваще нормально :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#994
den78ru:
Что там и где аннулировано?

У вас была курьерская доставка за 100$? :)

Все (или почти все) карточки из первой партии, отправленные обычной почтой, где-то потерялись. 11 января Epayservice аннулировал часть этих потерявшихся карт и (якобы) отправил заявки на перевыпуск. И вдруг потерявшиеся карты начали приходить (не)счастливым владельцам, http://www.master-x.com/forum/topics/145696/page/150/

Ждём новую порцию лапши, т.е. новые форсмажерные обстоятельства. Надеюсь, Cent ещё не умер от икоты и порадует нас своим вниманием :)

A
На сайте с 27.05.2010
Offline
94
#995

Блин я вот в расстройстве. Насколько мне жутко нравится у епея налить чеки ( отличный интерфейс, скорость зачисления, оперативный саппорт, тарифы ), настолько же не нравится картинка с картами. Заказал карту в октябре, тогда же начал налить, за это время привык у епею уже. iCheck это супер.

Терпеливо жду 4 месяца, несколько раз в мес захожу в админку и хоть бы раз кто из епея удосужился написать объяву в админке или в почту скинуть. Нет блин 4 месяца как в танке. Хорошо, что как то на их топик на мастериксе наткнулся. Что сложного отследить 826 карт раз в нед и сделать рассылку с ситуацией. Пол дня блин работы. Да и расклады какие то всё не внятные, то задержка с эмбоссом, то таможня, то адрес не вместился, потом непонятная рассылка карт от 15 января.

И главное, что делать дальше. Ждать месяц, допустим не получить карту, заказать екоин через месяц получить, и чувствовать себя лохом, что не сделал это полгода назад? Или всё ж надеяться что и епей исправится...

L8
На сайте с 25.01.2011
Offline
0
#996
Bot-ladycash:
Сразу видно - Lex888 - работник ePayService. Сразу заказал, сразу получил. Ох, какая хорошая карта, однако. Бред !!!

Система ePayService показала всю свою безграмотность в работе с клиентами. Стыд и - Позор !!!

Я никакой не работник их. Ваш пост просто вскипел меня. Приезжай в Пинск я тебе и конверт покажу и карту, а лучше скинь емыл я тебе сканы конверта и карты скину - не пожалею времени и сделаю в высоком разрешении, чтоб печати почтампов было видно и с двух сторон. А то напали тут понимаеш. Ваши обвинения - бред. Ранее просили отписаться по получении, а сейчас напали. Отписался на свою голову. А хорошая фирма или нет пока не знаю, пока операций в течение месяца не предвидится. Вопрос: как обменяться емылом чтоб не светить, или прямо в топике можно? Да и сконверта уже марку отрезал - другу отдал, он их собирает - вам это если надо я ее попрошу назад и тоже отсканирую. Все достали, делайте и думайте что хотите, надоело переубеждать........😡

Lex888 добавил 26.01.2011 в 14:47

Вопросы к Cent: 1) у Вас предусмотрена компенсация за моральный ущерб:)

2) дабы Bot-ladycash и иже с ними не были голословны вы не собираетесь представительство в г.Пинске Брестсткой обл. открывать? В сотрудники возмете?:)

[Удален]
#997
Lex888:
Я никакой не работник их. Ваш пост просто вскипел меня. Приезжай в Пинск я тебе и конверт покажу и карту, а лучше скинь емыл я тебе сканы конверта и карты скину - не пожалею времени и сделаю в высоком разрешении, чтоб печати почтампов было видно и с двух сторон. А то напали тут понимаеш. Ваши обвинения - бред. Ранее просили отписаться по получении, а сейчас напали. Отписался на свою голову. А хорошая фирма или нет пока не знаю, пока операций в течение месяца не предвидится. Вопрос: как обменяться емылом чтоб не светить, или прямо в топике можно? Да и сконверта уже марку отрезал - другу отдал, он их собирает - вам это если надо я ее попрошу назад и тоже отсканирую. Все достали, делайте и думайте что хотите, надоело переубеждать........😡

Lex888 добавил 26.01.2011 в 14:47
Вопросы к Cent: 1) у Вас предусмотрена компенсация за моральный ущерб:)
2) дабы Bot-ladycash и иже с ними не были голословны вы не собираетесь представительство в г.Пинске Брестсткой обл. открывать? В сотрудники возмете?:)

Вышли пожалуйста номер телефона на мыло. Я хочу позвонить. Вот и поговорим. Мыло - simonovpetrussr@mail.ru (Потом отпишусь на форуме).

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#998

1

Напоминаю для особо шустрых - халявная реклама в чужих оплаченных темах приводит к санкциям, начиная от мягкого 8 бального штрафа и заканчивая жестким внесением в стоп-лист.

2

Lex888, действительно вещает из Брестской области.

3

Cent, жду ссылку на новую тему, эта выбрала лимит.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#999

Небольшой апдейт по перевыпуску:

Перевыпущенные карты из процессинга ожидаем получить в ближайшие два дня (четверг - пятница), соответственно рассылка карт будет после выходных.

Судя по опыту второй и третей партии доставка, обычной почтой, из США в РФ занимает 10 - 14 дней, в Европу 7 - 11 дней. Перед отправкой писем всем будет разослано уведомление по почте.

P.S. Екоин, как обычно играет в театр одного актера.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
L8
На сайте с 25.01.2011
Offline
0
#1000

2

Lex888, действительно вещает из Бересткой области.

Небольшая поправочка: Брестской. Не обижайте полешуков.:)

Для Bot-ladycash - отписался на мыло, телефон палить не могу - белорусы поймут. (Налоговик - найди меня :))

Интересно - белпочта фиксирует письма из США, кто знает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий