ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#941

Обычной почтой, наверное, никто еще не получил. По крайней мере нигде не видел, чтобы люди отписались, что получили обычной почтой - в процессе разговора выясняется, что только заказными получали, а вот обычной нет.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#942

den78ru, Вам только доставили карту курьерской доставкой ?

Ваш DEVOPS
onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#943

Что то я не понял. Поступил чек на 1900$, захожу в epayservices.com, мне пишет "Вывод средств временно заблокирован из-за превышения месячного лимита входящих платежей. Обратитесь пожалуйста в Службу Поддержки"

Вроде не миллионами ворочаю, чтобы получать такие сообщения об превышении.

Нигде не нашел упоминаний о лимитах. После таких сообщений хочется сменить сервис.

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#944
onlybest:

Нигде не нашел упоминаний о лимитах. После таких сообщений хочется сменить сервис.

http://www.epayservice.ru/ebsc/soglashenie прочитайте пункты 2.6-2.8

PS никаких проблем, подтверждаете свою личность и дальше пользуетесь сервисом. Уже проходили :)

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#945

onlybest, сам затупил. 2 года назад, аккурат в это время я тоже уперся в лимит. Так у меня еще к тому же срок действия паспорта истек. Пришлось тогда в строчном порядке другие варианты искать.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#946

Дорогие Друзья!

Платёжная система ePayService от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Пусть в Новом Году сбудуться все Ваши самые заветные желания! Желаем Вам счастья, любви и финансового благополучия.

Благородим всех клиентов, которые работают с нами и будем стараться оправдать все ожидания, совершенствуясь с каждым днём.

С Уважением

Команда ePayService

Российский Офис: Ольга, Алиса, Руслан, Данил, Даниил, Светлана, Алексей

Американский Офис: Алекс, Ирина, Анжела

И конечно Денис :)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
JZ
На сайте с 15.06.2010
Offline
58
#947

С последнего вопроса о получении карт обычной почтой прошла еще неделя. Получил кто карту обычной почтой?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#948
den78ru:
Народ, возможно кому-то станет легче, по получил, и карту и деньги.
п.с. Курьеркой.
kxk:
den78ru, Вам только доставили карту курьерской доставкой ?

А может быть как-то иначе?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#949

den78ru, Мне по штемпелю, в ЕС шло 6 дней где-то, до момента вручения в руки курьером TNT (хотя я очень хотел DHL или FedEX)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#950

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО НЕДОШЕДШИМ КАРТАМ EPAYSERVICE MASTERCARD ИЗ ПЕРВОЙ ПАРТИИ.

У нас есть некоторые подозрения, которые сейчас мы проверяем, что с первой партией накосячил процессниг. А именно:

Клиенты разделены на три категории, если можно так выразиться:

1. Имя, Фамилия и адрес полностью соответствуют тем, что мы им выслали. Соответственно, на конвертах всё должно быть правильно.

2. Имя правильное, а Фамилия и адрес не соответствуют тем данным, что мы им выслали. Соответственно, на конвертах могла быть ошибка.

3. Имя и Фамилия правильные, но адрес "обрезан" из-за его длины (при регистрации нас не предупреждали, что длина адресного поля ограничена). Поэтому у некоторых адрес правильный, например, Popova street d.15 kv.17, а на конверте указано Popova street d.15 kv.1 (Это лишь пример, но смысл я думаю понятен)

Вчера, сегодня и завтра будем проверять вручную все адреса и решать вопросы с процессингом (чтобы они со своей стороны посмотрели как у них отображается и что было написано на конвертах, если такая информация у них сохраняется где-то).

Тем, у кого адреса "обрезаны" карты будут перевыпускаться и высылаться напрямую от процессинга. Тем, у кого имя правильно, а фамилия и адрес не соответствуют тем данным, что мы им выслали, будем связываться с клиентами, так как у нас есть информация, что некоторые клиенты всё таки получили карты с правильными данными.

Повторю, что это только с первой партией карт такая неразбериха. Мы уже проверили всю вторую партию карт и она полностью соответствует тем файлам, которые мы выслали для регистрации карт.

Завтра вечером или послезавтра я сообщу о результатах проверки и дальнейших действиях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий