11.07 - Внимание, Апп!!

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#151

Я люблю тебя Магадан :)

+ 10000 стр., к одному еще + 3 первых места по моим запросам.

Сайт склеился только в конце мая.

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#152

Классный Магадан. В топе и море новых страниц )))

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#153

Всё закономерно. Ап.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#154

Повылетало много страниц с белых проектов. Не самый удачный ап...

[Удален]
#155

Сейчас анализируя "Находку" заметил одну интересную деталь... при запросе одного из ключей в поиске вылезла не главная страница которую я активно продвигаю, а внутренняя страница которая автоматически продвигается ТОЛЬКО ссылками из статей.

Это что же получается? Ссылки которые просто проставляются на странице не несут никакого веса?

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#156

Тоже самое. Причём текста по этому запросу нет на странице которая показывается по этому запросу. Запросы средне частотные. Предполагаю что влияние тематичных ссылок со статей (т.к. они более тематичны чем просто ссылка в с около ссылочным текстом с внутренней) стало нести больше веса.

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#157

Diman_Putmash, что Вы имеете ввиду, говоря о ссылках, "которые просто проставляются на странице"? Саповские ссылки или перелинковку? Если с сапы, то есть у меня одно соображение. Мне кажется, "Находка" в большей степени заточена под контент, который у Вас на внутренней странице, скорее всего, релевантней, чем на морде. Плюс "естественные" ссылки из статей. Эти два фактора ИМХО перевесили кучу биржевых ссылок.

Мамай добавил 11.07.2008 в 16:34

seogod, в то же время мне кажется, что на молодых сайтах этот принцип не работает. Во всяком случае, один юный ресурс, который продвигался главным образом статьями, после 2-го "Магадана" по среднечастникам улетел в четвертый-пятый десяток. В "Находке" эти запросы примерно там же. А когда ранжировал 1-й "Магадан", они были в выдаче в топ10-топ20.

[Удален]
#158
Мамай:
Diman_Putmash, что Вы имеете ввиду, говоря о ссылках, "которые просто проставляются на странице"? Саповские ссылки или перелинковку? Если с сапы, то есть у меня одно соображение. Мне кажется, "Находка" в большей степени заточена под контент, который у Вас на внутренней странице, скорее всего, релевантней, чем на морде. Плюс "естественные" ссылки из статей. Эти два фактора ИМХО перевесили кучу биржевых ссылок.

Естественно внутреннюю перелинковку я не имел ввиду. Имеется ввиду ссылки с анкор-текстами на мой сайт которые ставятся на других сайтах в разных местах страницы, по типу саповских. Просто на данный ключ в сапе куплено всего 18 ссылок, всё остальное статьи и просто обмен ссылками с другими оптимизаторами. Сразу скажу, что обмен не обратный, что бы не было вопросов. Все ссылки проставлялись на главную страницу. В статьях, как вы сами понимаете, обычно проставляется несколько ссылок, на разные страницы сайта, именно так и могла продвинуться внутренняя страница. Если вы считаете, что внутреняя страница более заточена по контенту, то вы ошибаетесь. На ней просто список обЪектов для аренды и ВСЁ! Главная более релевантна по данному запросу.

И попрошу заметить, что ссылки из статей проставлялись как на внутреннюю так на главную страницу... соответственно вес главной должен был быть больше...

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#159

Diman_Putmash, да уж - чем дальше в лес, тем больше дров. Высказывая свое предположение, я исходил из того, что у меня внутряк более релевантный, чем главная. По понятным причинам, раньше большее количество ключей продвигалось через морду. А 2-й "Магадан", а также буки отдали приоритет в выдаче некоторым внутренним страницам, которые имеют ну совсем немного внешних старых "вечных" ссылок. Думал, что у Вас похожая ситуация. А не может дело быть в титлах?

Arda
На сайте с 06.06.2008
Offline
11
#160

ух-х-х, вот это АПП!!! давно так не радовало:) по многим СЧ и НЧ ХОРОШИЙ + , не ожидал! да еще пару проектов проиндексело! Всем того же желаю!

Новости (http://newsss.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий