11.07 - Внимание, Апп!!

StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#141

новый проект в индексе, на старых все в +, это радует и в находке заметил небольшие изменение, кстати там выдача по проверяемым мной запросам, мне нравится...имхо...Яша! вперед! в находку ;)

Rum pum pum...
P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#142
Alk:
абсолютно противоположное наблюдение у меня - поменялся текст в начале недели, сегодня уже проиндексирован

Это хорошо

alukart
На сайте с 23.08.2007
Offline
58
#143

мда... ап жестокий! все сайты в минусе!

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#144
SEOSPIDER:
Жжоте 😂 даже про полгода и про сложность. Конкурентам прeвeд кстати!
А в целом апдейт очень положительный :)

Мое почтение GWSовцам )

За полгода раньше можно было. На данный момент даже с покупными ссылками свежий сайт вывести будет проблематично.

Только где я отжог не понял... )

Смелым помогает судьба (c)
Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#145
tempores:

P.S. Вскором времени яндекс будет учитывать ссылку то в том случае, если она является рекомендацией пользователю, Имхо все идет к этому.

Они и сейчас это пытаются учитывать. И даже пишут об этом в рекомендациях...

Но проблема в том, что объективно нельзя определить является эта ссылка рекомендацией пользователя или нет. В PHP Яша еще не научился подсматривать, чтобы определить наличие кодов Сапы. А основываться только на тематику сайтов при определении рекомендованности тоже неправильно. 🍾

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
T
На сайте с 09.07.2008
Offline
22
#146

АП супер 34 страници добавило

Продаю базу по обмену ссылками.В базе 400 адресов. База новая, собирал сам!!! ICQ:249205163
dobrosyn
На сайте с 04.02.2007
Offline
123
#147

да, хороший ап, два сайта вернулись в индекс ))

Продвижение сайтов в сложных тематиках (https://luxsite.ua/seo/)
S
На сайте с 16.03.2007
Offline
10
#148

Отличный АП! Новые страницы в индексе.

[Удален]
#149

Хороший АП, сильный, много страниц в индекс попало, много новых ссылок. Проиндексиолвались ссылки с статей.

По все запросам в +, те которые были далеко... что даже не видно было, тоже появились (ВЧ) даже сразу на первой страничке.

СИЛА!!!!

Вобщем все труды вознаградились :)

BD
На сайте с 27.12.2007
Offline
107
B_D
#150

А у меня морда исчезла из индекса по ключевым запросам. Т.е. была в топ-10, а теперь вобще исчезла)) Надеюсь, переколбасит и к вечеру вернется...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий