11.07 - Внимание, Апп!!

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#111
короче ну его нафих этот сео... одна нервотрепка

Что же вы так трудностей боитесь.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#112
RED FOX:
Что же вы так трудностей боитесь.

Всё в плюс, но настроение в минус.

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#113

2Vit@l & Atteon - запрос "создание сайта воронеж". начинал заниматься когда еще о сео не знал, особо раскруткой не занимался, просто ставил нужные анкоры со своих сайтов и следил за позициями.

Вот теперь наконец на первом месте. Особенно приятно что в одиночку подвинул веб-студии, которые имеют штат сотрудников и занимаются созданием сайтов по 5-10 лет.

Смелым помогает судьба (c)
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#114

$hash, приятно конечно, хотя я сомневаюсь что в Воронеже такая конкуренция, все равно поздравляю! :)

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#115

удалено удалено

tempores
На сайте с 26.04.2008
Offline
13
#116

Я предлогаю отойти от эйфории или экстаза, у кого че :))((

и написать, что произошло..

у меня один сайт который двигался гавноссылками выпал ваще по всем запросам (был в топ10)

сайты которые двигались контентом и статейками сидят на месте, чуть (+5+7) рост, ожидал больше.. три проекта 2004-2005 года сидят как в копанные в топ 1 во ВЧ (около 250-300 тыщ в месяц), это подтверждает мысли Diman_Putmash,

Видимо по мелочи срезали покупное ссылочное, с хороших морд, повторяюсь немного, в целях эксперимента.. Поэтому молодняк и вылез :o (это у тех кто уже на радостях зафрахтовал белый пароход).,

Вывод: увидят результат эксперимента и начнут дальше крутить болты, будут приближать выдачу к той что мы видим шас на Буках )). А на буках чуть подкрутять, чтоб после перехода не все мы умерли от сердечного приступа :)).

P.S. Вскором времени яндекс будет учитывать ссылку то в том случае, если она является рекомендацией пользователю, Имхо все идет к этому.

Наверх лезет только то, что интересно людям!!!
chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#117

Ктонить объяснит че за нафиг среднечастотники никак не могут выйти в поиск 😡 из 14 не вышло 4 прошел месяц.

Прогонял по каталогам и делал текстовую оптимизацию на сайте.

Псле прогона появилось около 250 каталожных бэков. Вот хз че делать...

Тел. +7 (495) 506-57-73 |Создаю сайты на 1С-Битрикс, Joomla и помогаю другим. (/ru/forum/comment/15292631)
A
На сайте с 09.10.2005
Offline
46
#118
LEOnidUKG:
if ($datebackforsite>(date(H)-8)) {$relevant--} else {$relevant++}

Вполне возможно. Мои наблюдения косвенно это подтверждают.

По апу: новые страницы в индекс добавились, но склейки страниц www и без не произошло.

Мой партнёр создаёт бюджетные сайты и интернет-магазины (http://web-gu.ru), а я умею продвигать сайты. Дизайнер в запое.
$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#119
Aspid:
$hash, приятно конечно, хотя я сомневаюсь что в Воронеже такая конкуренция, все равно поздравляю! :)

Благодарю ))

А вот по поводу конкуренции зря Вы так думаете. По запросу "Создание сайта <город>" Воронеж точно входит в первую 10-ку по сложности вывода. Если бы им заниматься вплотную, то можно было за полгода вывести, а не за полтора. Но этот сайт просто хобби, хотя все равно приятно )

[Удален]
#120

Нормальный АП вышел, только вот не могу понять, контент сработал или ссылки на + в укр. выдаче, а то как прибитый сидел :/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий